Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2018 - Да здравствует завалище!


18. ГП США 2018 - Да здравствует завалище!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

И хотя сегодня ещё понедельник, всё же тему решил я создать сейчас. Итак, Хэм может стать Чемпионом уже в предстоящей гонке. Для этого ему необходимо просто набрать ровно на 8 очков больше, чем наберёт Феттель. Учитывая нынешнюю ситуацию в Феррари, думаю это вполне возможно.

Да, ещё хочется, наконец, настоящего стартового завала, а не микрозавальчика, коих в этом сезоне было немало. Естественно без человеческих жертв и увечий.

2

Друзья, внимание! Квала будет в прямом эфире в 0-00 мск вск! Организаторы специально перенесли квалу на 3 часа позже, чтобы после неё народ пошёл на концерт Бритни Спирс. Это будет самая поздняя квала в сезоне. Гонка же будет в вск в 21-10 мск.

3

Бритни Спирс ?  :huh:
Каждый раз, когда вижу у нас в городе афиши типа "Тимати", "Баста", я сам себя спрашиваю: кто все эти люди, которые ходят на эти концерты?
В штатах я бы точно так же себя спрашивал по поводу Бритни ;)

4

Sun_Lin написал(а):

Бритни Спирс ?  :huh:
Каждый раз, когда вижу у нас в городе афиши типа "Тимати", "Баста", я сам себя спрашиваю: кто все эти люди, которые ходят на эти концерты?
В штатах я бы точно так же себя спрашивал по поводу Бритни ;)

Ты просто уже слишком стар для всего этого. У меня племянник: 1. ОКончил музыкальную школу с золотой медалью - саксофон; 2. Учится в МГУ; 3. Первый взрослый разряд по настольному теннису (сборная МГУ) и 4. Он просто в восторге от Басты! Ездил на его концерт аж в Питер (да еще и маму свою - мою сестру) туда затащил! А ты говоришь...

5

Sun_Lin написал(а):

Бритни Спирс ?  
Каждый раз, когда вижу у нас в городе афиши типа "Тимати", "Баста", я сам себя спрашиваю: кто все эти люди, которые ходят на эти концерты?
В штатах я бы точно так же себя спрашивал по поводу Бритни

Саша, я немного ошибся. В субботу после квалы будет концерт Бруно Марса (я не знаю кто это  :dontknow: ), а Бритни Спирс будет после гонки в вск. А ходит на эти концерты в основном молодёжь, как правильно Костя подметил.

6

koks написал(а):

Он просто в восторге от Басты!

Ну, тогда я действительно не просто стар, а суперстар :D

slapa написал(а):

будет концерт Бруно Марса

А вот Бруно Марса хорошо знаю и очень ценю его вокальные таланты.
Марс, кстати, годится Бритни в сыновья :D
Просто Бритни после "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman" не спела ничего и не интересна совершенно ничем.

Кстати, я не слишком стар, ибо качественный рэп очень уважаю, например, Оксимирона. Я бы сказал, что в среде русского рэпа он как А.С.Пушкин среди Шариковых. Очень умные и глубокие тексты. Смотрел например известный баттл с Гнойным и на мой взгляд, Мирон его просто размазал по стенке, ухххх, до чего же это красиво было сделано! Но победу почему-то присудили Гнойному, с чем кстати зал был ну оооочень не согласен!

А народ ведь не ходит "на музыкантов", люди ходят на "харизматичную Личность". Пусть эта личность хоть что и хоть как делает. Бритни - не личность (как и Тимати), поэтому я был так удивлен.

Отредактировано Sun_Lin (2018-10-15 18:11:45)

7

Sun_Lin написал(а):

А вот Бруно Марса хорошо знаю и очень ценю его вокальные таланты.
Марс, кстати, годится Бритни в сыновья 
Просто Бритни после "I'm Not A Girl, Not Yet A Woman" не спела ничего и не интересна совершенно ничем.

Во, Саш, значит американцы молодцы - сразу сработали по двум музыкальным направлениям в уикэнд - кто-то пойдёт на Бритни, а кто-то - на Бруно.

8

"А народ ведь не ходит "на музыкантов", люди ходят на "харизматичную Личность"."

Я народ? Наверное нет. 10 декабря пойду на Uriah Heep" 😁

9

Ухо написал(а):

Я народ? Наверное нет.

Берни весьма харизматичен! А в целом, Uriah Heep - группа ну прямо харизматичнее только Квины были.
Так что, Кирилл - ты из народа :)

10

Ухо написал(а):

10 декабря пойду на Uriah Heep"

Кирилл, потом расскажи обязательно.
(у нас они тоже будут, но я чего-то не сподобился)

11

Обязательно! Билетик куплен =)))

12

Резина:

https://pbs.twimg.com/media/DpEoR1WW4AElhVz.jpg

И опять МакЛарен делает ставку на самую жёсткую резину.

