Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Монако 2013


Гран-При Монако 2013

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Крайне редко смотрю свободные заезды. Но сегодня смотрел. И вдруг поймал себя на мысли: я соскучился по этой трассе и этой гонке. Знаю, многие не любят эту трассу из-за того что гонки нам нередко бывают скучными. Но у меня она одна из любимых.
Квала очень интересная получилась. Росберг молоток. Любопытно, уже в гонке Мерс также как раньше сдуется или поборется?
Интересно, Массу допустят завтра на старт? Думаю да.

2

Ну и говно Монако - обгонять нельзя. Больше не хочу видеть эту гонку в календаре, унесите.

3

Ну и отдельно по Пересу - ну и <censored> этот мексикашка. Тварюга.

4

Ну не знаю. В отличие от некоторых прежних гонок на этот раз мне гонка понравилась. И обгонять, как выясняется, там можно - ессно кто умеет :)
Результат конечно не очень... (2-е место имею ввиду).
А Росберг молодчага!
Жаль не увидели финальный прорыв Кими в очко. Может где в ю-тубе есть?

Зы.
У нас на форуме 300 сообщений. С юбилеем.
Обалдеваю от активности конечно. Так мы долго не протянем.

5

Для Монако в целом неплохо. Массу жалко, не его вина в аварии, техника подвела. А что касается Переса, согласен с Мерком, только не так эмоционально. ;)

6

Pilot написал(а):

Жаль не увидели финальный прорыв Кими в очко. Может где в ю-тубе есть?

http://www.youtube.com/watch?v=YeRE1c4jmdI

Кими как всегда великолепен!

7

Елы-палы! Красота-то какая! Жаль, нарезка мелкая.
Все равно спасибо!
А говорят "обгонять нельзя" :)

8

По трассе. Я гонялся на симуляторах на ней и скажу, что она самая нелюбимая мной - достаточно сложно обгонять и всё время надо работать рулём. Скажем так - даже Венгрию и Валенсию по праву можно назвать формульными, Монако же - нет.  Да об этом говорит даже сокращённая по сравнению с остальными дистанция на ней - 260,5 км - это намного меньше положенных 305 км (1 млн. футов). Всё ИМХО. Но выкидывать её, наверное, из календаря всё же не надо, т.к. легенда как никак, да и суета и антураж вокруг неслабые. Пусть будет. Но больше пусть подобные трассы в календарь не вводят.

По гонке - рад за Росберга, ибо, наконец-то 3-ий поул превратил не только в Подиум, но и в победу. Молодец! Молодец и Кими, как выше верно заметил Дима. По остальным сложно что-либо сказать, ибо от просмотра гонки меня всё время отвлекали :(.

Отредактировано slapa (2013-05-29 07:27:09)

9

slapa написал(а):

Молодец и Кими, как выше верно заметил Дима.

Не только Дима!  :angry:

10

http://www.f1news.ru/news/f1-85660.html

11

Ухо написал(а):

http://www.f1news.ru/news/f1-85660.html

> ...на последних шести кругах обошел пятерых соперников – это лучший показатель среди всех участников Гран При Монако 2013 года.   !!!
> ...Кими с его пятью обгонами занял в этом рейтинге 4-ю строчку, ...   !!!!
> ...которую, кстати, он делит... с Серхио Пересом, испортившим ему воскресную гонку.   :angry:
> Однако Кими лидирует по итогам шести этапов сезона по общему числу обгонов: их на его счету уже 25.   !!!!!

Когда-то я недолюбливал Кими. Но с каждым сезоном он мне все больше нравится.  :cool:

12

Ухо написал(а):

Не только Дима!

Ааа, точно, Кирилл! Сорри!  :confused:

13

Pilot написал(а):

Ну не знаю. В отличие от некоторых прежних гонок на этот раз мне гонка понравилась. И обгонять, как выясняется, там можно - ессно кто умеет
Зы.
У нас на форуме 300 сообщений. С юбилеем.
Обалдеваю от активности конечно. Так мы долго не протянем.

Да, Дим :(. Например, чейчас посмотрел - на форум заходили сегодня (1 июня, суббота) только ты, Кирилл и я. :(

14

slapa написал(а):

...посмотрел - на форум заходили сегодня (1 июня, суббота) только ты, Кирилл и я. :(

Да уж... Вынужден опять цитировать: "…And Then There Were Three…" (с). А раз так, то и поофтопить можно :)

ED и Rockit еще в Млайзии переругались в лучших традициях нашего форума, после чего Rockit (под своим ником во всяком случае) здесь не появлялся а ED почти ничего не пишет.
Мерк опустился до одних только эмоций: положительных (ал) и отрицательных (весь остальной мир). Да и то нечасто.
Silver: 5 сообщений. Комментарии излишни.
Johnny зарегился, очень обрадовался что ему здесь нравится... и все. 2 коротеньких поста.

(эй, отсустсвующие коллеги! ничего что мы о вас тут в третьем лице?)

До тех пор пока тут будет еще хотя бы один активный форумчанин, я буду регулярно заходить и общаться.

15

Аналогично! Буду до последнего... Так, а попробую-ка я пригласить кого-нибудь...

16

И я буду до последнего. ;)

17

Уитмарш в защиту Переса
http://www.f1news.ru/news/f1-85639.html


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Монако 2013