Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?


20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

На носу очередной гоночный уикэнд и, по традиции, попытаюсь привнести свой вклад в недопущение победы Луиса в гонке, в частности, ну и в чемпионате вообще.
Что мы знаем о трассе ? Да ничего! И пилоты тоже. Это дебют!

http://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/26/t538242.png

Видел сегодня в новостях какую-то девку (Андронова, что-ли), которая, по какому-то недоразумению, освещает данное событие из Катара. Почему не Алексей с Натальей - загадка. Ну так вот, она говорит, что все улице в столице перекопаны, света нет, ибо арабы усиленно готовятся принять ЧМ по футболу в следующем году! Как бы это не повлияло на организационные моменты Гран-При!
В заглавие темы вынес двояковыпуклый вопрос - будет ли эта вечерня гонка  бенефисом "тёмного", ибо так легко он победил в Бразилии, что впору забеспокоиться! Надеюсь, это просто особенности трека в Сан-Паулу обеспечили такой перевес мерзким, иначе - беда!
Пожелаю удачи Быкам и да будет битва!!!

Отредактировано koks (2021-11-18 11:46:54)

2

Костя, спасибо, что создал тему.

Как я понимаю, трасса узкая и обгоны здесь будет очень сложно делать. К тому же рисунок трассы тоже (вроде бы) говорит об этом. Но, может(надеюсь), я ошибусь.

3

Если Макс возьмёт поул, то я буду только ЗА! то, что трасса необгонная :)
По конфигурации, наверное, можно предположить, что Быки должны выглядеть получше мерзких, ибо много медленных поворотов и только одна скоростная прямая. С другой стороны, в Сочи, с её (трассы) затычными поворотами, мерзоиды выглядят стабильно хорошо.
Плюс пыль/песок на трассе могут уменьшить зацеп и традиционная болячка команды Вольфа - перегрев покрышек из-за постоянного скольжения - вновь может всплыть, а хитрая система "приседания" под нагрузкой тут не так эффективна из-за конфигурации.

4

Макс первый в первой практике.

5

В какой то момент даже подумал, что Алонсо будет в тройке, ан нет.

Негра опять выиграл полсекунды. Нужно минимизировать потери, в день Максу ничего не светит.

6

Что опять за пидорский гейский раскрас шлема у негра?

7

koks написал(а):

Что опять за пидорский гейский раскрас шлема у негра?

Кошмар какой-то! А еще больший кошмар, это разница в скорости между чернокожим и Максом.

8

Макс потеряет 5 мест на старте. :(

9

Похоже, давление Вольфа возымело силу. Судьи, типа, компенсировали ему моральные переживания из-за непрошедшего обгона на ГП Бразилии.

10

Пффф. Опять пидерско-нигерский заговор. Желаю негру сойти, а потом уйти из формулы и уползти в ту клоаку, в которой этот мудень сидел до гонок.

11

Отлично только то, что Фернандо стартует третим. Очень надеюсь что в следующем году Альпин поедет, а оба дегенерата и Макс и негр окажутся в глубокой жопе.

12

Очень жаль, я надеялся, что обойдется без штрафа. Кто станет чемпионом я уже представляю. :(

13

Результат лидеров ожидаем. Алонсо мегамонстр! Нет слов! Вот бы ему машину уровня Ред Булла или Мерседеса! Столько пороха еще, невероятно!

Мик в очередной раз в пух разбил Никитку.

14

Герой гонки - однозначно Фернандо!

15

А, вообще, жаль, что до конца сезона осталось две гонки, а не одна. Интрига была бы намного интереснее. Мерседесу срочно пришлось бы сильно попинать Боттаса, чтобы помог Хэму Титул завоевать. А то он расслабился, иж.

16

ФЕРНАНДО АЛОНСО!!!!!!

Согласен с Кириллом. Алонсо - великий гонщик. Очень надеюсь, что у следующем году он сможет побиться за чемпионство! Этих детишек он бы уделал одной левой.

Как на одном комплекте гениально проехал - я следил за его гонкой из его кокпита, это нечто!!!

Сколько без подиумов? 7 лет? Более 2500 дней??

17

Да, если бы не подиум Фернандо, нашего, Алонсо, гонка была бы скучна. Хотя, вроде бы, была борьба: и Перес обгонял (только непонятно зачем его зазвали в боксы), и другие, но главного не произошло. Не знаю - как тягаться с мерзкими, когда это такой самовоз... Точнее, с геем, ибо Валера уже забил на всё.
Короче, ищите мне замену.

