Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2021-2022.


Межсезонье 2021-2022.

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

koks написал(а):

Ну что ж, Латифи и АЛБОН - в Вильямсе 2022.

Любопытно. Получается, что мы можем не увидеть чистых новичков в Ф-1 в следующем сезоне.  :glasses:  В ХААСе Штайнер говорит, что продлят Никиту и Мика. В Астоне скорее всего продлят Феттеля. Остаётся одно место в Альфа Ромео, но там могут продлить Джови. Правда лично я этого бы не делал - слабенький пилот.  :dontknow:

32

koks написал(а):

Ну что ж, Латифи и АЛБОН - в Вильямсе 2022.

Возвращение Элбона связано с тем, что он таец, а, как мы прекрасно знаем, Матешиц основал Ред Булл совместно с танцем. Другого объяснения возвращению слабого пилота я не вижу.

33

slapa написал(а):

Правда лично я этого бы не делал - слабенький пилот.

Считаю двумя самыми слабыми пилотами нынешнего пелотона Сайнца и Джовинацци. В следующем году к ним присоединится слабейший Элбон. Да и Латифи недалеко от них ушёл.

34

MERCURY написал(а):

Считаю двумя самыми слабыми пилотами нынешнего пелотона Сайнца и Джовинацци. В следующем году к ним присоединится слабейший Элбон. Да и Латифи недалеко от них ушёл.

А Цунода? Вообще кошмар.

35

koks написал(а):

А Цунода? Вообще кошмар.

Цунода? Да это вообще не пилот).

36

MERCURY написал(а):

Считаю двумя самыми слабыми пилотами нынешнего пелотона Сайнца и Джовинацци. В следующем году к ним присоединится слабейший Элбон. Да и Латифи недалеко от них ушёл.

Саша, а что скажешь о пилотах ХААС - Мазепине и Шумахере?

37

slapa написал(а):

а что скажешь о пилотах ХААС - Мазепине и Шумахере?

Не видел таких.

38

Pilot написал(а):

Не видел таких.

Дим, плюсанул!   :crazyfun:  :rofl:

39

Доменикали: В 2022-м спринт пройдёт на трети этапов
https://www.f1news.ru/news/f1-155404.html

Я считаю что спринтов достаточно на не более половины гонок, или даже и трети хватит.
Однако проскользнуло, что со временем они намерены сделать все. Напрасно. Нужно разнообразие.

40

slapa написал(а):

Саша, а что скажешь о пилотах ХААС - Мазепине и Шумахере?

Первый - не пилот, второй - крепкий середняк

41

Pilot написал(а):

Я считаю что спринтов достаточно на не более половины гонок, или даже и трети хватит.
Однако проскользнуло, что со временем они намерены сделать все. Напрасно. Нужно разнообразие.

Согласен. Если постоянно есть это блюдо - оно со временем станет пресным. Тем более, что не всегда удается выкроить время в субботу и посмотреть.

42

Какой же он двуличный!   :confused:

Льюис Хэмилтон о Расселле: «Возможности должны быть равными, мне не интересно побеждать соперника, которому подрезали крылья»
https://www.sports.ru/automoto/11010364 … -inte.html

43

Трое гонщиков претендуют на оставшуюся вакансию в Alfa Romeo – напарниками Валттери Боттаса могут стать Тео Пуршер, Ник де Вриз и Гуан Ю Чжоу, занимающий сейчас второе место в личном зачёте Формулы 2.

Все они будут выступать не бесплатно, по слухам самая впечатляющая поддержка у китайского гонщика – его спонсоры якобы готовы заплатить $30 млн. за один сезон в Alfa Romeo, что делает его безусловным фаворитом в этой борьбе.

Впрочем, до конца сезона ещё далеко, вакансий в чемпионате мира почти нет – формально состав пока не подтвердили в Alfa Romeo, Haas и Aston Martin, а фактически вакансия осталась только в Alfa Romeo.

Так что в пелетоне может появиться второй монголоид.  :O

44

slapa написал(а):

Так что в пелетоне может появиться второй монголоид.

Ну при таких раскладах, что за монгоида китайчата платят 30 млн - песенка Джови спета.

45

Субботние гонки Ф1 с 2022 года перестанут быть квалификационными
https://ru.motorsport.com/f1/news/subbo … i/6663937/

Пока никаких мыслей не появилось хорошо это или плохо.

46

Плохая новость. Китаец, похоже, в любом случае будет в Ф-1. :( Сообщают, что он не подписывает контракт с Альфой потому, что ждут решения Феттеля. Если немец решит покинуть Ф-1, то монголоид окажется в Астон Мартине. За китайцем уже гарантированно стоят спонсоры с 30 мильёнами + намечаются ещё.  :dontknow:

47

Спринт такой так себе. Не интересный.

slapa написал(а):

Плохая новость. Китаец, похоже, в любом случае будет в Ф-1.

Другой монголоид Цунода, полный даун. Сказать «Кубица, идиот» о гонщике, который, во-первых, в отцы тебе годится, во-вторых, выше тебя на 3 головы, ну а главное - во всем лучше, это надо быть имбецилом. Сраный япошка.

