Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 10. ГП Великобритании. Сильверстоун. Скорость и/или надёжность?


10. ГП Великобритании. Сильверстоун. Скорость и/или надёжность?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, господа, впереди замаячил десятый этап чемпионата. ПОка он складывается весьма недурно - лидеры меняются, как день с ночью ;) Да и преследователи не дают расслабить булки. Шутка ли, в 9 предшествующих гонках победы поровну взяли 3 команды. Посмотрим, кто из них первым станет промежуточным "тетракампионом" так сказать. Думается мне, что быки, на этот раз, будут немного отставать от красных и серебристых. Даёшь дождь, в конце-то концов?! Это ж Британия, ё-моё, а не Сочи! :)

2

Да, пора уж дождику внести свои коррективы в этап. Правда, зная чрезмерную аккуратность управленцев гонки, Уайтинга в частности, старт могут откладывать, откладывать, стартануть за пейскаром, а опосля и вовсе остановить гонку, дескать слишком много воды на трассе.

3

Хорошая добротная гонка!  :flag:  Я лично доволен.

Хэм. Весьма странно (вернее понятно), что его назвали Героем гонки. ИМХО - не достоин это звания. Сам же просрал (извиняюсь) старт, поэтому попал в замес с Кими и потом героически пробирался наверх. Впрочем, Героем я всё же в этой ситуации назвал бы, если бы он в итоге победил. Увы.

Фет. Блестящий старт. И в принципе очень хорошая гонка в его исполнении. Если кто и достоин звания Героя гонки - то именно немец. Впрочем, лично для меня Героев в этой гонке - нет.

Боттас. Слабо. Да, понимаю ,что шины уже были ни к чёрту, но держаться надо было, впрочем тут претензии есть и к штабу Мерседеса - финна надо было звать на второй пит под пейскаром, может был бы в итоге  и третьим.

Кими. Лично я столкновение с Хэмом на первом круге посчитал обычным гоночным инцидентом  :dontknow: . Наказывать фина не надо было. ИМХО. Впрочем, Кими - молодец, не растерялся в итоге и взял Подиум. В целом хорошая гонка.

Леклер. Крайне жаль пацана. Очень хорошо провёл весь уикэнд и мог бы очередные хорошие очки заработать.

Грожан. Чемодан, вокзал, Париж.  Слишком уж он аварийный стал, как вначале карьеры в Ф-1. Ему снова надо к психологу.

Алонсо. Не показали, но всё же на последнем круге обошёл Магги в борьбе за 8-ое место. Молодец.

Режиссёру трансляции поставлю тройку.

Трасса. Хороша! И не надо убирать третью зону ДРС. Кто умеет, пусть проходит её с открытым крылом, а для неумех есть заборчик из покрышек. В конце концов травм не было при встрече с ним.

4

В этот раз победила скорость! Хороший результат гонки! Вильямсы - дно...

5

Неплохая гонка. В середине усыпляющая, но после аварии Эрикссона я проснулся с интересом смотрел. Хэм, кстати, молодцом. Как и Нандо.

6

MERCURY написал(а):

Неплохая гонка. В середине усыпляющая, но после аварии Эрикссона я проснулся с интересом смотрел. Хэм, кстати, молодцом. Как и Нандо.

В чём молдцом? Что сбежал от Брандла и дул губки как барышня кисейная?   :disappointed:
С его-то самовозом другого сложно было ожидать! Чего необычного в том, что он заехал на подиум, учитывая ещё и 2 пейскара? Ничего необычного. В прошлой гонке Фет так же заехал и тоже нифига не герой,ИМХО. Вот Леклер творит чудеса какие-то, да.

7

Самовоз нынче у ферров. К тому же фантастически надежный! Была у меня мысль, что не надежный, ан нет, ошибался. Фитиль будем чемпом, а ферры в КК тоже будут чемпами. И вполне заслуженно.

А по этапам ... ну выглядит как будто ферры наложили кучку у дверей мерсов. Но в Монце они обязательно получат ответку :D

Отредактировано Sun_Lin (2018-07-08 23:37:19)

8

Sun_Lin написал(а):

К тому же фантастически надежный! Фитиль будем чемпом, а ферры в КК тоже будут чемпами.
Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 23:37:19)

Пытаешься сглазить красных  :question:

9

Нет, констатирую факты.

10

Sun_Lin написал(а):

Самовоз нынче у ферров. К тому же фантастически надежный! Была у меня мысль, что не надежный, ан нет, ошибался. Фитиль будем чемпом, а ферры в КК тоже будут чемпами. И вполне заслуженно.
Отредактировано Sun_Lin (2018-07-08 23:37:19)

Ну не знаю, не знаю ;). Такое ощущение, что после летнего перерыва в стане Феррари наступает фиеста и эйфория. Так всегда было и не думаю, что что-то изменится сейчас . Вспомни хотя бы их шедевральный просер Титула в 2010 году, когда летом все (и я в том числе) прочили Титул Фернандо в Феррари. Просрали  :dontknow: .

11

Они не дети. И выводы делать умеют. Поэтому просера не будет, они еще всех этим удивят.

12

Sun_Lin написал(а):

Они не дети. И выводы делать умеют. Поэтому просера не будет, они еще всех этим удивят.

Саш, я спорить не буду. Время покажет. ;)

13

Sun_Lin написал(а):

Они не дети. И выводы делать умеют. Поэтому просера не будет, они еще всех этим удивят.

Они итальянцы. А это хуже, чем дети. И титул однозначно просрут. Палец нестабилен. И как только начнутся проблемы и нужно будет выкладываться на все 100 - он скиснет.

14

Вот тут не согласен. Палец на самом деле робот.

15

Sun_Lin написал(а):

Вот тут не согласен. Палец на самом деле робот.

Далеко не робот. Вспомни, как он в гонке специально ударил Хэма от злости.  Хорошо, что оба не сошли тогда и не улетели в стену. Мы с MERCURY и многие в мире требовали тогда его дисквалификации.

К слову: вот Кими - робот. ;)

16

slapa написал(а):

Sun_Lin написал(а):

    Вот тут не согласен. Палец на самом деле робот.

Далеко не робот. Вспомни, как он в гонке специально ударил Хэма от злости.  Хорошо, что оба не сошли тогда и не улетели в стену. Мы с MERCURY и многие в мире требовали тогда его дисквалификации.

К слову: вот Кими - робот. ;)

Саня изо всех сил подыгрывает своему любимцу - пытается сглазить Фета ;)

17

Палец сглазить невозможно.

18

Sun_Lin написал(а):

Вот тут не согласен. Палец на самом деле робот.

Хе хе. Достаточно вспомнить как он истерил и материл Чарли в прошлом сезоне, чтобы стало ясно, что там роботом и не пахнет.

19

Рейтинги после Британии:

https://images.vfl.ru/ii/1531304988/a07207ae/22442021.png

https://images.vfl.ru/ii/1531304983/c01996f1/22442011.png


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 10. ГП Великобритании. Сильверстоун. Скорость и/или надёжность?