Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 19. ГП Мексики 2018. Йоу! Текила, Перес и все все все!


19. ГП Мексики 2018. Йоу! Текила, Перес и все все все!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Парни, викенд на носу, а тему создавать не спешим?  :question:  Ну ничего! Есть уже и повод!
Интересно проходят свободные заезды - Рено рвут всех на ссаное тряпьё! Уже есть мнение проводить чамп на высотах свыше 2000 метров  :crazyfun: Иначе не видать нам интриги...
Феттель кричит, что едет "на рогах", а отставание от Ёппена более секунды!
Гамильтон ещё жиже выглядит. Интересненько!

2

Хочу, чтобы Рикки взял поул и победу, его партнёр сошёл из-за проблем с двигателем, Халк, наконец-то, взобрался на подиум и чтобы Фет опередил Гама. Это - программа минимум!  :rolleyes:

Отредактировано koks (2018-10-27 12:07:52)

3

koks написал(а):

Парни, викенд на носу, а тему создавать не спешим?    Ну ничего! Есть уже и повод!
Интересно проходят свободные заезды - Рено рвут всех на ссаное тряпьё! Уже есть мнение проводить чамп на высотах свыше 2000 метров   Иначе не видать нам интриги...
Феттель кричит, что едет "на рогах", а отставание от Ёппена более секунды!
Гамильтон ещё жиже выглядит. Интересненько!

Да, Костя, согласен. Результаты практик весьма любопытны.  :jumping:

koks написал(а):

Хочу, чтобы Рикки взял поул и победу, его партнёр сошёл из-за проблем с двигателем, Халк, наконец-то, взобрался на подиум и чтобы Фет опередил Гама. Это - программа минимум! 

Отредактировано koks (Сегодня 12:07:52)

Сильно сомневаюсь, что Быки Ричу позволят взять поул и тем более выиграть  :dontknow: . Будет хорошо, если он, вообще, не сойдёт.

4

Хочу, чтобы Алонсо выиграл!

5

MERCURY написал(а):

Хочу, чтобы Алонсо выиграл!

Да я тремя руками ЗА! НО! Судя по всему, шасси у Мака тот еще отстой, так что мисшн импосибле.

6

koks написал(а):

Да я тремя руками ЗА! НО! Судя по всему, шасси у Мака тот еще отстой, так что мисшн импосибле.

Нужно чудо, в духе победы Хилла в Спа 1998 года!

7

slapa написал(а):

Сильно сомневаюсь, что Быки Ричу позволят взять поул

Прогноз не оправдался, поул у Рича.

8

Тогда нужен тропический ливень в гонке!

9

MERCURY написал(а):

Прогноз не оправдался, поул у Рича.

Да я только рад!  :cool:  :flag:  :jumping:

10

Sun_Lin написал(а):

Тогда нужен тропический ливень в гонке!

Вероятность осадков в часы проведения гонки возрастёт с 30% до 60%.

11

Sun_Lin написал(а):

Тогда нужен тропический ливень в гонке!

MERCURY написал(а):

Вероятность осадков в часы проведения гонки возрастёт с 30% до 60%.

Согласен с вами, Друзья - хороший дождь не помешал бы в гонке!  :cool:

12

В гонке буду топить за Рича. Было бы здорово ,если бы он перед уходом в более слабое Рено, победил! Как это сделал Кими в Феррари в США перед уходом в Заубер  :flag: .

13

Дощщщ это хорошо! Хотя тут тот самый случай, когда непонятно - что непредсказуемей! Известно, что болиды скользят и нещадно расходуют гиперсофт (а, может, и ультру). Таким образом, может получиться весьма неслабый хаос с незапланированными питстопами! Единственное плохо то, что одна команда- газировка - таки справилась с этой проблемой и они могут легко уехать от остальных. Получим доминирование быков вместо такового от мерзких, а нужна непредсказуемость... Эээ...пожалуй, я тоже за ливень!

