Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?


20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

slapa написал(а):

Обгонов, хоть и ДРС-ных, было весьма немало.

Слава, дело даже не в ДРС как таковой.
Неоднократно было, когда обгонный манёвр не успевал завершится на прямой и борьба продолжалась в 1-м повороте, частенько по внешней траектории или с перекрещиванием - а и то и другое всегда увлекательно.

32

https://pbs.twimg.com/media/FEyKwjNXwAMvant?format=jpg&name=small

33

http://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/5/t204019.jpg

34

Думал на досуге... На самом деле, оказывается, я нормально отношусь к неграм. Но только не к Хэмильтону.

35

koks написал(а):

Думал на досуге... На самом деле, оказывается, я нормально отношусь к неграм. Но только не к Хэмильтону.

Я тоже. ничего не имею против нигеров - причем есть нигеры весьма приятные вроде Уила Смита или Дэнзела Вашингтона. Но есть 3 нигера, которых я терпеть не могу.

1. Гамильтон. Не считаю его хорошим гонщиком, и раздражает, что он выигрывает на самовозе. А пидорство и желание наряжаться в бабское лишь дополняют картину.

2. Морган Фриман. Когда-то относился к нему хорошо, но он все перечеркнул, когда начал вякать против России. Его тявканье можно посмотреть здесь: https://youtu.be/OyfmhtcIHQI

3. Джейми Фокс. Это тот, который в "Джанго". Тут просто харя раздражает.

36

MERCURY написал(а):

Я тоже. ничего не имею против нигеров - причем есть нигеры весьма приятные вроде Уила Смита или Дэнзела Вашингтона. Но есть 3 нигера, которых я терпеть не могу.

1. Гамильтон. Не считаю его хорошим гонщиком, и раздражает, что он выигрывает на самовозе. А пидорство и желание наряжаться в бабское лишь дополняют картину.

2. Морган Фриман. Когда-то относился к нему хорошо, но он все перечеркнул, когда начал вякать против России. Его тявканье можно посмотреть здесь: https://youtu.be/OyfmhtcIHQI

3. Джейми Фокс. Это тот, который в "Джанго". Тут просто харя раздражает.

Ты знаешь, тут я с тобой солидарен по всем пунктам. И по Фримену я тоже перестал его уважать именно по этой причине. И Джейми (я про него почитал по случаю большую статью) оказался порядочным говнюком в человеческом плане (зазвездился и стал гнуть пальцы со страшной силой). А, поскольку и рожа у него отталкивающая, то это предопределило моё к нему отношение.
Вот Омар Си, например, или же Дэнзел - нормальные негры :) Да их много - нормальных, как и ненормальных.
Просто не надо было Денису в 2007-м настолько унижать Алонсо. Глядишь, и к Гамми нормально бы относился я. Хотя... Нет! С такими его замашками, типа радужного шлема или бабских шмоток на всеобщее обозрение, а еще, конечно же, склонение к коленопреклонению всех и вся - никогда!

Отредактировано koks (2021-11-24 19:26:09)

37

MERCURY написал(а):

Ты гештальт закрыл?

38

koks написал(а):

Ты гештальт закрыл?

2 вечера всласть попиваю из бутылочки).

39

Это о том что механики Мерсов и РБ во время взаимных питстопов перестали оттягивать шланги своих гайковертов.
Есть видео, но оно не полностью иллюстрирует

«Тотальная война»: Как Mercedes и Red Bull мешают друг другу на пит-стопах
https://autosport.com.ru/f1/73693-total … -pit-leyne

40

Дима, а почему здесь пишешь? Мог бы вполне и тему новую создать.  ;) Костя уже не хочет. ;)

41

Хорошо, создам. А сюда попало потому что ошибся. Хотел в сезон-21

42

Ещё понравилась картинка:

https://pbs.twimg.com/media/FFDExPEWYAAhJ4k?format=jpg&name=small

43

Pilot написал(а):

Это о том что механики Мерсов и РБ во время взаимных питстопов перестали оттягивать шланги своих гайковертов.

Опять камень в огород Вольффа. Пошёл на подлость.

44

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):

    Это о том что механики Мерсов и РБ во время взаимных питстопов перестали оттягивать шланги своих гайковертов.

Опять камень в огород Вольффа. Пошёл на подлость.

На войне, конечно, любые средства хороши. Но это не война. И крайностей тут нет. Просто отсутствие уважения. А термин "уважение", как известно, это признание положительных качеств. Вольфф, видимо, не признал мощь соперника и вставил "палку в колесо". Подло ли это? Не думаю... Это как в шахматах. Напряг/расслабил соперника, сделал ход. Если ход в рамках правил, то и нет проблем. Просто тактика.

45

Интервью с Дэном Рикьярдо, в котором мне непонятен такой момент: он говорит: "Обычно нам удаётся решить такую задачу, но ситуация в Катаре была экстремальной, и я даже не знаю, как нужно было тогда действовать. Мы все были в полном недоумении. Я очень много терял на каждом круге, что было крайне неприятно. Тем более, всё только усугублялось: когда начинаешь активно экономить топливо, то стараешься сбрасывать газ и ехать накатом, но при этом остывают тормоза, и ты теряешь скорость. В итоге тебе приходится тормозить ещё раньше, и ситуация действительно может выйти из-под контроля".
Что это может значить? Он что, в нейтраль переключался и катился? Насколько я помню, переключение у них "последовательное", т.е, нельзя переключиться, допустим, с третьей в нейтраль - только последовательно понижаясь 3-2-1-N. Или это "трудности" перевода? Как считаете?

46

koks написал(а):

Интервью с Дэном Рикьярдо, в котором мне непонятен такой момент: он говорит: "Обычно нам удаётся решить такую задачу, но ситуация в Катаре была экстремальной, и я даже не знаю, как нужно было тогда действовать. Мы все были в полном недоумении. Я очень много терял на каждом круге, что было крайне неприятно. Тем более, всё только усугублялось: когда начинаешь активно экономить топливо, то стараешься сбрасывать газ и ехать накатом, но при этом остывают тормоза, и ты теряешь скорость. В итоге тебе приходится тормозить ещё раньше, и ситуация действительно может выйти из-под контроля".
Что это может значить? Он что, в нейтраль переключался и катился? Насколько я помню, переключение у них "последовательное", т.е, нельзя переключиться, допустим, с третьей в нейтраль - только последовательно понижаясь 3-2-1-N. Или это "трудности" перевода? Как считаете?

А как у них сцепление выжимается при переключении передач? Там же не автомат. Сорри за идиотский вопрос, если что. Я к тому, что он "на выжатом сцеплении" накатом мог ехать не выключая передачи?

47

slapa написал(а):

А как у них сцепление выжимается при переключении передач? Там же не автомат. Сорри за идиотский вопрос, если что. Я к тому, что он "на выжатом сцеплении" накатом мог ехать не выключая передачи?

Вроде там либо кнопками, либо лепестками переключаются. И нейтраль - просто определённое нажатие на кнопку или, к примеру, оба лепестка на себя.

48

Ну короче, я понял еще один плюс F1 TV. Какашки из холдинга Матч не удосужились показать первую сессию свободных заездов НИ НА ОДНОМ из каналов группы Матч.

Пришлось в прямом эфире смотреть на F1 TV.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Катара 2021. Лосаил. Dark race?