Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 15. ГП Сингапура 2018 - Не мы не ждем не завала


15. ГП Сингапура 2018 - Не мы не ждем не завала

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

slapa написал(а):

Я тут прикинул кто из нас создавал темы, посвящённые ГП, и кто при этом из гонщиков выигрывал эти Гран при:

Pilot - Феттель, Феттель
koks - Феттель, Ферстаппен, Феттель, Хэм
MERCURY - Риккардо, Хэм, Хэм, Риккардо, Хэм, Феттель
slapa - Хэм, Хэм

Отсюда вывод - для сохранения интриги в Чемпионате тему, посвящённую ГП Сингапура, должен создать Дима (Pilot) ;). У него пока 100% выигрывал Феттель ;). И нельзя создавать тему мне - 100% выиграет Хэм, что как бы не надо сейчас ;). Также нежелательно создавать тему MERCURY - Хэм у него выигрывал в 50% случаев. ;)

Я давно не создавал. Попробуем еще разок. Заодно поглядим что получится потому как не верю в приметы (но, как известно, они сбываются вне зависимости от того веришь в них или нет) :)

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/2018_singapore.png

Видео. Самые запоминающиеся аварии на Гран При Сингапура
http://autosport.com.ru/f1/52692-video- … -singapura

Как это было: Гран При Сингапура'08, где Алонсо одержал самую нечестную победу в карьере
https://ru.motorsport.com/f1/news/kak-e … 1-40756416

2

Ну, на этот раз у Димы произойдет исключение из правила ;)

3

Pilot написал(а):

Как это было: Гран При Сингапура'08, где Алонсо одержал самую нечестную победу в карьере

Кстати, весьма недурной текст, спасибо.

4

MERCURY написал(а):

Кстати, весьма недурной текст, спасибо.

Кстати заголовок "... самую нечестную победу ..."
А другие нечестные у него были? Что-то не припомню.

5

Pilot написал(а):

А другие нечестные у него были? Что-то не припомню.

Думаю, что не было.

6

Давай вспоминай!
У МШ нечестных не одна. И мне обидно... :)

7

Резина на этапе будет самая мягкая, но пропущен суперсофт (красная), непонятно, правда, зачем :

http://f1report.ru/img/newsf1/2018/09/3604184813.jpg

8

Ну что, у красных самый быстрый болид?  :no:  Ну-ну... Шесть десятых отставания.

9

Ну что, ферры традиционно забухали во второй половине сезона ? :(
Очень жаль. Без иронии.

10

Хоть убейте не верю я в то, что на одинаковой машине Валерка уступил бы Хэму 7 десятых в квале !!!
Явно у Хэма что-то подкрутили! Читеры. С другой стороны, это конечно же хорошо :)

11

Чеко - Розовый пидарас! Я извиняюсь, но не сдержался.

12

Лёха тоже не сдержался.
Но тем не менее повторил ровно тем же словом то, что я думал последние 10 минут до инцидента о Перце.
Дебил :mad:

И я не понял реакции судей. Что за хрень?!!! Значит, вот так можно, оказывается ?????

13

Я к Перцу всегда очень неплохо относился. До сегодня.

14

Кто знает до какого года эта скучища будет в календаре?

15

Не согласен. Гонка вышла боевая. Во всяком случае, я ни минуты не спал.

16

Гонка весьма любопытная.

К Пересу всегда относился с пренебрежением. Сегодняшняя выходка дебиловатого мексикашки показала, что я был прав. Тупой ублюдок!

Блестящее седьмое место Фернандо - из Больших Призов он уходит на пике!

17

Да, Алонсо, пожалуй, герой гонки сегодня.

18

Sun_Lin написал(а):

Да, Алонсо, пожалуй, герой гонки сегодня.

