Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.


Сезон 2019.

Сообщений 421 страница 450 из 640

421

Что-то Люся будет делать, если мерзкие свалят в электричество?

422

Pilot написал(а):

Приведи где именно на твой взгляд автор не прав и почему.

Мне достаточно того что Палец в принципе четырехразовый, ставший четырехразовым на откровенном самовозе.
Палец психологически крайне неустойчив. А психологическая устойчивость всегда была неизменной спутницей великих чемпионов.
Наконец, Палец просто медленнее Лёклера и в квале и в гонке!
Тут еще надо иметь ввиду, что Лёклер даже несмотря на то что совсем зеленый салабон, все же выглядит наголову лучше старого Пальца. А что будет через год? А через два, когда он наберется опыта в топ-команде?

423

Там в статье обосновывается только преждевременность делать ставку на Леклера, а перспективность-то его и не оспаривается.
Ты же эти две вещи связываешь чересчур жестко.

424

Я говорю о том, что уже сейчас можно и нужно дать пинка под зад Пальцу. А лучше завторикеллить его.
А уж о том, что это можно сделать через год, догадываются даже самые упоротые из макаронников.

425

Sun_Lin написал(а):

Я говорю о том, что уже сейчас можно и нужно дать пинка под зад Пальцу. А лучше завторикеллить его.
А уж о том, что это можно сделать через год, догадываются даже самые упоротые из макаронников.

8-)  Ты ярый адепт учения Дубины Рона, гласящего: заплати охрененные деньги заслуженному (пусть и в прошлом) спецу из своей конторы и немедленно загноби его, пригласив и противопоставив  ему юного, но перспективного салобона (и поставив на него!), тем самым спустив свои деньги в унитаз right now, так сказать. :D

426

Если бы тут был Рон. Но тут нет Рона.
Тут есть венецианский карнавал, тут письмо из Простоквашино: у кого-то хвост облез, у кого-то шерсть лезет чистая и шелковистая.
Бабки платил Арривабене, а Лёклера приглашали уже другие.
Как говорится в моей самой любимой пословице (в общем, хз, как это у японцев называется): сад, который все время пересаживают, не дает плодов  :dontknow:
Изначальной ошибкой была замена Алонсо на Пальца. Продолжили бы с Алонсо - был бы Алонсо уже четырехкратным, ибо последние 2 сезона у ферров была объективно лучшая машина, уж в прошлом году это совершенно точно! И вот так просрать сезон, как это сделал Палец ... мог сделать только истеричный немец. А тевтонский испанец этого шанса уж не упустил бы, я тебя уверяю!

Да, и не сравнивай Пальца с Алонсо!
Алонсо - мегабизон, который прет как танк и обладает нервами как тот же танк. И скоростью обладает, даже способен был в свое время навязать борьбу Хэму.
А Палец четырехразовая пустышка, нервный как барышня. Цену бывшим_пилотам_КРС мы все прекрасно знаем, хоть бы и по Ричу - ведь мышь серая, в рено Абитебул, я уверен, уже рвет на себе волосы во всех местах с воплями "вот я лошара, столько бабок заплатил!!!".

Отредактировано Sun_Lin (2019-05-09 07:28:56)

427

Sun_Lin написал(а):

Я говорю о том, что уже сейчас можно и нужно дать пинка под зад Пальцу.

Эмоции. Всего лишь.

Sun_Lin написал(а):

Алонсо - мегабизон, который...

Чего-о-оооо ????  o.O  :canthearyou:
Раньше ты иначе выражался.

428

Pilot написал(а):

Раньше ты иначе выражался.

читай следующую фразу ;)

Sun_Lin написал(а):

даже способен был в свое время навязать борьбу Хэму.

Я всегда признавал его вторым за Хэмом. Да, Алонсо второй после Хэма.
Алонсо великолепный пилот, лучший из остальных! Но именно как пилот. Ибо как человек и лидер команды ... промолчу.
Хэм, кстати, как человек тоже так себе, но лидер команды и пилот - лучший на данный момент.

И если уж о табели речь, то третье место делят Макс с Лёклером.
И да, в довольно скором будущем (когда Хэм состарится) именно они сядут на Олимп формулы и будут между собой разыгрывать чемпионат за чемпионатом.

И да, хорошо понимаю, что все что я говорю, звучит как лютый бред, но что касается формулы, то я почти всегда оказываюсь прав.

Отредактировано Sun_Lin (2019-05-09 12:55:51)

429

Ну, предсказать то, что Безумный и Эклер будут в топе (доминировать) может кто угодно. Еще добавлю к ним Окона, когда он возвратится. ;)

430

2 Pilot.

Дима, мы все уже создавали темы, посвящённые Гран При, и получили в итоге 5 дублей. :) Одна надежда на тебя - создавай тему, посвящённую ГП Монако - может хоть там не будет дубля Мерсов. ;)

431

Ok, Слава, создам.  :jumping:

432

Никогда не был поклонником Хонды, особенно когда на их моторах ездил Алонсо, но... Сейчас очень хотелось бы, чтобы они увеличили мощность своего двигла лошадок на 100. Чтобы Макс смог бороться за победы с Хэмом. Понятно, что Титулы уже уплыли к Мерсам, но хотелось бы видеть настоящую борьбу за высшую ступеньку пьедестала на Подиуме. В Феррари же не верю. Может красные болиды и способны бороться с мерсами на равных по скорости, но бардак в команде, особенно в части стратегий, полностью убивает это равенство. Интересно что будет после летнего перерыва с Феррари - будут бороться со Строллом?

