Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Америк 2021. Остин. Техас - штат одинокой звезды.


17. ГП Америк 2021. Остин. Техас - штат одинокой звезды.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

И я полностью согласен. Еще нельзя не отметить правильную стратегию РБ. Тактика была рисковой, но она прекрасно сработала.

32

koks написал(а):

Интересно, насколько критично отсутствие воды по ходу гонки. Сам я пью мало, потому не особо понимаю - что такое отсутствие возможности пить на дистанции.

Костя, я тоже пью немного, хоть и стараюсь не забывать о необходимости пить, особенно в жаркие и тяжелые с физической точки зрения дни. После заезда на простом прокатном карте, через 15 минут испытываю жуткий сушняк. Если не так концентрироваться, и ехать стабильно и на 0,2-0,3 десятки медленнее, то вообще никаких проблем. Пилот Ф-1 же едет всю дистанцию на пределе (или почти), испытывая колоссальные перегрузки. Конечно, при просмотре трансляции этого не понять. В Остине, мало того, что было жарко в принципе, а в кокпите температура доходит до 50 градусов! Пульс под 200 у/м! Дыхание очень частое. По разным данным, пилоты теряют до 4-х килограммов воды за гонку, но не менее 2-х!


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Америк 2021. Остин. Техас - штат одинокой звезды.