Его по ходу гонки показывали? (Просто я лоханулся со временем трансляции и включил ТВ в 15.45 - как раз когда голландец покидал боксы). С этого момента Фернандо я ни разу в трансляции не видел. А из боевого была только борьба Серёги с дауном и все последующие обгоны его раненного болида другими гонщиками. Первая шестёрка финишировала в том же порядке, что и стартовала - где "бой"?

19

А я вообще и квалу и гонку про...л. В море был. Шторм, знаете ли, на северо-западе неслабый)) Знаю результаты, но, скажите, имеет ли смысл смотреть? И, в двух словах, что Перес натворил?

20

koks написал(а):

Его по ходу гонки показывали?

Нет, не показывали. Хватало других событий.

Ухо написал(а):

что Перес натворил?

Слава уже сказал в двух словах. Боюсь, что надо рекомендовать Перцу не приезжать в Сочи. Ибо порвут. Или что-нибудь нехорошее точно сделают!
Если коротко, то прямо на прямой, на скорости, сделал то же, что сделал Палец с Хэмом здесь же, в Сингапуре. То есть бортанул на ровном месте.
Могло ну очень плохо закончиться!

Отредактировано Sun_Lin (2018-09-16 21:48:42)

21

Sun_Lin написал(а):

Если коротко, то прямо на прямой, на скорости, сделал то же, что сделал Палец с Хэмом здесь же, в Сингапуре.

Не в Баку это было?  :question:

22

Теперь давайте послушаем, как эта мексиканская мразь объясняет свой поступок: "Когда я, наконец, смог с ним поравняться, то попытался "захлопнуть калитку" слишком рано – и произошёл контакт."

Т.е. перец хотел прямо на прямой "захлопнуть калитку"? Да от еще дебиловатей, чем кажется. Вот реально - отстранить от гонок щенка, и весь сказ.

Отредактировано MERCURY (2018-09-17 08:20:30)

23

MERCURY написал(а):

К Пересу всегда относился с пренебрежением.

Саш, а к кому кроме Алонсо из нынешних/бывших пилотов ты относишься хорошо?
Я без ёрничества спрашиваю.

24

Хорошо отношусь из нынешних: Хюлькенберг, Вандорн, Риккьярдо, Окон, Сайнс, Леклер.

Из бывших (последние 20 лет): Хилл, Култхард, Хаккинен, Панис, Алези, Дзанарди, Бурдэ, Хайдфельд, Бруно Сенна, Мальдонадо, Верляйн, Росберг, Кобаяши, Уэббер, Глок, де ла Роса, Баттон, Кубица, Физикелла, Френтцен

25

koks написал(а):

Не в Баку это было?

Да, ошибся, в Баку конечно же.

MERCURY написал(а):

Хорошо отношусь из нынешних: Хюлькенберг, Вандорн

Дело конечно личное, но не понимаю, почему здесь Вандорн? "Молодое дарование" выбило хорошего пилота Бублика из ф-1 и ... обосралось. Чему там симпатизировать?

26

27

Лёха Перца еще и дураком обозвал ;) Прикольно.

Еще понравилась версия о том, что Перец перед гонкой слишком много текиллы выпил ("drinking too much tekila before race") :D

Отредактировано Sun_Lin (2018-09-17 10:21:57)

28

Ухо написал(а):

Знаю результаты, но, скажите, имеет ли смысл смотреть? И, в двух словах, что Перес натворил?

ИМХО, гонку посмотреть стоит. Не столько ради Перца, впрочем твоё мнение, Кирилл, было бы интересно. Для Сингапура несколько необычно - была борьба и реально неплохие обгоны, хотя и немного.

29

Sun_Lin написал(а):

Прикольный лайв! Сначала,кстати, подумалось - а чего это они ночью шарятся? Потом только вспомнил, что продолжают жить по эуропейскому времени.

30

Кто мне объяснит - почему на предстартовом представлении гонщиков (фотки гонщиков на стартовой решетке) Леклер был под польским флагом??   :confused:


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 15. ГП Сингапура 2018 - Не мы не ждем не завала