Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 13. ГП Венгрии 2022. Будапешт. Очередная проверка нового Регламента.


13. ГП Венгрии 2022. Будапешт. Очередная проверка нового Регламента.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну что же, друзья, вот мы с вами почти и добрались до летнего 4-х недельного перерыва в Формуле-1. Гонка в Венгрии  станет последней перед ним.

Сразу скажу - в Будапеште дождя не будет в этот уикэнд и это, конечно, печально. Зато посмотрим как именно здесь проявит себя новый Регламент. Впрочем, чудес в этом плане особо не жду.  :dontknow:

А что вы думаете о предстоящей гонке?

2

slapa написал(а):

А что вы думаете о предстоящей гонке?

Нет времени прочесывать форум в поисках мнений по прошлым венгерским гонкам, но почему-то вспоминается что они последние годы иногда неожиданно оказывались интересными. По сравнению с самими собой хотя-бы.
Но почему-то кажется, что на этот раз мы ничего увлекательного не увидим. Буду рад если ошибусь.

3

Pilot написал(а):

Но почему-то кажется, что на этот раз мы ничего увлекательного не увидим. Буду рад если ошибусь.

Дим, я думаю, что снаряд два раза в одну воронку не попадает (вернее не я, а такая пословица есть). Я к тому, что после интереснейшей гонки прошлого года ( я за зрелищность поставил 5+) эта точно будет скучной.  :dontknow:  Но мне важнее, чтобы Макс не победил... А лучше сошёл.  :dontknow:  Для сохранения хоть какой-то интриги в Чемпионате. Впрочем я скорее поверю, что опять сойдёт Леклер, чем Макс.  :dontknow:

4

Кхм, посмотрел погоду на сайте weather.com на вск в городе Модьород, он прямо на севере от трассы. Проливные дожди. Повышение 26C. Ветер СЗ от 15 до 25 км/ч. Вероятность дождя 60%. В субботу даже вероятность выше.

5

Ого!

6

При разговоре об этой трассе сразу же вспоминается Гран-при Венгрии 1997 года).

7

Журналист «Ф-1» Шмидт о новинках «Хааса»: «Насколько я слышал, на Гран-при Венгрии мы увидим по сути белую «Феррари»

Обозреватель Auto-motor-und-sport Михаэль Шмидт рассказал о крупном обновлении болида, которое команда «Хаас» готовит к Гран-при Венгрии.
Этап на «Хунгароринге» станет последним в первой половине сезона, после него «Формула-1» уйдет на месячный перерыв, а следующая гонка пройдет только в конце августа.
По словам Шмидта, в «Хаасе» подготовили фактически копию болида «Феррари».
«Это очень крупное обновление. Гюнтер Штайнер рассказал нам, что обновления будет видно невооруженным глазом, это будет совершенно другая, новая машина. Насколько я слышал, мы увидим по сути белую «Феррари», – рассказал Шмидт.

Ждём победы Кевина?

8

Уточнился прогноз погоды на уикэнд:

Суббота: Грозы. Прохладнее. Повышение 30C. ВЮВ ветер, сменяющийся до З от 15 до 25 км/ч. Вероятность дождя 80%.
Воскресенье: Проливные дожди. Повышение 25C. Ветер СЗ от 15 до 30 км/ч. Вероятность дождя 70%.

Вероятность дождя в вск увеличилась. Мы все только за!

9

MERCURY написал(а):

При разговоре об этой трассе сразу же вспоминается Гран-при Венгрии 1997 года).

Прошлогодний ГП был тоже весьма неплох. Страйк Боттаса с массовым стартовым завалом, легендарная оборона Алонсо от Хэма и в итоге победа новичка - Окона.

10

slapa написал(а):

Прошлогодний ГП был тоже весьма неплох. Страйк Боттаса с массовым стартовым завалом, легендарная оборона Алонсо от Хэма и в итоге победа новичка - Окона.

Так может французик уже хоть что-то сделает для Алонсо, хоть раз поможет ему на трассе?

11

MERCURY написал(а):

Так может французик уже хоть что-то сделает для Алонсо, хоть раз поможет ему на трассе?

Я надеюсь, но французик не дотягивает даже до крепкого середняка, ИМХО. Не Стролл, конечно, и тем более не Латифи, но и не тот же Перес, например.  :dontknow:

12

Запомните этот день:

http://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/3/t700837.jpg

13

Ну что же, поздравляю поклонников Джорджа Рассела с первым поулом в карьере!

