Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Китая. 2019. Без сглаза и пророчества. Тысячная гонка.


Гран-При Китая. 2019. Без сглаза и пророчества. Тысячная гонка.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Очень редко создаю темы, посвященные предстоящему Гран-При. Ни разу не получал удовольствия от итогов. А еще и юбилейная. Исторически, все юбилейные Гран-При были скучными. Беру удар на себя. Посмотрим. Если что, не пинайте, друзья.

2

Ухо написал(а):

Очень редко создаю темы, посвященные предстоящему Гран-При. Ни разу не получал удовольствия от итогов. А еще и юбилейная. Исторически, все юбилейные Гран-При были скучными. Беру удар на себя. Посмотрим. Если что, не пинайте, друзья.

Кирилл, а есть какая-то статистика у тебя по проведённым юбилейным гонкам именно Ф-1? Типа 100-ая, 200-ая,... 500-ая и т.д.? У гонщиков - да, зачастую их юбилейные Гран При являются весьма неудачными для них  :dontknow: . Но у них  хотя бы более менее понятно - внутренний прессинг больший и поэтому нервы зачастую сдают.  :dontknow:

3

Вопрос переадресовал к историкам-любителям  на форуме ньюса. Если что интересное будет, выложу тут или в другой теме.

4

Да, я конечно имею ввиду юбилейные гонки для самих гонщиков...

Интересно, скинь сюда :)

5

Викторина по юбилейным Гран При
https://autosport.com.ru/features/55873 … -viktorinu

(мой результат ужасен, но никуда не заглядывал, только по памяти)

6

1000-й Гран При? 1000-я гонка Формулы 1? Какой именно юбилей мы будем отмечать в Китае
Организаторы чемпионата мира готовятся праздновать на широкую ногу. Но поточнее сформулировать повод для празднеств не помешало бы. Сама Ф1 вряд ли сподобится – но мы сделаем это за нее.
https://ru.motorsport.com/f1/news/1000- … e/4367428/

7

Одна эмоция по результатам свободных заездов: какое же днище Гасли!!! Слить почти секунду напарнику!

8

Sun_Lin написал(а):

Одна эмоция по результатам свободных заездов: какое же днище Гасли!!! Слить почти секунду напарнику!

Бывает.  :dontknow:  Народ уже пророчит, что Албон или Квят могут заменить Гасли в Быках уже по ходу этого сезона.

9

Резина.

https://f1report.ru/img/fotos/2019/04/f1-1554212562.jpg

Используются средние составы С2, С3 и С4.

10

Мечтаю, чтобы Квят заменил Гасли!
Кстати, обратил внимание на то, что у Квята в подружках нынче дочь Пике ;) Уверен, что это будет что-то значить. Поглядим ...
Уверен, что Квят смог бы навязать борьбу Максу!
Хотя и роль хоррошего вторикеллы при Максе была бы не столь плоха, ибо Даня при всем моем уважении все же не обладает чемпским характером и скоростью.

Отредактировано Sun_Lin (2019-04-12 14:26:28)

11

Sun_Lin написал(а):

Мечтаю, чтобы Квят заменил Гасли!
Кстати, обратил внимание на то, что у Квята в подружках нынче дочь Пике  Уверен, что это будет что-то значить. Поглядим ...
Уверен, что Квят смог бы навязать борьбу Максу!
Хотя и роль хоррошего вторикеллы при Максе была бы не столь плоха, ибо Даня при всем моем уважении все же не обладает чемпским характером и скоростью.

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 14:26:28)

Саша, сейчас главное для Дани - опережать в квалах и гонках Албона. А там видно будет...

12

Sun_Lin написал(а):

Кстати, обратил внимание на то, что у Квята в подружках нынче дочь Пике ;)

:huh: Ты только сейчас обратил на это внимание???
А то, что она уже беременна от Дани не слыхал?

13

slapa написал(а):

Саша, сейчас главное для Дани - опережать в квалах и гонках Албона. А там видно будет...

Слава, ППКС. Очень беспокоит скорость Дани (или Албона - те же яйца, в принципе)...

14

Без комментариев: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aut … 17226.html

15

А по-моему, это нормально.

16

Да уж, проиграть напарнику 0.8 в квалификации ...

17

Албон во время своей аварии не снял руки с руля.  :huh:  Растерялся?