433

slapa написал(а):

Интересно что будет после летнего перерыва с Феррари - будут бороться со Строллом?

Это в (черный) юмор!

434

Подтверждение моего мнения:

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо опасается, что Гран-при Нидерландов, который будет проводиться на трассе «Зандворт», будет не слишком зрелищным.
«Я выступал там в «Формуле-3» и помню, что на этой трассе не расслабишься. С точки зрения пилотажа это великолепная трасса, трасса старой школы, там нужна смелость.
С точки зрения пилотажа это отличная трасса. Но с учетом того, насколько она скоростная и насколько узкая в некоторых местах, я не думаю что гонки будут зрелищными с точки зрения обгонов. Мне так кажется. С учетом скоростей в современной «Формуле-1» , преследовать другие машины будет очень трудно. Есть опасения, что в гонках мы будем просто ездить друг за другом по кругу.
В остальном это классная трасса, так что увидим. У меня неоднозначные чувства, с точки зрения пилотажа все должно быть здорово, но что до самой гонки…с учетом ширины современных болидов в некоторых местах ощущения будут как на трассе городского типа, а в середине круга очень скоростная секция…посмотрим, но мне кажется, что сделать эту гонку зрелищной будет сложно», – рассказал Риккардо.
https://www.sports.ru/automoto/1074543588.html

435

Pilot написал(а):

Подтверждение моего мнения:

Твоё мнение подтвердил и Попов в Итогах Барселоны. Но он же констатировал и другую мысль: "неинтересные" в каком-то смысле трассы (или для болельщиков, но, чаще, для владельцев Ф1) трассы пропадают из календаря достаточно быстро. Вспомним Корею, Валенсию, Индию, да ту же Турцию. Возможно, та же участь постигнет и Сочи, со временем. Вся прелесть испанской трассы была в том, что её можно было совмещать с хорошим другим досугом. Рядом Парк Авентура (дети/взрослые), Барселона с её архитектурой и памятниками, довольно тёплое море (купаются в это время года, правда, одни русские, похоже :)), Андорра с её беспошлинной торговлей (и, может быть, лыжами?). Я так там и побывал. Отдых семьями. Для мальчиков дополнительно Формула, для девочек Эль Кортес и прочий шопинг. И совместные набеги в "диснейленд", на море, международный автосалон, финал Лиги чемпионов! Я, после Баку, снова стал рассматривать Барселону как точку следующего посещения, потому как одного меня больше не отпустят :), а Ханой далековато=дорого семьёй. Вот еще Сочи есть пока, но там недавно был и потому не так интересно. Может, года через три...

436

koks написал(а):

1. Твоё мнение подтвердил и Попов в Итогах Барселоны.
2. "неинтересные" в каком-то смысле трассы ... пропадают из календаря достаточно быстро. Вспомним ... да ту же Турцию.

1. Я к этому моменту уже телек выключил.
2. Насчет Турции не согласен, имхо была одна из лучших.

437

Во вторник было объявлено о заключении контракта на проведение этапа Ф1 на трассе «Зандфорт»
https://ru.motorsport.com/f1/news/ofits … 0/4388089/

438

Прекрасная трасса!

439

Pilot написал(а):

1. Я к этому моменту уже телек выключил.

Это было в его интернет-канале.

440

koks написал(а):

Pilot написал(а):

    1. Я к этому моменту уже телек выключил.

Это было в его интернет-канале.

Подпись автора

    Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Да, видел. Я сразу Диму вспомнил. Слова один в один. :)

441

Pilot написал(а):

2. Насчет Турции не согласен, имхо была одна из лучших.

Дим, Костя с своём посте отметил в т.ч., что "неинтересные" для хозяев. Турция - как раз  тот самый случай, к сожалению :(. Трасса реально хороша была.

442

Зандворт посмотреть хотя бы 1 раз надо - вдруг там будет ожидаемый всеми завал? ;)

443

Уууу, это такая многообещающая трасса!

444

Мне кажется, Ферс превысил скорость на пит-лейн.

Очень пилотажная трасса!

445

Чем-то напоминает Имолу - такая же узкая и повороты слегка профилированные.
Паровозик вполне может случиться, но если кто-то будет обгонять, то это будет очень смело и очень красиво!

Отредактировано Sun_Lin (2019-05-15 13:08:27)

446

Гонки Ф-1 в Бразилии хотят перенести из Сан-Паулу в Рио. Сюда: https://www.google.com/maps/place/Deodo … -43.384949

http://sd.uploads.ru/t/7VcD2.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IWzuj.jpg

447

Нужно добавить, что со следующего года не будет ГП Мексики. Кстати, вот её не жаль совершенно. Все 4 гонки, что прошли там доселе, были унылыми.

448

slapa написал(а):

Нужно добавить, что со следующего года не будет ГП Мексики. Кстати, вот её не жаль совершенно. Все 4 гонки, что прошли там доселе, были унылыми.

А мне нравилась стадионная часть мексиканского ГП.

449

slapa написал(а):

Гонки Ф-1 в Бразилии хотят перенести из Сан-Паулу в Рио. Сюда: https://www.google.com/maps/place/Deodo … -43.384949

Представлена конфигурация трассы Формулы 1 в Рио
https://autosport.com.ru/f1/56654-preds … ly-1-v-rio

https://autosport.com.ru/files/styles/896x504/public/news/2019/05/21/95143-422be81e-4fb1-43b3-841e-b6f512bb2f26.jpg?itok=Kqdd-TqC

(А Ханой вроде поинтересней будет.)

450

Какая уникальность! Ну совсем на Бахрейн не похоже!


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.