Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При России. Сочи 2019. Борьба накаляется.


Гран-При России. Сочи 2019. Борьба накаляется.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

https://sun9-55.userapi.com/c856028/v856028892/10ceaf/r4KmSGQrWuU.jpg

32

MERCURY написал(а):

slapa написал(а):

    Саш, по сути да. Фету надо уходить из Феррари и допускаю, что мы это и увидим вскоре.

Ну вот реально - Феттель сделал самое худшее, что могло быть в этой ситуации - сначала нарушил договоренности, потом по радио ослушался приказов команды, да еще и сошел так, что испортил Леклеру и всей команде гонку. Редкостный неудачник.

Не оправдываю Себа, хоть и испытывал ранее к нему симпатию, доля которой осталась и по сей момент, но и Лек "накануне" (в Монце) тоже ослушался приказов... Но винить Фета в том, что он сошел не по своей вине, как-то некорректно, не находишь? Тут скорее команда "спорола ерунду", говоря о том, что здоровье пилота прежде всего. Если это и так, если это истинная правда, то поклон Феррари, но лично я в это не верю. Мне кажется, здоровью и безопасности гонщика ничего не угрожало, и он, как минимум, мог доехать до боксов в абсолютной безопасности... Но вот фраза Фета "Пропущу, но пусть догонит для начала", это именно игра (и очень умная и зрелая) самого пилота!.. По сути, ИМХО, Фет сильно неправ, но он в то ничтожно короткое время сделал для себя то, что только мог. Этот вывод я позаимствовал из интервью Росберга, немного переосмыслив свою позицию (что Фет просто гадина :))

ИМХО: 1. Нужно запрещать и полностью удалять из спорта (Ф-1) все гибридные составляющие.
2. Я бы запретил возможность въезда на пит-стоп во время ВМБ. Даже, если это абсолютно необходимо с т.з. безопасности... Если есть такая необходимость, машина стоит, а после отмены ВМБ обслуживается. С реальной МБ я бы оставил все, как есть.

33

Ухо написал(а):

ИМХО: 1. Нужно запрещать и полностью удалять из спорта (Ф-1) все гибридные составляющие.
2. Я бы запретил возможность въезда на пит-стоп во время ВМБ. Даже, если это абсолютно необходимо с т.з. безопасности... Если есть такая необходимость, машина стоит, а после отмены ВМБ обслуживается. С реальной МБ я бы оставил все, как есть.

1. +1000
2. Согласен. Но я бы пошел еще дальше: вовсе ВМБ отменил.

34

Pilot написал(а):

Ухо написал(а):

    ИМХО: 1. Нужно запрещать и полностью удалять из спорта (Ф-1) все гибридные составляющие.
    2. Я бы запретил возможность въезда на пит-стоп во время ВМБ. Даже, если это абсолютно необходимо с т.з. безопасности... Если есть такая необходимость, машина стоит, а после отмены ВМБ обслуживается. С реальной МБ я бы оставил все, как есть.

1. +1000
2. Согласен. Но я бы пошел еще дальше: вовсе ВМБ отменил.

А мне нравится идея внедрения ВМБ изначально. При незначительной опасности на трассе, риск аварии/травмы гонщика, продолжающего заезд, падает значительно, при этом не меняется расстановка сил. Конечно, при условии запрета въезда на пит-стоп. И, конечно, продолжаться это не будет более 1-3 кругов.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При России. Сочи 2019. Борьба накаляется.