18

Нет. Помимо того, чтобы убрать руки от руля, нужно еще постараться схватиться за ремни. У него не было на это времени. Он до последнего пытался вырулить, а с момента, когда болид стал неуправляемым до удара прошло максимум 0.3 секунды. И пальцы он растопырил. Сделал все абсолютно правильно.

19

Очень люблю и уважаю комментаторский профессионализм Алексея. Но что означает "Гран-При Азербайджана, Баку возвращается"? Ошибка Лёхи, или я что-то пропустил?

20

Я (невнимательно) смотрел только последние 10 кругов (гонка записана, буду смотреть с начала)
и тоже обратил внимание на это "возвращается", точно не знаю, но думаю что это просто Лехин неудачный оборот. Думаю, имелось ввиду "возвращается к нам на экраны после Китая".

21

Хм. Очень возможная версия, спасибо. Попробую написать ему, есть шанс, что ответит, но призрачный, конечно.

22

Тоска какая...
Красные угробили гонку Эклера.
Квята оштрафовали несправедливо.
Доктор - молоток!

23

Скучная гонка. Ни о чем.

24

Ухо написал(а):

Но что означает "Гран-При Азербайджана, Баку возвращается"?

До этого оно называлось гран-при Европы, а теперь гран-при Азербайджана.
====================
Да, гонка полная фигня!

Даню засудили, козлы :mad: видно же было как его Мак поддел за заднее левое колесо!!! Из общества слепых что-ли понабирали судей?!!!
Но он и сам изрядно виноват, ибо талант имеет притягивать как технические, так и гоночные неприятности. Карма у него такая :(

Ферры "таланты", мать их, Тактики! Там любой Марио из официантов сообразил бы, что а) выпустить Пальца вперед было верхом идиотизма б) затягивать с пит-стопом Лёклера - верх дебилизма! И слово "дебилизм", в данном случае это эвфемизм! Я имел ввиду нечто совершенно непередаваемое словами!!!
Идиоты!!! Арривабене на вас нет вместе с Лукой ди Монтедземоло. Этот осел Бинотто, очевидно, брат не меньшего осла Доменикалли - как близнецы-братья. (и куда смотрела Mafia, чем только думают?)

Элбон хорош. А Рич еще лучше. Он таки уделал чемпиона формулы-1,5 !

25

Гонку смотрел в повторе, не зная результатов. Фигнёй саму гонку (зрелищность) не назвал бы. Хотя по комментариям Sun_Lin`a - под фигнёй-гонкой он имел ввиду именно  судейство (Квят) и тактику в Феррари.

Комментарии к гонке дам чуть позже...

26

Ребята, ну вот честно. Давайте обсудим.

Конечно, за столько лет и прекрасно разбираясь в Формуле, мы способны отыскать даже в самой пресной гонке интересны элементы - тут лучший круг поставил, там заставили пропустить. И прочая, прочая.

Но правда состоит в том, что такие гонки как ГП Китая реально - скучнейшая фигня. Это реально не интересно.

27

MERCURY написал(а):

Ребята, ну вот честно. Давайте обсудим.

Но правда состоит в том, что такие гонки как ГП Китая реально - скучнейшая фигня. Это реально не интересно.

Так а чего обсуждать-то? Если фигня...

28

MERCURY написал(а):

Ребята, ну вот честно. Давайте обсудим.
Но правда состоит в том, что такие гонки как ГП Китая реально - скучнейшая фигня. Это реально не интересно.

koks написал(а):

Так а чего обсуждать-то? Если фигня...

Друзья, вы это скажите Кириллу. Его Кими был в гонке шедеврален и вряд ли Кирилл считает гонку скучной. ;)

Впрочем, будет время, порассуждаем на эту тему, я только - за.

29

Да, Кими никак не разочаровывает! Одно удовольствие наблюдать за ним. Но, в целом, гонка тоже показалась скучноватой. Нет, не ужасной, но скучноватой.

30

slapa написал(а):

Фигнёй саму гонку (зрелищность) не назвал бы.

MERCURY написал(а):

Но правда состоит в том, что такие гонки как ГП Китая реально - скучнейшая фигня. Это реально не интересно.

Ухо написал(а):

Но, в целом, гонка тоже показалась скучноватой. Нет, не ужасной, но скучноватой.

Самое точное определение: скучноватая.
Хоть ее и "разбавили" разнообразные косяки с тактикой питстопов.
Юбилеи редко бывают фееричными.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Китая. 2019. Без сглаза и пророчества. Тысячная гонка.