Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » MotoGP


MotoGP

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

Ввел меня в заблуждение "комментатор" :mad: теперь буду смотреть только в английской озвучке!

182

Гонку в Аргентине советую посмотреть.
Гонка влажная, поэтому все очень неожиданно.
Макс Маркес - редиска! Клинический оптимист. Не зря проводят параллели между Маркесом и Максом. Это ж надо - в один день и одно и то же злодейство совершили! Ну ничего, Маркесу это еще припомнят ;)

упд
а, уже наказали +30 сек к результату

Отредактировано Sun_Lin (2018-04-15 22:09:39)

183

Н-да... Маркес - шайтан! Помню, он сильно обиделся на Вале (в Малайзии, кажется), когда в аналогичной ситуации упал. Правда, сам нарывался и заработал, можно сказать. Но Росси-то шансов на титул лишился из-за этого! Вот и опять нарывается, а страдают другие. Феттелю еще повезло, оказывается :)
Саня, а что это за стартовая решётка, где один Миллер впереди, а все позади???

184

Я сам не понял  :dontknow:

И более того, я уже 2 сезона подряд не понимаю одной вещи: чуть влажно - и хонда с ямахой в жпо, а рулят какие-то недосузуки и недопрамакдукати. Сюр какой-то.
И еще была какая-то тема навроде чемпионат разделили на 2 части: норм и те, которым разрешено выбирать резину - уже и не помню точно.

185

Похоже, разгорается нешуточный баттл. Как и я, тут же все вспомнили Малайзию 2015. Тогда эмоции зашкаливали. Росси не принял извинения Маркеса. Точнее, того даже не пустили в гараж Вале!!!

186

Не любимый тобой комментатор что-то гундосил про какой-то супер-поул!  %-)

187

Росси ему отомстит однажды. 200%.

188

Испания. Эпичная гонка!
Лоренцо сказочный дол...б, всегда о нем в таких терминах и думал!
Валька молодца, дал понять Виньялесу, кто тут главный.
Маркес - мегараллийный бизон!!! Искренне снимаю шляпу.

И вот одного я уже второй сезон не могу понять:
вот то что Ямаха сливает Хонде и даже Дукати - это понятно, ибо Хонда и Дукати хорошо поработали в межсезонье, а в Ямахе сакэ пили.
Но почему заводская Ямаха сливает не заводской команде-сателлиту Tech3 ? Загадка :dontknow: Сюр какой-то: это как если бы Заубер начал выигрывать гонки, а ферры каждый раз без очков приезжали :(
И уж совсем поразило, что Ямаха со свистом проиграла даже Прамак-Дукати и, хуже того, умудрились проиграть даже Сузуке!!!
Что творится???

Отредактировано Sun_Lin (2018-05-07 13:54:20)

189

А на меня гонка не произвела особенного впечатления. Обгонов "взад-назад" почти не было. Только Маркес и Дови обгоняли, по-моему. Лоренцо совершил нетипичное для себя действие. Раньше, вроде, был более осмотрителен, хотя давно его особенно и не видно. Как бы то ни было, а самый крутой "стартёр" среди всех нынешних гонщиков - именно он, что не отменяет его вины в произошедшем. Бедный-бедный Дови: раньше его выносил один партнёр - Янони, а теперь другой :)
Что касаемо фарм-конюшен (Tech3), то тут, насколько помню, Вале говорил, что у них прошлогоднее (более доведённое и вылизанное) шасси, но, типа, потенциал нового гораздо больше!

190

koks написал(а):

потенциал нового гораздо больше

Хотелось бы верить :(

191

Хех... А в Ducati возлагают вину на... Педросу! https://www.motogonki.ru/motogp/8-05-20 … dani_.html

192

Да, если смотреть на фотографию, то вина Педросы не вызывает сомнения.
Но если смотреть видео, то Педроса там вообще ни причем!
Это слепой Лоренцо ему калитку захлопнул. Уверен, что не специально, ибо он просто слепой.

193

Странно, что Дови придерживается этой точки зрения. Корпоративная этика?
А, вообще-то, в Мото ГП каждый второй (как минимум) обгон проходит по этой схеме. Иногда обгоняемый помогает расширяя траекторию (ошибаясь на торможении - как в этот раз), иногда обгоняющий протискивается ужом по более узкой траектории. Так что ж, по версии Дукати, такие обгоны "нелегитимны", что-ли? :confused:

194

Что ж, немного проясняется ситуация в Yamaha: https://www.motogonki.ru/motogp/17-05-2 … amaha.html

195

Что-то тумана больше стало  :dontknow:

196

Очень рекомендую посмотреть Францию!

