Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.


Сезон 2019.

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

У меня, кстати, есть тоже вопросы к вам ;).

1.Худший гощик сезона. Можно несколько, в порядке улучшения.
2.Лучшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке ухудшения.
3.Худшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке улучшения.
4.Какую бы трассу(ы) вы выкинули из календаря? В порядке выкидывания :).
5. Доп. Считаете ли вы, что нужно обязательно проводить Гран При в Африке? Африка - единственный континент (материк, часть света), где не проводится ни одного Гран При  :dontknow: .

632

slapa написал(а):

Если честно, мне будет очень интересен 2021 и 2022 года. В 2021 скорее всего будут косяки и посмотрим как в 2022-ом Либерти и ФИА их будут исправлять.

:cool:  8-)

633

slapa написал(а):

У меня, кстати, есть тоже вопросы к вам ;).

1.Худший гощик сезона. Можно несколько, в порядке улучшения.
2.Лучшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке ухудшения.
3.Худшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке улучшения.
4.Какую бы трассу(ы) вы выкинули из календаря? В порядке выкидывания :).
5. Доп. Считаете ли вы, что нужно обязательно проводить Гран При в Африке? Африка - единственный континент (материк, часть света), где не проводится ни одного Гран При  :dontknow: .

1. Кубица. И еще я очень разочарован Грожаном.
2. Германия. Бразилия.
3. Франция. Азербайджан.
4. Поль Рикар. Сингапур. Мексика. Сочи. Аабу-Даби.
5. А почему нет? Я к сожалению не видел Кьялами в деле, но можно там. Тогда без Формулы останется только Антарктида.

634

slapa написал(а):

У меня, кстати, есть тоже вопросы к вам ;).

1.Худший гощик сезона. Можно несколько, в порядке улучшения.
2.Лучшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке ухудшения.
3.Худшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке улучшения.
4.Какую бы трассу(ы) вы выкинули из календаря? В порядке выкидывания :).
5. Доп. Считаете ли вы, что нужно обязательно проводить Гран При в Африке? Африка - единственный континент (материк, часть света), где не проводится ни одного Гран При  :dontknow: .

Кубица. Не ожидал ТАКОГО слива.
Бразилия, Германия.
Франция, Абу-Даби.
Венгрия, Сингапур, Монако.
Слово "обязательно" я бы убрал, но проводить нужно. Это опыт. Интересный.

635

slapa написал(а):

У меня, кстати, есть тоже вопросы к вам ;).

1.Худший гощик сезона. Можно несколько, в порядке улучшения.
2.Лучшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке ухудшения.
3.Худшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке улучшения.
4.Какую бы трассу(ы) вы выкинули из календаря? В порядке выкидывания :).
5. Доп. Считаете ли вы, что нужно обязательно проводить Гран При в Африке? Африка - единственный континент (материк, часть света), где не проводится ни одного Гран При  :dontknow: .

1. Кубица, однозначно (но этого я и ожидал);
2. Германия, Бразилия, Монца;
3. Поль Рикар, Сингапур, Абу-Даби;
4. Однозначно, Поль Рикар и Сингапур. Сочи и Венгрию я, просто, еще хотел бы упеть посетить ;);
5. В Африку - ни ногой! Календарь и так плотный - куда же ещё? Тем более, есть ещё Вьетнам, Голландия, Хоккенхайм необъятые.

По поводу оценки Либерти ничего не скажу. Ничего не раздражает, а это уже показатель того, что хуже (для меня) не стало. Очко за быстры круг - благо! Я бы еще и за поул начислил. А вот команды нужно бы о колено сломать! И делать это придётся именно Либерти! А то ишь, все инициативы душат на корню!

636

koks написал(а):

slapa написал(а):

 
5. В Африку - ни ногой! Календарь и так плотный - куда же ещё? Тем более, есть ещё Вьетнам, Голландия, Хоккенхайм необъятые.

Ну а если заменить нелюбимую трассу на новую?

Что касается Хоккенхайма, я рыдаю, когда смотрю на эти зарастающие лесом просеки (снимок со спутника современного Хоккенхайма).

637

Ухо написал(а):

Ну а если заменить нелюбимую трассу на новую?

Ну вот правда, что там делать? Лучше бы вернули Турцию тогда уж еще! Относительно "богатая" Африка это её север, т.е Египет, Тунис, Алжир и Ливия (прости господи, с её недавней еще войной). А это всё на противоположном берегу Средиземного моря, т.е - почти Италия ;) Ну и нафига?
К тому же я, как потребитель, смотрю на это и через призму того, куда бы я хотел поехать. Уж точно не в эти упомянутые страны!

638

Спасибо всем за ответы. Жаль, что в первом вопросе я не написал - кроме Кубицы. Провал Кубицы на 90% был очевиден ещё до начала сезона, увы  :dontknow: . И только Дима отдельно отметил Грожана.

Мои ответы.

slapa написал(а):

У меня, кстати, есть тоже вопросы к вам .

1.Худший гонщик сезона. Можно несколько, в порядке улучшения.
2.Лучшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке ухудшения.
3.Худшая гонка сезона 2019. Можно несколько в порядке улучшения.
4.Какую бы трассу(ы) вы выкинули из календаря? В порядке выкидывания .
5. Доп. Считаете ли вы, что нужно обязательно проводить Гран При в Африке? Африка - единственный континент (материк, часть света), где не проводится ни одного Гран При   .

1. Кубица (раз все его включили в список), Грожан. В начале сезона были бы однозначно в списке Гасли и  Джовинацци, но к концу сезона вроде поехали оба, особенно Гасли.
2. Бразилия, Германия.
3. Франция. Сочи оставляю из-за антуража (горы, море и т.д.). Сингапур проверяет гонщиков на выносливость + ночной вид сверху неплох + пейскар в каждой гонке.
4. Поль Рикар (Франция). Мало того, что на ней сложно обгонять, ещё и сильно пестрит на экране от полос.
5. ГП Африки нужно, ИМХО. Континент огромный, а ни одного Гран При нет  :dontknow: .Пусть вместо какой-нибудь Абу-Даби или Поль-Рикара.

639

Если в Африку то лучше в Южную. Там и трасса есть, Кьялами.
А на севере - в Марракеше ведь туринг гоняется, правда на городской трассе.

640

Pilot написал(а):

Если в Африку то лучше в Южную. Там и трасса есть, Кьялами.

Дим, похоже это единственный реальный вариант.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.