Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Сингапура 2022. Марина-Бэй. Разрешили "козлить".


17. ГП Сингапура 2022. Марина-Бэй. Разрешили "козлить".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Никто не хочет, тогда я отважусь создать тему по потенциально малоинтересной гонке.
--------------
Тут ухабистая трасса, и ФИА сделали послабление в контроле раскачки при козлении.
https://www.f1news.ru/news/f1-163273.html

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/SINGAPORE.png

------------------------

Смотрю 2 тренировку.
У Гасли машина загорелась в районе верхнего воздухозаборника.
Быстро потушили.

2

Вполне интересная квала вышла. Переменчивые условия это всегда захватывает.

3

Мне тоже понравилось

4

Опять старт откладывают. Ну понимаю, ливень был бы, но он уже прошел. На трассе много воды, но не критично. Такое могло быть классное начало гонки.

5

Ох, Алонсо! Как же жаль! И опять технический сход...

6

Еще больше презираю современную ЭфОдину за идиотские правила.
Выговор, штрафные баллы... Тьфу.

Отредактировано McFly (2022-10-02 21:08:55)

7

Недурственная гонка - 2 реальных и 4 виртуальных пейскара

8

Хорошая гонка, а для ненавистного мной Сингапура вообще, великолепная. Понятно, что только благодаря влажной трассе в начале гонки. Иначе был бы просто паровозик... Что с Альпин происходит? Скорость есть, но надежность ниже плинтуса.

В голос смеялся на комментарий Наташи после повтора вылета негра: "Как остудить шины". :D

9

Посмотрел гонку только сейчас. Очень понравилась. Для Сингапура на 5+. Хотелось бы отметить два момента по поводу решений дирекции гонки. Первый - почему старт отложили на час, а не на полчаса, а лучше на 15 минут? Гонка могла бы быть поинтереснее, т.к. гонщикам пришлось бы стартовать на ливневой резине и тут возник бы интересный момент - когда менять её на дождевую и кто-то явно бы ошибался в таком случае. И второй момент - недоволен действиями судей и согласен с Поповым - наказания для лидера надо сразу озвучивать, во время гонки, а не после.

Удивило почему в конце гонки в Феррари не приказали держаться Леклеру за Сайнсом в пределах 5 секунд? Ведь было очевидно, что Переса накажут. Тем не менее я лично рад, что так получилось - пересёкший первым финишную черту Перес и стал заслуженно победителем гонки! Молодец, кстати.

Макларен, заработав весьма неплохие очки, обогнал в КК Альпин. Поделом. Хотя Алонсо жаль. Я рад, что он покидает эту команду.

Тихой сапой Стролл приехал на 6-ое место, впрочем неплохо и Феттель прибыл на 8-ое. Тем самым Астон Мартин отыграл в КК сразу 2 места.

Прикололо, что на почти домашней трассе випилились все три монголоида, вернее двое самовыпилились, а одному помог Латифи (себе тоже). ;) Теперь по логике на следующей трассе в Японии или китаец или японец (а может и оба сразу) должны устроить массовый завал. ;)

10

Ухо написал(а):

В голос смеялся на комментарий Наташи после повтора вылета негра: "Как остудить шины". :D

Что-то вылетело из головы. Напомни плиз.

А гонка да, для Сингапура хорошая. Но эта трасса мне все равно не нравится.

11

slapa написал(а):

.

Удивило почему в конце гонки в Феррари не приказали держаться Леклеру за Сайнсом в пределах 5 секунд? Ведь было очевидно, что Переса накажут.

Думаю что такой приказ был, просто Леклерк не смог держаться

12

MERCURY написал(а):

slapa написал(а):
    Удивило почему в конце гонки в Феррари не приказали держаться Леклеру за Сайнсом в пределах 5 секунд? Ведь было очевидно, что Переса накажут.

Думаю что такой приказ был, просто Леклерк не смог держаться

Читал что и Сайнсу велели атаковать, и ему удалось оторваться.

13

Pilot написал(а):

Читал что и Сайнсу велели атаковать, и ему удалось оторваться.

Именно так. Только, похоже, вы перепутали Сайнса с Пересом :). Лек довольно долго держался на дистанции атаки, тем самым подубил шины. Когда Серхио сказали атаковать, он вошел в околоквалификационный темп и Лек не отстать уже не мог.

14

Pilot написал(а):

Что-то вылетело из головы. Напомни плиз.

2:41 в этой трансляции. Специально нашел :) https://vk.com/video-211183989_45623938 … 5697922246

15

Ухо написал(а):

Только, похоже, вы перепутали Сайнса с Пересом :).

Точно!

Ухо написал(а):

2:41 в этой трансляции. Специально нашел :) https://vk.com/video-211183989_45623938 … 5697922246

Спасибо!
Если бы Попов так часто её не перебивал, то мы от Наташи слышали бы много больше подобных искорок.

16

Я заметил, что АП слишком много стал позволять себе вольностей. Именно в последнее время. Когда ранее его критиковали, я редко был согласен с критикой. Ошибки у любого профессионала возможны, и, даже, необходимы. На фоне огромной массы интересной информации маленькие оговорки возможны, ничего страшного. Когда он начинал с Натальей, перебивая ее, я тоже был к этому равнодушен. "Зеленая" девочка не может затмить, как бы, великого и гениального. Даже в начале этого сезона все было более-менее, но дальше все хуже. Постоянные перебивки, и, даже, не по теме. Не знаю, в чем причина. Возможно возраст, возможно то, что теперь не нужно напрягаться, как на телевидении, можно себе позволить вольности, возможно то, что Наташа очень "выросла".

17

Ухо написал(а):

Возможно возраст, возможно то, что теперь не нужно напрягаться, как на телевидении, можно себе позволить вольности, возможно то, что Наташа очень "выросла".

Кирилл, я думаю это всё вместе взятое. + накладывающаяся нервозность по поводу - что будет дальше?


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 17. ГП Сингапура 2022. Марина-Бэй. Разрешили "козлить".