Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 9. ГП Австрии 2019. Последняя надежда.


9. ГП Австрии 2019. Последняя надежда.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тему решил создать сейчас, так как уже в эти выходные нам предстоит Гран При Австрии - домашняя гонка Быков. Именно поэтому и назвал тему "Последняя надежда" - может Хонда открутит моторы и победит Макс? Или Леклер? Кстати, Макс побеждал тут в прошлом году, если что.

2

"Последняя надежда"
А потом будет "Мерседес наносит ответный удар"? ;)

3

Pilot написал(а):

"Последняя надежда"
А потом будет "Мерседес наносит ответный удар"?

Дим, это будет потом... ;) А сейчас реально появляется шанс, что выиграет гонку пилот не Мерседеса. Неважно будет ли это Леклер или Макс, хоть какое-то разнообразие.;)

4

Ещё любопытный момент, тему ГП Бахрейна создавал я, Леклер тогда тоже был на поуле... Посмотрим чем закончится на сей раз.

5

Ферс очень жесток. Но насколько гениален Леклер!!! Простите, но сегодня он мне Сенну напомнил. Насколько он чисто и эффективно оборонялся! Обороняться даже сложнее, чем обгонять. Слов нет. Друзья, слов нет!

Гонка потрясающая!

Отредактировано Ухо (2019-06-30 17:45:27)

6

Отличная гонка! Мне тоже очень понравилась. И я рад, что не наказали Макса, хотя, честно, очень желал первой победы Леклеру!

По Гасли - его надо гнать в шею из Ред Булла - проиграть победившему напарнику круг на домашней трассе - 'то что-то с чем-то  :angry:  :mad: ! Ну и перед этим полностью слил квалу!  :mad:

Не могу не отметить двойной очковый финиш Альфа Ромео. Ну и Маки очень сильны, особенно Чак!   :flag:

И до кучи - Шпильберг, несмотря на то, что короткая, очень хорошая трасса!

7

Лучшая гонка в сезоне. И без аварий!
И изо всех гонок в Шпильберге тоже лучшая.
И я тоже желал победу Леку, но...

8

Друзья, а как вы считаете, Ферст совершил обгон Лека с нарушением или без?

9

slapa написал(а):

По Гасли - его надо гнать в шею из Ред Булла

Не надо. А то на его место возьмут Квята и он опять все просрет.

10

Pilot написал(а):

Друзья, а как вы считаете, Ферст совершил обгон Лека с нарушением или без?

Без. Хотя и грязновато вышло.

11

Pilot написал(а):

Не надо. А то на его место возьмут Квята и он опять все просрет.

Почему сразу Квята? Албона можно.   Но тут вопрос в другом - первично то, что надо гнать в шею из команды Гасли, а кого брать - вопрос вторичный.

12

slapa написал(а):

Хотя и грязновато вышло.

Очень точно сказано!

13

Я считаю, что нарушение было. Но наказывать я бы не стал, и очень хорошо, что не наказали. Максимум - денежный штраф или минус 3-5 мест на старте следующей гонки.

14

Pilot написал(а):

Очень точно сказано!

Ухо написал(а):

Я считаю, что нарушение было. Но наказывать я бы не стал, и очень хорошо, что не наказали. Максимум - денежный штраф или минус 3-5 мест на старте следующей гонки.

Друзья, я решил подискутировать с вами на эту тему в "Сезоне 2019" : Сезон 2019.

15

Не знал, но, оказывается поначалу Кубица, прибыв на финиш последним в трёх кругах позади лидера, стал Героем гонки  :crazyfun: . Правда потом разобрались: https://www.f1news.ru/news/f1-138210.html

16

А ведь в гонке победил мотор ... Хонды.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 9. ГП Австрии 2019. Последняя надежда.