Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Азербайджана. 2019. Тут все и должно случиться.


Гран-При Азербайджана. 2019. Тут все и должно случиться.

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

А то интрига в чемпионате ускользает, как песок сквозь пальцы.

Отредактировано Sun_Lin (2019-04-23 18:13:15)

31

Pilot написал(а):

А на какой трибуне ты сидел?

KHAZAR.

32

koks написал(а):

KHAZAR.

Да уж, не лучшее место.
Лучшие AZNEFT и те что напротив боксов.

А в паддок и/или на питлейн пускали?

33

Pilot написал(а):

Да уж, не лучшее место.
Лучшие AZNEFT и те что напротив боксов.

А в паддок и/или на питлейн пускали?

Бюджет.
Лучшее из остального, кроме перечисленного тобой. Но AZNEFT не сильно лучше. Ролик с Ф2 я снимал, находясь перед ней. Там поворот и пара прямых. Обгонов там не было, по-моему, и вылетов - тоже. Единственное её преимущество перед нашей в том, что из старого города до неё ближе всего и то, что её часто снимали (и показывали) с вертолёта. Абшерон (напротив боксов) - очень дорого!
На питлейн пускали в четверг всех. В паддок - только если билеты с посещением паддока, по-моему. Johnny по питлейну гулял, а я с компанией прилетел в пятницу вечером.

34

koks написал(а):

Но AZNEFT не сильно лучше.

Почему это? С нее должна просматриваться вся или почти вся прямая перед 16-м поворотом, причем "в лоб". Ну и сам поворот ессно.
Да, обгонов там не было. Но, кроме конца главной прямой, в остальных обгонных местах нигде трибун нет! (Похоже что их там и не поставить, места недостаточно.)

35

Pilot написал(а):

Почему это? С нее должна просматриваться вся или почти вся прямая перед 16-м поворотом. И сам поворот ессно.
Да, обгонов там не было. Но, кроме конца главной прямой, в остальных обгонных местах нигде трибун нет! (Похоже что их там и не поставить, места недостаточно.)

Да она просматривается, но что толку? :) Ну приближаются к тебе болиды и что? Оттормозились и умчались! Я ж говорю, главное не то, что просматривается. У нас тоже в обе стороны просматривались две прямые (трибуна у 20 "поворота" спиной к Девичьей башне - т.е, видно прямую от 6 к 7-му и 20-й), но только это мало что даёт в плане просмотра. Это на этапе не главное.

36

Самый главный вопрос: ЗВУК заставляет надеть беруши или таки нет?

37

Эх, украду я таки однажды у детей начало учебного года и очень хочу с ними попасть в Монцу!

38

Sun_Lin написал(а):

Самый главный вопрос: ЗВУК заставляет надеть беруши или таки нет?

Нихьт! Звук не громкий. Ф2 звучит не тише, кстати.

39

Sun_Lin написал(а):

Эх, украду я таки однажды у детей начало учебного года и очень хочу с ними попасть в Монцу!

Ещё нужно будет денег украсть... И немало.... И не у детей :)

40

koks написал(а):

Нихьт! Звук не громкий. Ф2 звучит не тише, кстати.

А сам то Баку тебе понравился? Я в нем был несколько раз, и это лучший город на Земле.

41

MERCURY написал(а):

А сам то Баку тебе понравился? Я в нем был несколько раз, и это лучший город на Земле.

Баку очень хорош! Центр шикарный. Сравним с Москвой, НО! - лучший город на Земле - Питер! ;)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Азербайджана. 2019. Тут все и должно случиться.