14

slapa написал(а):

Ну что же, поздравляю поклонников Джорджа Рассела с первым поулом в карьере!

Думаю, что у нас тут нет его поклонников

15

MERCURY написал(а):

Думаю, что у нас тут нет его поклонников

Саша, точно кто-то был . Возможно sun_lin. В любом случае я рад что молодой британец вновь нагнул Хэма. И буду не против его первой победы.

16

На трассе обещан с утра дождь, но к гонке все высохнет.

---------------------

MERCURY написал(а):

Думаю, что у нас тут нет его поклонников

Помню, все Расселу очень симпатизировали когда он в Бахрейне Хэма заменил и (почти) уделал.
Я к нему неплохо отношусь, он пока себя ничем не запятнал.

slapa написал(а):

1. Саша, точно кто-то был . Возможно sun_lin.
2. В любом случае я рад что молодой британец вновь нагнул Хэма. И буду не против его первой победы.

1.  Саня покинул наш форум задолгр до прихода Рассела.
2.  :cool:

17

Прикольная гонка. Регламент на трассе прошёл проверку.

18

Ну что, мои тезисы полностью оправдаются - во-первых, сами гонщики Феррари кислые. Во-вторых, итальяшки такие итальяшки, опять просрали тактику, это просто клоуны.

Вот зачем нужно было Леклерка с терьего места зазываться ещё раз в боксы? В итоге, 6ое место

Альпин тоже расстраивает - говенный болид.

Отредактировано MERCURY (2022-07-31 21:02:19)

19

И отдельно про Окона. Какого хрена эта макака перерыла Алонсо старт и пыталась выдавить в стену? Мне никогда не нравился этот сраный французский заморыш, но это переходит все границы.

Пшел он нах из формулы, дура.

20

А теперь посмотрим как реагирует на обсер Бинотта.

Вот, что он заявлял сразу после гонки:

« Мы всё сделали правильно в Австрии, мы много раз принимали верные решения. Были и ошибки, но ошибки допускали и соперники, на которых не так сильно акцентировали внимание. Не только Иньяке, а вся команда отлично работает, и я полностью их поддерживаю»

У вас вопросы к Феррари ещё остались? У меня нет. Пока не уберут Беннотту, Феррари не ждёт ничего.

21

MERCURY написал(а):

Пока не уберут Беннотту, Феррари не ждёт ничего.

Саша, ты абсолютно прав!

22

MERCURY написал(а):

1. Ну что, мои тезисы полностью оправдаются - во-первых, сами гонщики Феррари кислые. Во-вторых, итальяшки такие итальяшки, опять просрали тактику, это просто клоуны.

Вот зачем нужно было Леклерка с терьего места зазываться ещё раз в боксы? В итоге, 6ое место

2. Альпин тоже расстраивает - говенный болид.

Отредактировано MERCURY (Вчера 21:02:19)

1. Насчёт Леклера тоже ничего не понял.  :O  На харде он спокойно мог бы закончить гонку. Пусть не на третьем месте, но на четвёртом, пятом точно!
2. Как выяснилось, у них не осталось вторых комплектов медиум на гонку. Да и в этом году вряд ли поедут сильно быстрее. Сейчас у них задача - победить Макларен в КК, а не бороться за Подиумы и победы.

23

Саш, вот после подобных твоих пассажей я начинаю снова ненавидеть алонсо

24

Pilot написал(а):

Саш, вот после подобных твоих пассажей я начинаю снова ненавидеть алонсо

Каких именно, Дим?

25

Привет, друзья. Только сейчас посмотрел гонку в записи. В прямом эфире посмотреть возможности не было, был в отпуске, катался по восточной Пруссии, купался в Балтийском море... Что происходит с Феррари? Как можно было так усрать гонку Леку? Реально рад за Макса, реально рад за Хэма. Красавцы же!

26

Кирилл, Макс сразу после гонки сказал, что не мечтал даже о Подиуме! И я ему верю. А из Феррари Бинотту надо гнать сраной метлой.   :angry:  :mad:

27

Доктор Марко про Алонсо:

« Вопрос: В случае с Фернандо Алонсо всё по-другому?

Хельмут Марко: Он очень быстрый. То, какие он выдаёт гонки, стало для меня главным сюрпризом сезона. Я считаю, что он ещё способен побеждать, но вопрос в том, сможет ли Aston Martin предоставить ему соответствущую машину»

Так можем дайте Фернандо Ред Булл и посмотрим кто будет побеждать?


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 13. ГП Венгрии 2022. Будапешт. Очередная проверка нового Регламента.