Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Indycar 2022


Indycar 2022

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну что ж, наконец-то начался сезон Индикара. В субботу смотрел квалу, а вчера гонку у прямом эфире по Viasat Sport HD.

Офигеть - выиграл Маклафлин, который сдюжил даже потрясающий прессинг Палоу на последних кругах. В целом, гонка развивалась спокойно, только с одним желтым флагом, но было много позиционной борьбы.

Очень рад видеть Кастроневеша на полном расписании. Ну и конечно - наконец- это снова женщина в пелетоне - Кальдерон.

2

Спасибо за обзор.
Я тоже хотел смотреть но не вышло.

3

Дрифт по влажной трассе во вчерашней гонке. Видео.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aut … 42906.html

4

Посмотрел телепрограмму Viasat Sport на след. воскресенье.
Они убрали Инди-500, сплошной бейсбол. Досадно, намеревался смотреть.
Еще на паре предыдущих этапов мне показалось что Индикар убрали, но думал что сам протупил-пропустил. Оказалось нет, убрали вовсе. Ну и пусть торчат со своим бейсболом.

5

Pilot написал(а):

Посмотрел телепрограмму Viasat Sport на след. воскресенье.
Они убрали Инди-500, сплошной бейсбол. Досадно, намеревался смотреть.
Еще на паре предыдущих этапов мне показалось что Индикар убрали, но думал что сам протупил-пропустил. Оказалось нет, убрали вовсе. Ну и пусть торчат со своим бейсболом.

Дима, вот здесь можно посмотреть Индикар, это канал Be On Edge: https://vk.com/be_on_edge?ysclid=l3g30pdqtm

Там ребята и Ф-1 комментируют, смотрел Барселону здесь.

6

Спасибо попробую.
Саш, не знаешь во сколько Инди-500 по Москве?

7

Pilot написал(а):

Спасибо попробую.
Саш, не знаешь во сколько Инди-500 по Москве?

Пишут про 11.00 по времени ET - это 18.00 по Мск

8

И все таки Эрикссон. Жаль - я болел за О’Уорда

9

Авария Грожана.

У меня вопрос- а зачем сделан выступ из отбойников на стене (его видно, начиная с 48 секунды), куда Рома врезался? Если бы не он, то Грожан спокойно проскользил бы вдоль стенки.

10

Слава, наоборот.
Это сейфер-барьер. Он в несколько раз лучше смягчает удар чем жесткое бетонное ограждение.

11

Pilot написал(а):

Слава, наоборот.
Это сейфер-барьер. Он в несколько раз лучше смягчает удар чем жесткое бетонное ограждение.

Ясно, Дим, спасибо.

12

Да, Дима прав. Особенно это заметно, когда мы видим повтор без замедления видео. Без барьера удар для пилота был бы намного страшнее. Как минимум в два раза.

13

Вчера в прямом эфире посмотрел Торонто. Гонка так себе, средняя. Но Диксон сравнялся с Марио Андретти по числу побед в Индикаре. Больше только у, понятное дело, Фойта!

Отредактировано MERCURY (2022-07-18 18:20:27)

14

А чемпионом-то оказывается стал Уилл Пауэр. После Торонто не смотрел ни одной гонки.

2 Pilot
Дима, а ты смотрел?

15

Я в этот сезон ничего не смотрел. Только Инди-500 последние круги.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Indycar 2022