48

MERCURY написал(а):

Спринт такой так себе. Не интересный.

Другой монголоид Цунода, полный даун. Сказать «Кубица, идиот» о гонщике, который, во-первых, в отцы тебе годится, во-вторых, выше тебя на 3 головы, ну а главное - во всем лучше, это надо быть имбецилом. Сраный япошка.

Теперь, Саша, понимаешь, что всего два монголоида  :O , причём один из них "Made in China", легко могут "положить" весь пелетон в первом повороте. Дэвид Култхард обзавидуется.

49

Вроде с Феттелем на днях должно всё решиться - уйдёт он или нет. Вообще, для меня немного странно, что Себ в преддверие нового регламента думает об уходе. Вдруг Астон Мартин поедет. Я бы ещё на год остался, тем более немцу всего 34 года - по меркам Ф-1 не такой уж и "старый".

50

slapa написал(а):

Вроде с Феттелем на днях должно всё решиться - уйдёт он или нет. Вообще, для меня немного странно, что Себ в преддверие нового регламента думает об уходе. Вдруг Астон Мартин поедет. Я бы ещё на год остался, тем более немцу всего 34 года - по меркам Ф-1 не такой уж и "старый".

А кто запустил этот слух, про то, что Сэб думает об уходе?

51

koks написал(а):

А кто запустил этот слух, про то, что Сэб думает об уходе?

На форуме ньюса это только и муссируют. Довольно большое кол-во источников говорит об этом. Честно, я сам несколько удивлён, если Фет реально думает об уходе. Вот насчёт Кими - там даже раньше на год-два надо было уходить, но, повторюсь, Себ то "нестарый" ещё по формульным меркам.

52

Ну что ж, Сэба подтвердили на 22-й. Так что на форуме Ньюса базарят обыкновенные трепачи...

53

koks написал(а):

Ну что ж, Сэба подтвердили на 22-й. Так что на форуме Ньюса базарят обыкновенные трепачи...

Костя, поздравляю! Я знаю, что ты симпатизируешь немцу.

Теперь "свободным" фактически остаётся одно место в Альфе, ибо ХААС скорее всего продлит своих пилотов - один хорошо денег заносит, у другого - весьма известная фамилия.

54

На ньюсе написали странную вещь. Типа если Мик Шумахер уйдёт в Альфу, то на его место в ХААС возьмут Айлотта или Шварцмана. Я тоже очень хочу видеть Роберта в Ф-1, но двое русских в американской команде - это нонсенс, по-моему.

55

slapa написал(а):

двое русских в американской команде - это нонсенс, по-моему.

Они все перепутали. В Альфу за хорошую езду берут Мазепина. :crazyfun:

56

ФИА сваяла предварительный календарь на 2022 год: https://www.f1news.ru/news/f1-155611.html

Всего 23 этапа. По мне это много, но уже надо привыкнуть. Теперь по календарю: который год удивляет маниакальное упорство ФИА сделать между ГП Канады и ГП Азербайджана всего 1 неделю перерыва.  :dontknow: Мало того, что эти Гран При в разных концах Земли (представьте каково логистам), так ещё и разница аж 8 часов между их часовыми поясами. Вполне можно было бы гонку в Канаде сделать после ГП США в Майями (8 мая), а вместо Канады поставить Испанию в календарь. Но, опять же, мы много не знаем почему оно так  :dontknow: . Ещё удивляет, что сезон довольно поздно начинают (20 марта) и поэтому куча сдвоенных этапов, а Франция-Австрия-Венгрия, вообще, строенный (но благо они все территориально рядом). Поэтому такая мысль - сезон вполне можно было бы начать как минимум на пару недель раньше. Добавлю также, что будет новая трасса в Майями. Посмотрим.

57

Команды Ф1 хотят сделать болиды тяжелее – на беду пилотам
https://ru.motorsport.com/f1/news/koman … m/6669032/

------------------------------

Реконструкция трассы в Абу-Даби. Видео.
https://f1report.ru/news/f1-67480.html

58

Авто/мотоспорт пишут сделка Чжоу с Альфой согласовано, но финальные подписи не поставлены, Фред Хочет посмотреть еще Пуршера и Джови

Взял с форума ньюса. Если честно, я  против китайца, по понятным причинам. Пусть или Джови, или Пуршер тогда уж будет. Хотя китаец сейчас и второй в Ф-2, а Тео Пуршер 5-ый: https://ru.motorsport.com/fia-f2/standings/ . А лучше - пусть берут Шварцмана (сейчас 3-ий в ЛЗ) ;).

З.Ы. Ох чуйкой чую - китаец будет  :dontknow: . Надеюсь на антисглаз ;).

59

Pilot написал(а):

Команды Ф1 хотят сделать болиды тяжелее – на беду пилотам

Дим, такими темпами, скоро "сараи" будут на трассах.  :angry:

60

Вести с фронта:

АМУС пишет переговоры зависли опять из-за срока контракта- китайцам год не нужен

Кубица стал таки реальным претендентом с деньгами, но еще смотрят на Джови, и Вассер продолжает рассматривать кандидатуру Тео


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2021-2022.