Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 6. ГП Испании 2020 Барселона - Будет скучно


6. ГП Испании 2020 Барселона - Будет скучно

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гонки тут последнее время скучноваты, потому и прогноз такой.
Кстати, Переса вроде бы допустили до гонки.

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/spain-track.png

2

Да, допустили, к сожалению. А по поводу "скучно" посмотрим. Ибо жарко. И резиновый вопрос может внести некоторую остроту. Надеюсь.

3

koks написал(а):

Да, допустили, к сожалению. А по поводу "скучно" посмотрим. Ибо жарко. И резиновый вопрос может внести некоторую остроту. Надеюсь.

Я тоже очень надеюсь на "резиновый" фактор!

З.Ы. Будет дубль Мерседесов, а Макс - третий.  :dontknow:

4

Таки ФИА и Пирелли сделали то, что хотели? Болельщики надеются на работу резины "на грани". Резина теперь самый главный, решающий фактор.

5

slapa написал(а):

Я тоже очень надеюсь на "резиновый" фактор!

З.Ы. Будет дубль Мерседесов, а Макс - третий.

Почти  угадал с подиумом!
Гонка - тоска.

6

koks написал(а):

Гонка - тоска.

Ну не совсем чтобы "тоска", но кроме нескольких эпизодов особо ничего и не было.
Кто следующий тему создает?, ибо с Барселоной я "не справился". :)

7

Pilot написал(а):

1. Ну не совсем чтобы "тоска", но кроме нескольких эпизодов особо ничего и не было.
2.Кто следующий тему создает?, ибо с Барселоной я "не справился".

1. По большому счёту согласен.
2. Дим, это Барселона! Тут почти всегда так. ;) У меня лично нет особого желания создавать темы, тем более могу и забыть, т.к. сейчас с детьми возимся. Если кто хочет, то пусть создаёт. ;)

8

Я бы хотел создать, но боюсь, что получится как в последние два года. Сплошная скукота.

Дима, Слава прав, это же была Барселона, которая по определению не может быть суперинтересной. Лично я из ярких событий что помню (не считая тестов), оторванные задние антикрылья на Минарди, оторванное переднее левое колесо у Кими (когда смена колес была запрещена, p.s. "правила с нюансами"), Нико с Хэмом... Да и все вроде...

Решайте, друзья :)

9

Гонка в Барсе - скукота, но так было всегда.

А тема - двайте я создам!

10

Ухо написал(а):

(когда смена колес была запрещена, p.s. "правила с нюансами")

Вот вышибло из головы - а разве такое было?

11

Pilot написал(а):

Вот вышибло из головы - а разве такое было?

Дим, хоть статья и 2013 года, но, думаю тебе будет интересно почитать. ;-) https://motor.ru/lab/tyres-1.htm

12

Спасибо!
Всего год это продолжалось, потому и не запомнилось.

13

Pilot написал(а):

Спасибо!
Всего год это продолжалось, потому и не запомнилось.

А мне очень запомнилось. Уверен, более глупого правила за последние тридцать лет не было. Это ведь еще напрямую связано с безопасностью. Ведь если пилот "оквадратил" покрышку, ему придется ехать с ней до финиша. Это ухудшает держак, изматывает пилота, у которого и зрение страдает от вибрации, и разрушает подвеску.

Так было и с Кими в Барселоне, на предпоследнем (могу ошибаться) круге ломается подвеска из-за "квадратной" шины. Выигрывает Алонсо и довольный прыгает на подиуме.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 6. ГП Испании 2020 Барселона - Будет скучно