Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » MotoGP


MotoGP

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

Муджелло - знатное рубилово получилось!!!
В формуле такое просто невозможно.
Напряжение от старта до финиша.

272

Шикарная гонка!!! Слов нет!

Петруччи, умница! После потери лидерства, вообще о нем не думал. Сила+везение=победа.

Росси пора на пенсию. Как это ни печально, любой гений рано или поздно иссякает. Сегодня полнейшее разочарование.

273

В Вальку верю.
Но похоже, что уже не в этом сезоне.
А про пенсию не согласен, молодого Виньялеса он дерет как Тузик грелку. Да и в чампе до этой гонки держал позицию несмотря на всю ведроподобность нынешней ямахи.

274

Я тоже верю. Но "иссякание" налицо. Да, он гений. Но начинает уступать молодым все чаще. :(

275

Ухо написал(а):

Шикарная гонка!!! Слов нет!

Петруччи, умница! После потери лидерства, вообще о нем не думал. Сила+везение=победа.

Росси пора на пенсию. Как это ни печально, любой гений рано или поздно иссякает. Сегодня полнейшее разочарование.

Кирилл, а вот это называется - спойлер!  :angry: Без "сила+везение=победа" еще куда ни шло... Да и про Вале.

276

Sun_Lin написал(а):

Муджелло - знатное рубилово получилось!!!
В формуле такое просто невозможно.
Напряжение от старта до финиша.

Странно, а меня не очень зацепило. Да была напруга в середине и немного в конце, но, в целом, более-менее спокойно. Ринсу - пятёрка, Петруччи - то же, Дови и Мрку по 4. Росси - неуд, к сожалению.
Представляю картину: в последний поворот заходят сразу три болида...  :rolleyes:  Допустим, в Бразилии. И на финише их разделяет 0,00... неважно сколько.

277

koks, так ты сначала гонку смотри, потом на форум заглядывай. Я, если не смог гонку в прямом эфире посмотреть, то сначала скачиваю и смотрю. Ибо, если зайду на форум, обязательно увижу результаты.

278

Знаешь, иногда мне первому удаётся гонку посмотреть и я (можешь посмотреть предыдущие страницы) просто резюмирую - интересно/не интересно, была борьба/дождь/неожиданность и пр. НИКОГДА не пишу - кто победил. Потому зашёл в топик поглядеть, что Саня написал (в таком же ключе, как обычно). А тут на тебе - победитель и всё такое. Теперь буду знать.

279

koks написал(а):

но, в целом, более-менее спокойно

Прикол в том, что Хонда сейчас реально сливает Дукатям, едет даже чуть хуже сузуки.
Но это в совокупности с отмороженностью Маркеса дает нам фактическое равенство хонды маркеса, двух заводских дукати и сузуки Ринса.
Это гораздо интереснее, чем времена доминирования ямахи Вале/Лоренцо или хонды Маркеса или дукати Стоунера.
Вот такой чемпионат мне оооочень интересен!
А уехавший в горизонт лидер ... ну кому он нахрен нужен? Это кстати Доктор всегда понимал, поэтому в лучшие времена старался как можно хуже квальнуться и сделать вид, что побеждает вопреки всему и на финальном круге в финальном повороте ;)

280

Sun_Lin написал(а):

Это кстати Доктор всегда понимал, поэтому в лучшие времена старался как можно хуже квальнуться и сделать вид, что побеждает вопреки всему и на финальном круге в финальном повороте ;)

Ну это ну о-о-очень смелое предположение!  :D
Что же касаемо темпа, то, мне кажется, что он равный у Дукати и Хонды. А вот Сузуки явно уступает им. В поворотах Ринс творит чудеса, а на прямых мощности не хватает. Маркес его несколько раз так и проходил. Видимо, шасси очень удачное, а мотор еще не на уровне (наверное, как Хонда и Мерз в Ф1).
Но то, что к Маркесу все подтянулись - супер гуд! Жаль, что не Вале с Ямахой. Всё-таки, 2015 был последним его шансом на титул, но "зловредные" хиспанцы, скооперировавшись, лишили его этого шанса. Жаль, ибо 10 - хорошая цифра! А теперь даже победа на этапе будет восприниматься как мощный успех. Но того ли желает Валентин? Поглядим...

281

koks написал(а):

он равный у Дукати и Хонды.

Посмотри на то, как ехал Педроса, как едет Лоренцо - Хонда давно и прочно сидит в заднице. Если бы не Маркес, то это было бы очевидно всем.

koks написал(а):

"зловредные" хиспанцы

Отольются еще кошке мышкины слезки ;) У Лоренцо уже начали, так и кончит в какой-нибудь КТМ или Априлии. На очереди Маркес.
Это было просто за гранью, за сговор надо лишать лицензии до конца карьеры.

282

Sun_Lin написал(а):

Посмотри на то, как ехал Педроса, как едет Лоренцо - Хонда давно и прочно сидит в заднице. Если бы не Маркес, то это было бы очевидно всем.

Я тут больше мощность двигла имел ввиду, говоря про темп. Про Хонду говорят, что моцик построен под Маркеса, а потому остальным трудно справиться. Хотя... Вроде такой же мотоцикл у Кратчлоу неплохо выглядит. Да и Накагами пятый в ГП Италии.