197

Я посмотрел. А что тебе понравилось? Сценарий тот же. Маркес начинает и... как обычно.
Мне не нравится Лоренцо, но повторюсь снова - это самый крутой"стартёр" нынешнего пелетона! Такое ощущение, что он с любого места на решётке способен возглавить гонку!
И еще. Кроме Хонды, саттелиты остальных (Dukati и Yamaha) выступают успешнее заводчан. ПО общему зачёту этого не скажешь, но в "моменте" впечатления именно такие.

198

Я просто офигел от способности Маркеса удерживать байк!
Этот момент, когда он в повороте проваливался в неизбежный лоу-сайд и в последний момент оперся о поребрик локтем, коленом и передним колесом.
Потрясающее чувство мотоцикла!!!
Еще и в слоу-моушн это всё показали.

199

Да, это круто, конечно!

200

Муджелло смотреть не стоит, ничего интересного, никакой борьбы, паровозик.

201

Sun_Lin написал(а):

Муджелло смотреть не стоит, ничего интересного, никакой борьбы, паровозик.

Блин, Саша, я не согласен. Росси побывал на пятом месте и вернулся на подиум! А какая борьба с Янони была на последних кругах?! Я дволен!
И еще. Послушал интервью после гонки. У Росси и Довипонял всё, что говорил Лоренцо не понял вообще! :)

202

Неожиданно! Но не сказать, что приятно. Скучновато. В Монтмело, видимо, не одна Ф1 тягомотна.

203

А Валька да, молодца! Особенно на фоне Виньялеса.
Лоренцо робот однозначный - вкатился и ну штамповать одинаковые круги.
Маркес хоть и пытался выпрыгнуть из себя, но не судьба.
Педросу уже давно пора отправить на пенсию. Это ясно было еще в позапрошлом сезоне. И взять на его место ... ну хоть Зарко что-ли.
Дови не хватает стабильности, типичный риталь.

204

Sun_Lin написал(а):

А Валька да, молодца! Особенно на фоне Виньялеса.
Лоренцо робот однозначный - вкатился и ну штамповать одинаковые круги.
Маркес хоть и пытался выпрыгнуть из себя, но не судьба.
Педросу уже давно пора отправить на пенсию. Это ясно было еще в позапрошлом сезоне. И взять на его место ... ну хоть Зарко что-ли.
Дови не хватает стабильности, типичный риталь.

Интересно, с изменением бака у Yamaha они-таки поедут как Honda?
Какой же, всё-таки, дурацкий ангийский у Лоренцо - ничего не понятно! :)
А на место ПЕдроса нужно брать Кратчлоу - однозначно!

Отредактировано koks (2018-06-20 21:11:35)

205

Саня, ты так еще и не посмотрел этап в Ассене??? Скорее качай - закачаешься ;)!!! :cool:

206

Вот сейчас посмотрел.
Ни  разу нигде не перематывал, держит в напряжении от начала до конца.
И сделал однозначный вывод: Вальке пора на пенсию :( 2 грубейших ошибки в одной гонке ... эх ...

207

В пятничной тренировке Moto2 на «Ред Булл Ринге» японский гонщик Тецута Нагашима потерял управление, но смог удержаться на мотоцикле – скользящем на боку. Все это удалось снять на высокочастотную камеру, благодаря чему [замедленный] повтор падения смотрится еще зрелищнее.
https://ru.motorsport.com/formula4/news … /?nrt=1162

Видео тут https://twitter.com/MotoGP/status/1028159341432586242

208

Класс. Но, в "слоумо" не видно начала падения.

209

Австрия. Фантастическое рубилово на последних 10 кругах!!!
Давненько такого не видел.

Отредактировано Sun_Lin (2018-08-27 16:22:55)

210

Sun_Lin написал(а):

Австрия. Фантастическое рубилово на последних 10 кругах!!!
Давненько такого не видел.

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 16:22:55)

Австрия? Не Великобритания? Австрия, вроде, 2недели назад была!


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » MotoGP