Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 11. ГП Австрии 2022. Шпильберг. После гонки - экватор.


11. ГП Австрии 2022. Шпильберг. После гонки - экватор.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

slapa написал(а):

1. Переса выпустили в третий сегмент квалы, хотя не заслуживал. Но виноват не он. Видите ли судьи не успели всё посчитать и посмотреть до начала 3-его сегмента. Блин, ну не успеваете, так отложите старт. Но пострадал тут Гасли, т.к. формально он должен был ехать в третьем сегменте вместо Переса. Кто ему компенсирует?
2. С этой границей трассы задолбали, ей богу! Не хотите, чтобы нарушали границы, поставьте поребрики повыше или положите там колючей проволоки, ей богу. На форуме ньюса именно судьи заняли уверенное место в антигероях гонки.

Соглашаюсь на 100%. Особенно болельщикам сложно судить выехал пилот за границу или нет.
Я уже задолбал вас Индикаром и Наскаром (автодромы), но повторюсь: выезд за трассу там редко когда контролируется. Самый наглядный пример - Остин, где мы видели всех троих, и видели разный подход к нарушению границ.
Отсутствие контроля границ ничуть не снижает интересность гонки, без контроля даже проще смотреть (не надо следить выехал-невыехал). Вдобавок, выезд дает множественность траекторий, а это всегда интересно.

32

Посмотрел только сейчас, и мне гонка не понравилась

33

До кучи ещё про судей:

Чжоу сообщил, что получил штраф на Гран-при Австрии по ошибке

Китайский гонщик команды «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу сообщил, что он ошибочно получил штраф во время гонки Гран-при Австрии. В ходе заезда Чжоу получил штраф в пять секунд за многократный выезд за пределы трассы.
«Мне только что сообщили, что мой пятисекундный штраф был ошибочным, я не выезжал за пределы трассы настолько много раз, чтобы получить штраф. Не сказал бы, что это что-то может изменить сейчас», — написал Чжоу в своих социальных сетях.

34

Санц оказался совершенно тупым гонщиком - во время пожара, вместо того, чтобы вывернуть руль, тупо давил на тормоз, метался, а потом еще и вякнул, что "недоволен медлительностью маршалов".

35

MERCURY написал(а):

Санц оказался совершенно тупым гонщиком - во время пожара, вместо того, чтобы вывернуть руль, тупо давил на тормоз, метался, а потом еще и вякнул, что "недоволен медлительностью маршалов".

К слову сказать он прав про маршалов - они реально тупили.

36

slapa написал(а):

К слову сказать он прав про маршалов - они реально тупили.

Так они ждали, когда этот идиот наконец заблокирует машину.

37

Кстати, Алонсо пришлось провести лишний пит-стоп, Попов и Фабричнова проморгали это в трансляции.

Фернандо: "После пит-стопа у меня началась сильная вибрация шин, поэтому сразу же пришлось вернуться в боксы, чтобы всё проверить и выяснить причину."

38

MERCURY написал(а):

Так они ждали, когда этот идиот наконец заблокирует машину.

Что-то я вспоминаю они даже и не спешили бежать к нему. Я не сильно люблю Сайнса, считаю довольно слабым гонщик, но сейчас важнее правда. ;)

39

А если бы вдруг ему стало плохо?, они что так и смотрели бы на катящийся задом пылающий автомобиль в ожидании когда потерявший сознание гонщик наконец соизволит прийти в себя и заблокировать автомобиль?
Они должны были уже быть рядом и наготове! Этого не было.

40

Pilot написал(а):

А если бы вдруг ему стало плохо?, они что так и смотрели бы на катящийся задом пылающий автомобиль в ожидании когда потерявший сознание гонщик наконец соизволит прийти в себя и заблокировать автомобиль?
Они должны были уже быть рядом и наготове! Этого не было.

Маршалы-то местные, австрийские. Ты ждешь чего-то положительного от австрияков? Учитывая секс-скандалы на трибунах прямо во время проведения гран-при?

