Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 12. ГП Франции 2022. Поль Рикар. Уберите наконец эту трассу!


12. ГП Франции 2022. Поль Рикар. Уберите наконец эту трассу!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Но кто знает, может с нынешним регламентом все не так уныло будет...

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/france.png

2

Да, Дим. Очередная проверка регламента.

3

Да. Проверка на вшивость  :glasses:

4

Pilot написал(а):

Да. Проверка на вшивость

Ну не знаю, Дим. Для меня лично регламент на вшивость проверку уже прошёл. ;) Сейчас просто интересно как будет в Венгрии, здесь во Франции, Сингапуре и Абу-Даби. ;)

5

Одна из худших трасс

6

А вы обратили внимание как Наташа технически приложила Лешу (солнечные батареи)? Еще больше зауважал.
Если только это не рояль в кустах...

7

Pilot написал(а):

А вы обратили внимание как Наташа технически приложила Лешу (солнечные батареи)? Еще больше зауважал.
Если только это не рояль в кустах...

Нет, не обратил, что она сказала?

P.S. Квала кислая

8

Когда в кадре появилось поле солнечных батарей, Алексей высказался что для такого жаркого климата их очень выгодно ставить.
Наташа поправила, что оптимальной температурой для них является не жара а 22-23 градуса.
(я сам не знаю)

9

https://racejournal.tilda.ws/live

10

slapa написал(а):

https://racejournal.tilda.ws/live

Смотрел именно здесь. Очень хорошая трансляция.

Если бы не авария Лека и не борьба Сайнса, то гонка вообще никакая. На 5 из 10 максимум.

11

Да, скучновато.

12

Ухо написал(а):

Смотрел именно здесь. Очень хорошая трансляция.

Если бы не авария Лека и не борьба Сайнса, то гонка вообще никакая. На 5 из 10 максимум.

Кирилл, брат, гонку не советуешь посмотреть полностью? Дело в том, что я включил трансляцию, посмотрел старт, а потом изредка посматривал что там, т.к. занимался с детьми. Схода Лека не видел. Но сделал вывод, что гонка была скучновата. Несмотря на то, что Ал стал лучшим из остальных.

13

Интересно мнение Димы - прошёл ли новый Регламент проверку на вшивость на этой трассе по его мнению? ;)

14

Pilot написал(а):

Да, скучновато.

Дим, я вернулся в Краснодар, так что следующую тему могу создать я, если MERCURY будет не против. ;)

15

Гонка мне понравилась. Отличная борьба на всех флангах.

Но детская ошибка Леклерка это вообще за гранью. Ну и идиот.

16

slapa написал(а):

Дим, я вернулся в Краснодар, так что следующую тему могу создать я, если MERCURY будет не против.

Я не против. А где ты был?

17

Офигеть, у Латифи руль Не по центру

18

slapa написал(а):

Интересно мнение Димы - прошёл ли новый Регламент проверку на вшивость на этой трассе по его мнению? ;)

Регламент прошел.
Сама трасса не прошла. Даже с новым регламентом. Да, стало чуть лучше. Но недостаточно.

19

MERCURY написал(а):

Я не против. А где ты был?

Да, папа год как умер. :-( Ездил на годину к маме и брату в Тольятти, там моя молодость вся прошла. Даже на АвтоВАЗе успел поработать, в советское время. ;)

20

Pilot написал(а):

Регламент прошел.
Сама трасса не прошла. Даже с новым регламентом. Да, стало чуть лучше. Но недостаточно.

Да, Дим, хорошо, что этой трассы мы уже не увидим. ;)

21

Отмечу такой момент. Леклер, убравшись в гонке, похоронил остатки надежды на интригу в сезоне.  :dontknow: Макс 99% Чемпион 2022.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 12. ГП Франции 2022. Поль Рикар. Уберите наконец эту трассу!