18

koks написал(а):

Короче, ищите мне замену.

Друзья, кому доверим тему к следующему гран-при. Нам нужно временно поменять руку!

19

А вообще почитал комментарии - слёзы выступили на глазах. 7 лет ожидания, офигеть. 7 лет я ждал и верил.

Эх, выпью сегодня!

Отредактировано MERCURY (2021-11-21 22:03:20)

20

MERCURY написал(а):

А вообще почитал комментарии - слёзы выступили на глазах. 7 лет ожидания, офигеть. 7 лет я ждал и верил.

Эх, выпью сегодня!

Отредактировано MERCURY (Вчера 22:03:20)

Выпил?

21

koks написал(а):

Ну что, китайчонка подписали в Альфу. Как будем его звать? Говняный Джо?
   Всё, что ни делается, всё к лучшему.

MERCURY написал(а):

koks написал(а):
    Ну что, китайчонка подписали в Альфу. Как будем его звать? Говняный Джо?
Сраный Хуан.
Залупа дьявола
Говняный Джо
Хуев Хуан
Карлик
Ссаный китайчонок
Желтый Хуан
Говно-Хуан
Узкопленочный Джо
Джо-вонючка

MERCURY написал(а):

koks написал(а):
    Да ну, Слава. Какая помойка? Если его имя Гуано Джо! Ну почти гуано - Гуаньо. Чем же он не Говняный джо?
Сраный желтый Джо.
Джо с какашками в штанах.
Дебильный Хуанито

MERCURY написал(а):

Пффф. Опять пидерско-нигерский заговор. Желаю негру сойти, а потом уйти из формулы и уползти в ту клоаку, в которой этот мудень сидел до гонок.

присоединяюсь епть.
гомосек чернозадый повезло нах самовоз вонючий победа сама пришла безусилий
Максимилиан Кауфман молодец, минимизаровал потери и БК взял
вот блябезпизды реально рад за двухразовую лошоть СУПЕРГОНКА!!! герой гонки заслуженно!!!!!
бот ссаная тряпка нах из формулы так старт провалить только он может
только бля не брызгать

22

Сама трасса неожиданно оказалась интересной,
Особенно связка первых двух поворотов (очень отдаленно смахивает на первые три из из Зандфорта).
В общем, гоночные трассы и должны такимим быть - скоростными и без затычных поворотов.

23

Pilot написал(а):

присоединяюсь епть.
гомосек чернозадый повезло нах самовоз вонючий победа сама пришла безусилий
Максимилиан Кауфман молодец, минимизаровал потери и БК взял
вот блябезпизды реально рад за двухразовую лошоть СУПЕРГОНКА!!! герой гонки заслуженно!!!!!
бот ссаная тряпка нах из формулы так старт провалить только он может
только бля не брызгать

В натуре, Ё!

24

Pilot написал(а):

присоединяюсь епть.

Согласен по всем пунктам, нах ё!

25

slapa написал(а):

Выпил?

Сейчас выпью. Ради такого случая купил:

https://pbs.twimg.com/media/DYbtGVeVwAELrwp.jpg

26

MERCURY написал(а):

Сейчас выпью. Ради такого случая купил:

Ого!  :cool:

27

MERCURY написал(а):

Сейчас выпью. Ради такого случая купил:

Ты жалуешь островной вискарь? Я думал, ты больше по сладкому хересам.

28

Почему Red Bull не смогла угнаться за Mercedes в Катаре? Три основные причины
https://autosport.com.ru/features/73643 … i-prichiny

29

koks написал(а):

Ты жалуешь островной вискарь? Я думал, ты больше по сладкому хересам.

Ну, алкоголь по настроению. В последнее время пил немецкое пиво, но оно изрядно надоело. Вспомнил незакрытый гештальт с виски. Laphroaig благодаря «торфяному» вкусу мне нравится. Хотелось отметить подиум Нандо чем-то особенным

30

Pilot написал(а):

Сама трасса неожиданно оказалась интересной,
Особенно связка первых двух поворотов (очень отдаленно смахивает на первые три из из Зандфорта).
В общем, гоночные трассы и должны такими быть - скоростными и без затычных поворотов.

Согласен, Дим! Не скажу, что трасса мне показалась сильно интересной, но во всяком случае существенно лучше абсолютно необгонных Сингапура и Монако. Обгонов, хоть и ДРС-ных, было весьма немало.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?