41

MERCURY написал(а):

Маршалы-то местные, австрийские. Ты ждешь чего-то положительного от австрияков? Учитывая секс-скандалы на трибунах прямо во время проведения гран-при?

Дык как я понял из сообщений это понаехавшие голландцы оскандалились, а не местные. А может и те и другие... ;)

42

Вообщем, что судейство, что работа маршалов и режиссера - всё на двойку!  :dontknow:

43

slapa написал(а):

режиссера - всё на двойку!  :dontknow:

Почему режиссер на двойку? Норм показывал.
Большую часть борьбы во втором эшелоне увидели.
И не показывал одних только лидеров, как бывает.

44

Pilot написал(а):

Почему режиссер на двойку? Норм показывал.
Большую часть борьбы во втором эшелоне увидели.
И не показывал одних только лидеров, как бывает.

А разве они показали третий пит Алонсо? Впрочем, ладно.

Вот ещё новость:

Комментатор «Формулы-1» на бельгийском телевидении был отстранен от работы за оскорбление в адрес пилота «Астон Мартин» Ланса Стролла.

Лионель Фройсар, который комментировал «Ф-1» на французском языке на бельгийском телеканале RTBF Sport, позволил себе оскорбление в прямом эфире в адрес Стролла по ходу Гран-при Австрии.

Фройсар, выражая недовольство действиями Стролла, обозвал гонщика «Астон Мартин» аутистом. Когда коллега Фройсара попытался его поправить, заявив, что «это все-таки слишком, не стоит так далеко заходить», тот ответил, что «это так, но это правда».

Именно эта звуковая дорожка также использовалась для франкоязычной аудитории в официальной трансляции на F1TV. И слова Фройсара мгновенно вызвали бурную реакцию зрителей в соцсетях.

Руководство RTBF скоро сделало официальное заявление, в котором сообщило об отстранении Фройсара и начале расследования.

45

slapa написал(а):

А разве они показали третий пит Алонсо? Впрочем, ладно.

Вот ещё новость:

Комментатор «Формулы-1» на бельгийском телевидении был отстранен от работы за оскорбление в адрес пилота «Астон Мартин» Ланса Стролла.

Лионель Фройсар, который комментировал «Ф-1» на французском языке на бельгийском телеканале RTBF Sport, позволил себе оскорбление в прямом эфире в адрес Стролла по ходу Гран-при Австрии.

Фройсар, выражая недовольство действиями Стролла, обозвал гонщика «Астон Мартин» аутистом. Когда коллега Фройсара попытался его поправить, заявив, что «это все-таки слишком, не стоит так далеко заходить», тот ответил, что «это так, но это правда».

Именно эта звуковая дорожка также использовалась для франкоязычной аудитории в официальной трансляции на F1TV. И слова Фройсара мгновенно вызвали бурную реакцию зрителей в соцсетях.

Руководство RTBF скоро сделало официальное заявление, в котором сообщило об отстранении Фройсара и начале расследования.

Что-то на этом гран-при все оскандалились.

46

MERCURY написал(а):

Что-то на этом гран-при все оскандалились.

А ты помнишь старт спринта, когда Алонсо поднял руку? АП, совершенно правильно (на тот момент) сказал: "Позор команде Альпин, они не сняли чехлы, Боже ты мой. Я не знаю, что сказать". На тот момент это выглядело именно так. Уже позже, когда понятно стало, что проблема не в механиках на решетке, все реабилитируются.

ЗЫ. Плевать мне на французских комментаторов, но всегда интересно послушать мнение любого человека.

ЗЗЫ. Мне режиссура понравилась. Мало того, я сегодня (буквально пару часов назад), включил Кинопаб, а там повтор с неизвестным мне комментатором. Но некоторых ракурсов гонки я не видел, пока смотрел в скаченной версии.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 11. ГП Австрии 2022. Шпильберг. После гонки - экватор.