14

Все будут удивлены, но победит тот, на кого и не подумаешь ...

15

Sun_Lin написал(а):

Все будут удивлены, но победит тот, на кого и не подумаешь ...

Да не, Эриксон не осилит.  :dontknow: А если серьёзно, то при очень большом везении может победить (если не брать пилотов ТОП-3 команд) кто-либо из Рено или Леклер (к слову его победе я бы очень обрадовался  :jumping: ). У остальных нет шансов  :dontknow: .

16

Сейчас почитал, друзья, что мы писали на форуме о прошлых гонках здесь. Мда, грустновато  :dontknow: . По сути прошлые гонки здесь "украшали" только скандалы  :dontknow: . Трасса необгонная по сути, зрелищность спасает только DRS и то не всегда. Даже стартовая решётка сейчас не интригует, ибо тот же Ферстаппен на РБР здесь побеждал в прошлом году. Так что будем надеяться на дождь или ливень. Кстати, все три прошлые гонки прошли на сухой трассе.

17

ничего неожиданного не случилось.
скукота ...

18

Sun_Lin написал(а):

скукота ...

Да уж... Никакого "Йоу!" не получилось. Из моих хотелок в жизнь воплотились только две. Одна сработала с точностью до наобормот (сошёл не тот "газик"), ну, а Халк, вероятно, так на подиуме и не побывает, что грустно.
По ходу заезда мелькнула мысль, что не так уж и крут Рик, как принято считать. Просто хороший пилот уровня Барри, Массы, того же Халка. Это не тот уровень, где Алонсо, Феттель, Гамильтон и даже Ёпрст-нн.
Еще странно было увидеть алгоритм работы суперсофта - некий провал в середине рабочего цикла.
В остальном сейчас даже и вспомнить особо нечего. Все, кто на подиуме - молодцы.
Да! Еще молодец Эклер! Красиво, спокойно и уверенно  перекрестил Перца. Парень далеко пойдёт! Нравится.

19

Да, Эклер красавчик ... но будет жаль, когда его съест Палец :(

20

Да, по сути гонка получилась предсказуемая, даже, увы, сход Рича  :dontknow: . Соглашусь, что Леклер молодец  :cool: ! Не могу не отметить и Перца - всё-таки смог прорваться до 8-ого места на родной трассе. Правда потом сошёл, но это уже другая история.

Ещё интересно, что тихой сапой Вандорн добрался до 8-ого места. Любопытно, где бы финишировал Ал, если бы не сошёл? Он тут всегда выглядел неплохо.

21

Sun_Lin написал(а):

Да, Эклер красавчик ... но будет жаль, когда его съест Палец

2014 год... Молодой Рич приходит к Пальцу в команду РБР и ...съедает его. Чем Леклер хуже?

22

Слава, тот факт, что в 14-м году Рик "съел" Сэба ни о чём не говорит. Смотри. Через год Даня "съел" Дэна. Значит ли это, что он круче Фета? Ответ однозначен - это ничего не значит! Кому-то больше болид подходит по стилю, кому-то больше везёт в гонках и.т.п А вот что объективно, так это то, что Ёпрст порвал Дэна. ПОРВАЛ. И вот вопрос - а так ли хорош Рикки? Может, ему (как и Дане позже) просто "легли лучшие карты", чем напарнику?

23

Sun_Lin написал(а):

Да, Эклер красавчик ... но будет жаль, когда его съест Палец :(

Саня,
Эклер - другое дело. Он на днище постоянно приезжает в топ тен в квалах, а в гонках демонстрирует стабильность и умение обгонять красиво и уверенно. Сэб не мальчик для битья, конечно, и будет портить кровь Эклеру. Но съесть его? Надкусить может, потрепать. Но не думаю, что ситуация будет как в быках в этом году.