13

Ухо написал(а):

Обязательно! Билетик куплен =)))

Да, ждём с нетерпением  :cool: . "Хиповые Юрики" мне нравились когда-то ;).

14

Что-то интрига совсем скисла - Мизинец потеряет места на старте.

15

"новое днище было у феррари" ©
"супермодель ... ультрамодель, гипермодель"

16

Вчера смотрел квалу уже одним глазом - хотелось спать  :dontknow: . И тем не менее отмечу Леклера - опять он попал в 3-ий сегмент квалы, к то время как его партнёр Эриксон не смог выбраться даже из 3-его и уступил даже пилотам Вильямса.

17

Три первых пилота в одной десятой секунды. Хэм, конечно, монстр, зараза)))

18

Блестящий старт Кими! Феттеля в инциденте с Риком винить бы не стал. Я бы сказал "обоюдка".

19

ААААААААААААААААА!!!!!!

20

Ухо написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!!!

Поздравляю, Кирилл!!!  :cool:  Ура!  :flag:

21

slapa написал(а):

Ухо написал(а):

    ААААААААААААААААА!!!!!!

Поздравляю, Кирилл!!!  :cool:  Ура!  :flag:

Спасибо, дружище! Невероятно напряженная гонка для меня, особенно последние 15 кругов. Конечно, отдельно хочу выделить Ферси. Как он умудрился сохранить СуперСофт, не теряя темпа? Крут парень!

Отредактировано Ухо (2018-10-22 00:19:42)

22

Ухо написал(а):

ААААААААААААААААА!!!!!!

Кирилл!!!!!!!!!
Урррррррра за Кими!!!!

23

Кими - молоток!
Палец не менее хорош.
Макс - супер!
Хэм - по-своему хорош, ибо продемонстрировал зрелый чемпионский подход, хотя было видно, чего ему это стоило и как хотелось пободаться с Максом.

зы
а все-таки очень и очень жаль, что Кими отправили на пенсию :( По мне, так он лучше Пальца!

Отредактировано Sun_Lin (2018-10-21 23:54:57)

24

Грожан потеряет три позиции на старте Гран-при Мексики, результаты Окона и Магнуссена исключены из протокола Гран-при США
Стюарды Гран-при США провели расследования нескольких инцидентов по ходу воскресного заезда.
Так, пилот «Хааса» Ромен Грожан получил штраф и потеряет три позиции на старте Гран-при Мексики. Причиной штрафа стало столкновение с Шарлем Леклером.
Кроме того, из протокола из-за повышенного расхода топлива на первом круге исключен результат пилота «Форс-Индии» Эстебана Окона. Также исключен из протокола Гран-при США результат Кевина Магнуссена – он превысил допустимый лимит расхода 105 кг топлива.
https://www.sports.ru/automoto/1068051162.html

25

Sun_Lin написал(а):

Кими - молоток!
Палец не менее хорош.
Макс - супер!
Хэм - по-своему хорош, ибо продемонстрировал зрелый чемпионский подход, хотя было видно, чего ему это стоило и как хотелось пободаться с Максом.

зы
а все-таки очень и очень жаль, что Кими отправили на пенсию  По мне, так он лучше Пальца!

Отредактировано Sun_Lin (2018-10-21 23:54:57)

Саш, а чем был хорош Палец? Для большинства болельщиков в мире он стал главным антигероем гонки.  :dontknow:

26

Pilot написал(а):

Гран-при США результат Кевина Магнуссена – он превысил допустимый лимит расхода 105 кг топлива.

Дим, а нет более точных данных - на сколько именно превысил? Можно превысить на 100 грамм, а можно и на 5 кг.

27

slapa написал(а):

Саш, а чем был хорош Палец?

Обгонял, прорывался, не опустил руки после столкновения. Настоящий боец!

28

Sun_Lin написал(а):

slapa написал(а):

    Саш, а чем был хорош Палец?

Обгонял, прорывался, не опустил руки после столкновения. Настоящий боец!

А я соглашусь. Именно за это мы и любим настоящих бойцов. Пан или пропал. И, повторюсь, обоюдка ;) Про обоюдку я писал еще по ходу гонки (в самом ее начале).

29

slapa написал(а):

Pilot написал(а):

    Гран-при США результат Кевина Магнуссена – он превысил допустимый лимит расхода 105 кг топлива.

Дим, а нет более точных данных - на сколько именно превысил? Можно превысить на 100 грамм, а можно и на 5 кг.

https://www.f1news.ru/tech/132760.shtml

30

slapa написал(а):

Дим, а нет более точных данных - на сколько именно превысил? Можно превысить на 100 грамм, а можно и на 5 кг.

Спортс.ру обычно публикует новость раньше всех, но кратко.
Кирилл дал ссылку на более подробную.
Насчет конкретных количественных данных я поискал но не нашел.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП США 2018 - Да здравствует завалище!