Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 12. ГП Венгрии 2019 - посмотрим что будет.


12. ГП Венгрии 2019 - посмотрим что будет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, друзья, этот Гран При станет первым послеэкваторным (эка завернул :)) в сезоне 2019. Трасса, к сожалению, не способствует обгонам даже с DRS  :dontknow: , поэтому будем ждать чуда ;).

Резина.

https://f1report.ru/img/newsf1/2019/07/3623192829.jpg

Завтра на время квалы там возможен дождь: https://www.gismeteo.ru/weather-mogyoro … /tomorrow/ В воскресенье сухо и жарко :(.

2

От себя скажу, что тут бой Мерседесам, которые явно захотят реабилитироваться после позорного выступления дома, может дать Макс. Собственно, этого и жду. На Красных же надежды нет никакой. Во всяком случае пока Бинотта у власти  :angry: .

3

Как правило, гонка скучнее, чем в Монако. Но, надеюсь НЕповторения ГП Франции 2019, которая, наверное, стала эталоном скучности. Опять-таки, есть возможность дождя.

4

Ну что же, у Макса 1-ый поул в карьере, а Хэм - 3-ий. Завтра будет битвич.

5

Все бы ничего. Но почему квала в прямом эфире, а гонка аж в 00:20?

6

Ухо написал(а):

Все бы ничего. Но почему квала в прямом эфире, а гонка аж в 00:20?

Гонка тоже в прямом была - но по Арене.
--------------------
А что, мне гонка понравилась. Несмотря на негодный результат. Хэм красавец конечно, заслуженная победа, и стратегам его респект.
Не понял с чего так рано переобули Квята. Почитаю обзоры, может будет ясность.

7

Мне гонка очень понравилась! Обзорчик сделаю чуть позже.

8

Pilot написал(а):

Гонка тоже в прямом была - но по Арене.
--------------------
А что, мне гонка понравилась. Несмотря на негодный результат. Хэм красавец конечно, заслуженная победа, и стратегам его респект.

Согласен, Дим!

9

Вот, друзья, и начались первые потери матшансов на Титул у пилотов и в КК. Те пилоты, у кого в копилке меньше 14 очков (Перес, Гро, Джо, Рассел и Кубик), эти шансы потеряли. В Кубке Конструкторов матшасы вчера потяряла сразу аж половина пелетона  :O  - Рено, Альфа Ромео, Рэйсинг Пойнт, ХААС и Вильямс.

10

Ухо написал(а):

Все бы ничего. Но почему квала в прямом эфире, а гонка аж в 00:20?

Именно во время гонки по Матчу показывали какой-то футбол.

11

Посмотрел сейчас в записи. Отличная гонка, несмотря на то, что это Венгрия. Очень напряженное начало гонки. Не совсем понял, почему не наказали Леклера за касание с Боттасом. По моему мнению, виноват целиком и полностью Шарль, хоть я за него и болею, считаю, что он был не прав... Для Хэма абсолютно заслуженная победа. Мерсы использовали один единственный шанс, и он стал победным.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 12. ГП Венгрии 2019 - посмотрим что будет.