24

koks написал(а):

1. Слава, тот факт, что в 14-м году Рик "съел" Сэба ни о чём не говорит.
2. Смотри. Через год Даня "съел" Дэна. Значит ли это, что он круче Фета? Ответ однозначен - это ничего не значит! Кому-то больше болид подходит по стилю, кому-то больше везёт в гонках и.т.п
3. А вот что объективно, так это то, что Ёпрст порвал Дэна. ПОРВАЛ. И вот вопрос - а так ли хорош Рикки? Может, ему (как и Дане позже) просто "легли лучшие карты", чем напарнику?

1. По большому счёту да - ни о чём не говорит. Позже писали, что Фету болид 2014 банально не подошёл под стиль пилотирования, в отличие от Рича, которому он подошёл идеально. С другой стороны Фет, будучи многократным Чемпионом должен был свой стиль пилотирования уметь подстраивать под болид, как это умел делать Михаэль. Грубо говоря настоящий Чемпион должен уметь ездить и на ведре, что сейчас демонстрирует Фернандо, когда не сходит.
2. Даня не порвал Рикки. Счёт на табло был: 95-92. А вот в совместных гонках, когда никто не сходил: 81-77 в пользу Рича. И кто кого порвал? К слову в 2014 году счёт Рич-Фет был: 238-167. Чувствуешь разницу? ;)
3. Здесь соглашусь - Ферст сейчас рвёт Рича. И может ты прав - а так ли реально Рич хорош?

25

koks написал(а):

Саня,
Эклер - другое дело. Он на днище постоянно приезжает в топ тен в квалах, а в гонках демонстрирует стабильность и умение обгонять красиво и уверенно. Сэб не мальчик для битья, конечно, и будет портить кровь Эклеру. Но съесть его? Надкусить может, потрепать. Но не думаю, что ситуация будет как в быках в этом году.

У Фета есть плохая черта - он слишком много нервничает, а когда нервничает, то косячит. Это при том, что сейчас у него достаточно комфортные условия - в смысле покладистый напарник. Леклер вряд ли будет покладистым, а значит Фет будет снова нервничать и косячить и в итоге крупно сольёт юному монегаску. ;) Вот увидишь.

26

slapa написал(а):

2. Даня не порвал Рикки. Счёт на табло был: 95-92. А вот в совместных гонках, когда никто не сходил: 81-77 в пользу Рича. И кто кого порвал?

Я и не говорил, что порвал. Дословно - съел. Ты же и сам употребил термин в отношении противостояния Рика и Сэба ;) Я тебе уподобился  :D 

slapa написал(а):

У Фета есть плохая черта - он слишком много нервничает, а когда нервничает, то косячит.

Что есть - то есть. Надо бы немцам за кружечкой пива пообщаться (Нико и Сэбу). Росберг может поделиться секреом своей победы  :writing: Но про "сольёт монегаску" я пока не соглашусь. Будет достаточно равная борьба, но в пользу Фитиля. И это плохо для команды. Будет что-то типа Мака 2007, я думаю.

27

slapa написал(а):

свой стиль пилотирования уметь подстраивать под болид, как это умел делать Михаэль.

вспоминается ситуация, когда Баррику болид подошел, а м_Шуму нет. уже и не помню, в каком году это было. кажется, когда было громкое дело с отдачей победы Барриком в Австрии.

28

Sun_Lin написал(а):

Все будут удивлены, но победит тот, на кого и не подумаешь ...

Кстати, Александр, что ты этим имел в виду? :question:

29

Я думал о том, кто может победить, ЕСЛИ будет дождь. А дождя не было, поэтому победил тот, кто и должен был победить.

30

Sun_Lin написал(а):

slapa написал(а):
уже и не помню, в каком году это было. кажется, когда было громкое дело с отдачей победы Барриком в Австрии.

Наверное, не в том году. В ГП Австрии 2002, да, Баррик был сильнее, но только в отдельной гонке. Кстати, в этом ГП лучший круг был именно у МШ.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 19. ГП Мексики 2018. Йоу! Текила, Перес и все все все!