Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.


Сезон 2019.

Сообщений 391 страница 420 из 640

391

slapa написал(а):

Киман, после ГП Китая (1000 гонка) :   https://vk.com/video-647_456240062?list … 8e7d38ebfa

Чего-то его ведёт!  :D

392

Да, Кими он такой :D

393

Я вот чего подумал: иногда случается принять немалую дозу алкоголя, но я что-то не помню, чтобы меня так качало. Сколько же он употребляет, что его так штормит?  :confused:

394

Любопытно - все три штрафных балла в этом сезоне получены гонщиками из-за ... Норриса. :) Грожан получил 1 балл в квале Бахрейна за то, что заблокировал Чака, ну а про Квята в Китае помните.

395

koks написал(а):

Я вот чего подумал: иногда случается принять немалую дозу алкоголя, но я что-то не помню, чтобы меня так качало. Сколько же он употребляет, что его так штормит?

Если Кими с т.з. медицины алкоголик, то ему уже мало надо алкоголя, чтобы закачало.  :dontknow:

396

Друзья, я бы посмотрел, как бы вас качало после гонки :)

397

Я думаю, что вот так все происходит:
1. В ночь перед гонкой Кими сидит в баре и обсуждает со своим инженером стратегию на гонку. (количество алкоголя - от бутылки до бесконечности)
2. Утром перед гонкой принимает апперитивчик (примерно 250 мл. водки), чтобы настроиться на гонку.
3. После гонки отмечает очки (примерно бутылку водки и чтобы не "деньги на ветер", полирует дюжиной пива, последняя из которых и засветилась на видео).
Вывод: Кими силён! Кими ооочень силён!!! :D
Меня бы не то что бы штормило, я бы после п.1 уже наверное никуда бы не пошел и никуда бы не поехал!
Эх, последний настоящий Гонщик в формуле!  :cool:

Отредактировано Sun_Lin (2019-04-20 19:36:43)

398

Бухает и ладно. Главное, что на его кондициях это не отражается в худшую сторону. Питерские знают, что финны творили раньше в Карелии (гостинице).

399

Что вы к Кими прикопались. И не первый раз уже. То его качает, то от него пахнет. Моралисты блин.
Он получше вас знает когда и сколько употреблять. А если команда позволяет (а она позволяет), то и вовсе.

400

Pilot написал(а):

Что вы к Кими прикопались. И не первый раз уже. То его качает, то от него пахнет. Моралисты блин.
Он получше вас знает когда и сколько употреблять. А если команда позволяет (а она позволяет), то и вовсе.

Да не прикопался никто - просто завидуем, ибо - пост!  :D

401

Думаю, что если бы Кими не был алконавтом, он мог бы достичь более высокого уровня в гонках - стать, например, настоящим чемпионом, а не "выкидышем борьбы Фернандо и Льюиса в 2007-м".

402

Ну, со здоровьем у него все в порядке. https://www.f1news.ru/news/f1-136504.html

403

Мне на этом видео бросились в глаза тоненькие ножки! Я не ошибся? Такое ощущение, что совсем тоненькие...

404

Тонкие. Но жилистые ;)

405

Тонкие алкоголические лапки. :D

406

"Как Кими увёл спонсора у Red Bull и Ferrari" - речь про пивников Singha
«Кими – особенный человек, он отличается от всех остальных в паддоке Формулы 1. Поэтому он многим нравится, – добавил Бхиромбхакди
:D

407

koks написал(а):

Мне на этом видео бросились в глаза тоненькие ножки! Я не ошибся? Такое ощущение, что совсем тоненькие...

Подпись автора

    Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Европейцы (как и американцы) никогда не одеваются красиво. Они одеваются удобно. Поверь, тыщу раз был в Финляндии и других европейских странах. Всем нас...ть, что о них подумают, в плане одежды, и окружающим нас...ть, на то, как "круто" ты одет... Кими абсолютно пофиг на то, кк он выглядит (в отличие, кстати, от Хэма), ему просто удобно. Это у скандинавов в крови. Поверьте, знаю, о чем говорю.

Но как он так спокойно (не на камеру, не клоун ведь) сжал стеклянный (хрустальный) бокал, что тот лопнул... Вот это более странно.

408

А мне показалось, что он его просто выпустил из руки.

409

Ухо написал(а):

Европейцы ... одеваются удобно.  Всем нас...ть, что о них подумают, в плане одежды, и окружающим нас...ть, на то, как "круто" ты одет... Кими абсолютно пофиг на то, кк он выглядит (в отличие, кстати, от Хэма), ему просто удобно.
Но как он так спокойно (не на камеру, не клоун ведь) сжал стеклянный (хрустальный) бокал, что тот лопнул... Вот это более странно.