283

Очень интересно (и подтверждает слухи про "маркесовскую" Хонду): https://motogonki.ru/motogp/4-06-2019_m … izok_.html

284

А это - еще интересней! https://motogonki.ru/motogp/4-06-2019_m … ast_2.html

285

koks написал(а):

Знаешь, иногда мне первому удаётся гонку посмотреть и я (можешь посмотреть предыдущие страницы) просто резюмирую - интересно/не интересно, была борьба/дождь/неожиданность и пр. НИКОГДА не пишу - кто победил. Потому зашёл в топик поглядеть, что Саня написал (в таком же ключе, как обычно). А тут на тебе - победитель и всё такое. Теперь буду знать.

Подпись автора

    Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Дружище, но ведь в темах про Формулу никто из нас не стесняется сразу озвучить свое мнение о гонке, включая результаты... Здесь видимо, по-другому.  :dontknow: Ладно, извини, впредь не буду таким поспешным.

286

Спасибо, Костя, за отличный ресурс!
Хоть что-то становится понятным.

287

Ухо написал(а):

Дружище, но ведь в темах про Формулу никто из нас не стесняется сразу озвучить свое мнение о гонке, включая результаты... Здесь видимо, по-другому.

Да не. Это просто я тормознул, чего-то.  Всё дело в том, что каждый раз я воюю с этими торрентами с разной степенью успеха. А тут гляжу, а уже кто-то в топик отписАлся, прям в тот же день. Думал, что про квалу кто-то высказался. Не ожидал, что вам удалось так быстро гонку скачать/посмотреть (кстати, как это вам с Саней удалось?). У меня, в лучшем случае, на след день получается скачать.

288

Sun_Lin написал(а):

Спасибо, Костя, за отличный ресурс!
Хоть что-то становится понятным.

:blush: Да не за что.

289

koks написал(а):

кстати, как это вам с Саней удалось?

rutracker.ru
Но там надо плагин на хром/оперу ставить, чтобы обойти ограничения РКН.

Отредактировано Sun_Lin (2019-06-05 15:56:22)

290

Sun_Lin написал(а):

rutracker.ru
Но там надо плагин на хром/оперу ставить, чтобы обойти ограничения РКН.

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 15:56:22)

.org?
Там kovalivan96 до сих пор выкладывает?

291

Конечно, .org :)

292

Работает! :cool:

293

Ну! Разве не этого мы так долго ждём от Формулы???  :rolleyes:  :cool:  Это абзац!  :hobo:

294

Вопрос к знатокам МотоГП.
Последнее время для спортбайков появилась такая мода - бензобак перенесли в "треугольник" под сиденьем за двигателем и перед задним колесом. А на обычном месте бензобака - бардачок для шлема например.
А в МотоГП так еще не делают?
Смысл ведь есть: и центр масс понижается, и меньше изменение загрузки переднего/заднего колеса в процессе опустошения бака.

295

Только сейчас посмотрел ГП Великобритании. Сумасшествие какое-то. 0,013 на финише, это безумие! Результаты говорить не буду, для тех, кто не смотрел. Но и гонка была давным-давно ;)

296

НУ, кроме фееричного финиша (его уже нужно как-то "обозвать", ибо не в первый раз так Маркеса уделывают), гонка до последних кругов не изобиловала напряжением, ИМХО. Но Марк отыгрался в таком же ключе, правда Ринс не при делах уже.

297

Ну что, чемпионат закончился традиционной гонкой в Валенсии. И если раньше, бывало, именно там определялся победитель, то в этот раз интрига была ровно одна - сможет ли Хонда (читай - Маркес) взять тройную корону. Взял! И именно Марк, ибо все его помощники по стану либо сошли (грохнулись), либо тошнили за пределами очков.
Этот чамп, ИМХО, по зрелищности уступил Формульному. Между ними было и много общего: досрочное чемпионство Маркеса (Хэмильтона), доминирование Хонды (Мерседесов), закат (скорее всего) опытного "старичка" Росси (Феттель). Были и метаморфозы, сродни автогоночному, а именно то, что команды-клиенты нагибали заводские коллективы (Петронас Ямаха/ Монстер Энержи Ямаха; МакЛарен/Рено). Богат он был и на молодых дарований (опять же, как в Ф1) - Куартараро тому пример.
Я же испытал те же чувства, что и в 97,98,99 годах, когда карьера Хилла шла к закату - Росси, к сожалению, уже не тянет.
На следующий сезон в Хонде уже обосновались сразу два Маркеса и это полный ....ц!  8-)  Есть надежда на Фабио, если Ямаха смастерит моцик под него, Ринса, если Сузуки не сдуется... Может и Виньялес стрельнет, но, опять же, если Ямаха построит годный мотоцикл.
Будем посмотреть.

298

1 Место Чемпионат Мира по Стантрайдингу (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=3wh7nHS … e=youtu.be

299

Pilot написал(а):

1 Место Чемпионат Мира по Стантрайдингу (видео)
https://www.youtube.com/watch?v=3wh7nHS … e=youtu.be

Впервые вижу. Как Кен Блок, только на мотоцикле. Абсолютно бесполезная (у меня все в голове упирается в сокращении того или иного виража, поэтому не люблю асфальтовый дрифт), но запредельно красивая езда. Как такое возможно, я не могу понять... Я могу ехать на велосипеде/мотоцикле с перекрещенными руками, но зачем? :) А тут вообще фигурное катание и под музыку. Сумасшествие! Дима, спасибо, теперь я с удовольствием буду смотреть соревнования по страйдна... Разберусь :)

300

Ну, это больше цирковое шоу, чем спорт. Хотя чувак, безусловно, крут! Главное, чтобы на дорогах общего пользования не исполняли так же! :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » MotoGP