Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2021-2022.


Межсезонье 2021-2022.

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

koks написал(а):

Я тоже переживаю за Роберта, но, видимо, он не так талантлив, раз уступает титул новичку серии Пиастри на одинаковом болиде. Конечно, может этот болид лучше подходит именно Оскару, но Роб опытней и ДОЛЖЕН уметь адаптировать свой стиль под болид.

Костя, хуже всего, что у Роберта нет финансовой поддержки, как у того же Мазепина или, прости господи, китайца. :(

122

А писали что будут менять только зону вылета...

В Спа опробовали новую версию Красной воды. Понравилось не всем
https://ru.motorsport.com/f1/news/v-spa … m/6794047/

123

Там такой зигзаг предполагают сделать - ахтунг! У Попова была в ролике схема.

124

Саша, беги за очередным пузырём: Роберт Кубица останется резервным пилотом Alfa Romeo! https://www.f1news.ru/news/f1-157181.html
Кстати, у него есть вполне реальный шанс сесть за руль в следующем году, если китайца после пары гонок лишат Суперлицензии, как в своё время Юдзи Идэ, который в Ф-1 успел провести всего 4 гонки.

125

slapa написал(а):

Саша, беги за очередным пузырём:

Ну, я пока еще тот не допил) С удовольствием выпью за Роберта. :crazyfun:

126

MERCURY написал(а):

Ну, я пока еще тот не допил) С удовольствием выпью за Роберта.

Ну так заодно и сравнишь с, допустим, Лаговулином.

127

koks написал(а):

Ну так заодно и сравнишь с, допустим, Лаговулином.

Логовулин тоже с дымком?

128

Ага.

129

Похоже, Eau Rouge все же замедлят.
Eau Rouge должен превратиться в «настоящий» поворот, который нельзя будет проходить на полном газу – теперь там придётся несколько сбрасывать скорость, после чего вновь начинать разгон на подъёме.

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/Spa_new.jpg

Реконструкция масштабная, в нескольких местах также меняют зоны безопасности и трибуны.
Я бы зону вылета в Pouhon переделал с асфальта на гравий.
Полностью
https://www.f1news.ru/news/f1-156876.html
https://www.f1news.ru/news/f1-157202.html

130

koks написал(а):

Ага.

Докладываю. На этой неделе у жены день рождения, пьём «Вдову Клико». Завтра будут гости - буду пить либо перцовку, либо сухое красное вино. Так что эксперименты с островным виски пока приостановил.

131

А ко мне сестра приехала. Хорошо посидели - литр хреновухи на троих (с женой). Очень люблю хреновуху.

132

А я вчера ипотеку закрыл. Пью водку. :cool:

133

koks написал(а):

А ко мне сестра приехала. Хорошо посидели - литр хреновухи на троих (с женой). Очень люблю хреновуху.

Что такое не хреновуха?

134

Ухо написал(а):

А я вчера ипотеку закрыл. Пью водку.

Вот поздравляю! Это ж большущее дело!

135

Ухо написал(а):

А я вчера ипотеку закрыл. Пью водку.

Круто! Ипотека - страшное дело. Молодец  :cool:

136

MERCURY написал(а):

Что такое не хреновуха?

Что такое "не хреновуха" не знаю. А хренвуха - настойка на хрене. Очень вкусна (если рецепт хороший). Заготовил 5 литров. Думаю, еще литров 7 сделать (столько хрена есть в холодильнике).

137

koks написал(а):

Что такое "не хреновуха" не знаю. А хренвуха - настойка на хрене. Очень вкусна (если рецепт хороший). Заготовил 5 литров. Думаю, еще литров 7 сделать (столько хрена есть в холодильнике).

Сколько градусов?

138

А вот не знаю. Все хочу купить приборчик для измерения, но пока не купил. Думаю, чуть больше 30.

139

В Ф1 задумались о разных трассах для спринта и главной гонки
Спринты пройдут в Бахрейне, Имоле, Монреале, Шпильберге, Зандфорте и Сан-Паулу...
одна из идей предусматривает использование для спринта в Сахире короткую версию кольца...
В этом случае пятничная тренировка и квалификация состоятся на полной версии трассы, с утра субботы будет использоваться короткая конфигурация, а в воскресенье – вновь полноценная.

https://ru.motorsport.com/f1/news/v-f1- … i/6863616/

В Шпильберге могли бы под спринт тоже задействовать короткую конфигурацию.

140

Надо посмотреть что из этого получится.

141

Тотошка уже начал скулить, что Копченый покинет Ф-1, как ребеночек обидевшись.

Кого бы вы хотели видеть вместо негра?

Я бы - Алонсо. И тогда нас ждет интереснейшая борьба.

142

MERCURY написал(а):

Тотошка уже начал скулить, что Копченый покинет Ф-1, как ребеночек обидевшись.

Кого бы вы хотели видеть вместо негра?

Я бы - Алонсо. И тогда нас ждет интереснейшая борьба.

Странно. На месте Хэма я бы остался в Ф-1, вдруг удастся 8-ой Титул взять. Но это я. И я не обидчивый негр.

143

Я не отказался бы увидеть в Мерине Шварцмана. Но это из области фантастики (красная академия, все дела). Алонсо? Нет. Я не хочу, чтобы он прогибался под Тотика. А то получится ещё как с плешивым Роном.

144

slapa написал(а):

Странно. На месте Хэма я бы остался в Ф-1, вдруг удастся 8-ой Титул взять. Но это я. И я не обидчивый негр.

Слава, я думаю, там мотивации 0 уже. На соплях этот чамп доездил и тут такой удар по яйцам... Может и свалить. За восьмой титул еще неизвестно на каком ведре придётся сражаться.

145

koks написал(а):

Слава, я думаю, там мотивации 0 уже. На соплях этот чамп доездил и тут такой удар по яйцам... Может и свалить. За восьмой титул еще неизвестно на каком ведре придётся сражаться.

Если у Хэма мотивации 0, то он не спортсмен.  :angry:  :mad: Наоборот, адреналин и мотивация у него должны зашкаливать - у него сейчас, наконец-то, достойный соперник и победить его - это и есть цель для настоящего спортсмена. К тому же до 8-ого Титула рукой подать - не думаю, что Мерс в следующем году сдаст позиции.

146

Короче, если негр уйдёт, в моих глазах он упадёт ниже плинтуса. Сейчас он на уровне плинтуса.

147

slapa написал(а):

Если у Хэма мотивации 0, то он не спортсмен.

Сейчас да, вполне допускаю.
Но за каникулы поостынет, по гонкам соскучится, и конечно никуда не уйдет.

148

Pilot написал(а):

Сейчас да, вполне допускаю.
Но за каникулы поостынет, по гонкам соскучится, и конечно никуда не уйдет.

Угу. Ну и шекели тут неслабые платят. Он больше нигде таких не получит.

149

slapa написал(а):

Если у Хэма мотивации 0, то он не спортсмен.   

Так он никогда спортсменом не был. Он даже ниггер не настоящий - мама белая. Просто средней паршивости метисик, который оказался в нужный момент в нужном месте. На каждой работе таких полно - высокооплачиваемые сотрудники, которые из себя ничего не представляют. Чьи-то друзья и выкормыши.

150

slapa написал(а):

Угу. Ну и шекели тут неслабые платят. Он больше нигде таких не получит.

Вот именно. 99% что в итоге прибежит на цырлях. Но не потому, что соскучился, а потому, что платят тут. Стоит ему уйти - кто его вспомнит?


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Межсезонье 2021-2022.