Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 15. ГП Сингапура 2019 - Бой в дыму всё в Крыму


15. ГП Сингапура 2019 - Бой в дыму всё в Крыму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не в Крыму конечно, а в Сингапуре.
Но очень хочется чтобы бой был.

Смог ставит под угрозу проведение Гран-При Сингапура
Черное облако опустилось на Сингапур, и в ближайшие выходные ситуация не изменится.
Местные СМИ сообщают, что лесные пожары в Индонезии нагнали смог на Сингапур, поэтому в городе практически нечем дышать.
Промоутер Гран-При Сингапура: "В случае, если из-за смога возникнут проблемы с видимостью, возникнет угроза здоровью зрителей и участников, а также будет угроза эксплуатации оборудования здравоохранения, министерство здравоохранения будет тесно сотрудничать с соответствующими агентствами, прежде чем принимать какие-либо решения относительно этого события".

https://sun9-61.userapi.com/c850536/v850536200/1b55b7/OFH6X5x2hxg.jpg

https://www.f1-world.ru/news/news.php3? … 1909171300

2

В Шатуре торфянники горят...

3

Ну смог вроде бы сдуло, сегодня катались.

4

Блин, едет Феррари! Едет Леклер! По крайней мере, в квале... Ох, боюсь завтрашнего старта!.. Никогда не любил трассу в Сингапуре, и сейчас не люблю, но на данный момент очень сильно хочу посмотреть гонку в Марина-Бэй. Раньше через раз смотрел, и часто разочаровывался в зрелищности.

5

По меркам самого Сингапура (да и не только) гонка вышла интересная, боевая.
Смотрел с удовольствием.
Еще на успел почитать в сети о причинах рокировки Лек-Фет. Интересно что красные скажут (или уже сказали).

6

К сожалению гонку в прямом эфире не смог посмотреть - был в поездке. Потом пытался посмотреть в повторе на Спортбоксе - сильно лагал сервер. В итоге забил. Но со слов Димы понял, что посмотреть всё же стоит. Скачал гонку.

7

Pilot написал(а):

По меркам самого Сингапура (да и мне только) гонка вышла интересная, боевая.
Смотрел с удовольствием.
Еще на успел почитать в сети о причинах рокировки Лек-Фет. Интересно что красные скажут (или уже сказали).

Дим, пока гонку не смотрел, но думаю правильно сделали. Леклер всё равно за Титул не борется, хотя матшансы и есть, но они крайне минимальны. А вот Себа поддержать морально надо. Я бы, очевидно, на месте руководства Феррари также поступил.

8

Биното объяснил тактику: они реагировали на пит Аппена и решили и Хэма "подрезать". Всё склалось...

9

столкновение Квят-Кими признали гоночным инцидентом
https://www.sports.ru/automoto/1078429219.html

------------------------------

slapa написал(а):

...думаю правильно сделали. Леклер всё равно за Титул не борется, хотя матшансы и есть, но они крайне минимальны. А вот Себа поддержать морально надо. Я бы, очевидно, на месте руководства Феррари также поступил.

Рокировка была непредумышленная, так получилось (см. пост Кости)

10

Посмотрел вчера гонку. Для сухого Сингапура гонка шедевральна. Подробности позже.

11

Ухо написал(а):

Блин, едет Феррари! Едет Леклер! По крайней мере, в квале... Ох, боюсь завтрашнего старта!.. Никогда не любил трассу в Сингапуре, и сейчас не люблю, но на данный момент очень сильно хочу посмотреть гонку в Марина-Бэй. Раньше через раз смотрел, и часто разочаровывался в зрелищности.

Кирилл, рекомендую посмотреть гонку!

12

Вот предельно понятная аналитика тактики красных: https://www.f1news.ru/news/f1-139967.html
Больше разжевал только Попов в своём подкасте (но, по сути, то же самое).

13

koks написал(а):

Вот предельно понятная аналитика тактики красных: https://www.f1news.ru/news/f1-139967.html
Больше разжевал только Попов в своём подкасте (но, по сути, то же самое).

Толково и логично.

14

slapa написал(а):

Ухо написал(а):

    Блин, едет Феррари! Едет Леклер! По крайней мере, в квале... Ох, боюсь завтрашнего старта!.. Никогда не любил трассу в Сингапуре, и сейчас не люблю, но на данный момент очень сильно хочу посмотреть гонку в Марина-Бэй. Раньше через раз смотрел, и часто разочаровывался в зрелищности.

Кирилл, рекомендую посмотреть гонку!

Спасибо, дружище, посмотрел... Даааа, такой зрелищности от Сингапура я не ожидал.

Касаемо тактики Феррари, согласен, это было верным решением, и сам Лек признал это спустя пару часов после финиша, когда ему все разъяснили. Его расстройство понять можно, но это просто небольшая жертва ради большого успеха.

В инциденте Кими-Даня, считаю, что это гоночный инцидент. Никого не защищаю, оба виноваты. Но вот пообщался с другом на даче, он Кими аж критикует нещадно, дескать не ожидал от него такой подлянки. А что вы считаете по этому поводу? На экране была инфа, что будет расследование после гонки, но итогов я в сети не нашел.

15

Ухо написал(а):

1. В инциденте Кими-Даня, считаю, что это гоночный инцидент. Никого не защищаю, оба виноваты. А что вы считаете по этому поводу?
2. На экране была инфа, что будет расследование после гонки, но итогов я в сети не нашел.

1. Я даже не считаю их виноватыми. Просто боролись. Бескомпромиссно.
2.:

Pilot написал(а):

столкновение Квят-Кими признали гоночным инцидентом
https://www.sports.ru/automoto/1078429219.html

16

Дима, спасибо! :)

17

Ухо написал(а):

В инциденте Кими-Даня, считаю, что это гоночный инцидент. Никого не защищаю, оба виноваты. Но вот пообщался с другом на даче, он Кими аж критикует нещадно, дескать не ожидал от него такой подлянки. А что вы считаете по этому поводу?

Я считаю, Даня виноват больше. Нужно лучше готовить обгон. К примеру, в Испании он обошёл Кими чисто. А тут погорячился. Но, согласен со стюардами - наказывать правильно не стали. К слову, Фет тоже некрасиво поступил с Гасли.

18

koks написал(а):

Ухо написал(а):

    В инциденте Кими-Даня, считаю, что это гоночный инцидент. Никого не защищаю, оба виноваты. Но вот пообщался с другом на даче, он Кими аж критикует нещадно, дескать не ожидал от него такой подлянки. А что вы считаете по этому поводу?

Я считаю, Даня виноват больше. Нужно лучше готовить обгон. К примеру, в Испании он обошёл Кими чисто. А тут погорячился. Но, согласен со стюардами - наказывать правильно не стали. К слову, Фет тоже некрасиво поступил с Гасли.

Верно, инициатива обгона именно Данина. Но и Кими зашел, как в "свой" поворот. Конечно, он имел на это право, поворот и был "его", но и чем это может закончиться, он тоже прекрасно понимал.

Согласен, но частично. Фет не мог тормозить на апексе, а только до него. Поэтому места Гасли и не осталось. "Сузить" траекторию он тоже не мог, именно из-за скорости.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 15. ГП Сингапура 2019 - Бой в дыму всё в Крыму