О, да я истинный европеец! :) Но про "тонконогость" Кими - не про то. Я многократно слышал, какое усилие развивают ноги гонщика на педали тормоза и думал, что они тренируют мышцы ног. К тому же, многие из них "триатлеты" (или как их там - айронмэны?). А тут просто тоненькие ножки (может, конечно, строение мускулатуры и всё такое). Просто сужу по себе. Я очень худой (Слава не даст соврать), но, КМК, даже у меня икроножные больше, чем у Кими (и да, мне тоже пох, что обо мне подумают другие :)).

410

Sun_Lin написал(а):

А мне показалось, что он его просто выпустил из руки.

Мне тоже так подумалось. И, такое ощущение, что ему не то, чтобы пофиг (не заметил), а что ему ТРУДНО на это обратить внимание :).

411

Мнение: Ferrari ставит Феттеля выше Леклера – и правильно делает
https://ru.motorsport.com/f1/news/mneni … a/4372768/

412

2 Sun_Lin, MERCURY & Pilot.

Оба Саши и Дима, надо, чтобы кто-то из вас создал тему, посвящённую ГП Азербайджана. ;) А то я, Костя и Кирилл создавали темы уже в этом году и в итоге у нас 3 дубля Мерседеса. Нехорошо  :unsure::dontknow:

413

Pilot написал(а):

Мнение: Ferrari ставит Феттеля выше Леклера – и правильно делает
https://ru.motorsport.com/f1/news/mneni … a/4372768/

Не согласен с логикой автора. Феттель уже всё, вышел в тираж. И о какой надёжности немца говорит автор?  :O  Концовку прошлого сезона все прекрасно помнят. Да и первые 2 гонки этого сезона тоже. Ставить надо на Леклера. Вариант ничуть не хуже, чем делать ставку на нынешнего Феттеля.

414

Мне логика автора ясна и я, даже, с ней согласен. Просто нужно немного изменить задачу. Раз уж опять Мерз построил самовоз, а красные налажали, то нужно действовать по обстановке: если Эклер уезжает от Сэба как в Бахрейне, то и пусть. Если же шансы равны (как в Китае), то нужно ставить на "актив". А "пассив" ( :hobo: Шарль) пусть набирается опыта до лучших кондиций болида.

415

Так вот почему Бинотто ставит на Феттеля: https://www.sports.ru/automoto/1073897187.html

416

Не очень понял, что такое "призовые"? Если это деньги, которые получил пилот, то Бинотто что до того?

417

Pilot написал(а):

Мнение: Ferrari ставит Феттеля выше Леклера – и правильно делает

Автор лишен логики.
А также лишен глаз.
И еще ушей.
И мозга.

418

Формула 1 планирует перенести начало европейского сезона из Барселоны на «Зандворт»
https://ru.motorsport.com/f1/news/formu … t/4378944/

https://cdn-1.motorsport.com/images/amp/YMD1zX12/s6/formula-1-familie-racedagen-dr-2.jpg

Трасса хорошая. ДТМы по ней очень эффектно шли.
Но Формуле где там обгонять? Опять только на главной прямой? Шило на мыло.

419

Sun_Lin написал(а):

Автор лишен логики.
А также лишен глаз.
И еще ушей.
И мозга.

Бездоказательные утверждения.
Приведи где именно на твой взгляд автор не прав и почему.

420

Вольфф может стать новым промоутером «Формулы-1» в 2021 году

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф может перейти на работу в «Либерти Медиа».
По информации Race Fans, у «Даймлера» есть возможность выкупить 40 процентов акций, принадлежащих Вольффу и Ники Лауде по заранее установленной цене.
Вольфф, по сообщениям нескольких источников, рассматривает возможный уход из «Мерседеса» по ряду причин, среди которых не только неопределенное будущее «Мерседеса» в чемпионате после 2021 года, но и уход Дитера Цетше с поста директора концерна в конце мая.
Цетше на посту исполнительного директора компании заменит Ола Каллениус, который активно продвигает развитие электрических технологий и, по слухам, является сторонником создания «Мерседесом» команды в «Формуле Е».
Как сообщают источники в «Либерти Медиа», Чейз Кэри должен покинуть пост исполнительного директора и официального промоутера «Формулы-1» после 2020 года, но сохранит за собой должность президента. В то время как должность исполнительного директора хотят отдать именно Тото Вольффу.
https://www.sports.ru/automoto/1074371448.html


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.