Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Мехико 2022. Автодром братьев Родригес. Без прижима.


20. ГП Мехико 2022. Автодром братьев Родригес. Без прижима.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну не "без" конечно. Уменьшение прижима оценивается в ~20%, но и это очень немало.
Прогноза погоды чет не нашел пока.

https://cdn.f1ne.ws/userfiles/mex.png

slapa написал(а):

Дима, предлагаю создать тебе тему ГП Мексики. Может она хоть интересной будет. Как прошедшая гонка в США. ;)

У меня по-разному получается. ;)

2

А я вот не очень помню - в прошлом году тут интересная гонка была?

3

Pilot написал(а):

Прогноза погоды чет не нашел пока.

Прогноз обещает тёплую погоду с небольшой вероятностью осадков по ходу уик-энда в Мехико.

В пятницу в столице Мексики переменная облачность и сухо, днём воздух прогреется до +26С.

В субботу днём +25С, вечером возможны грозы. В воскресенье без осадков и около +26С.

В прошлом году все сессии Гран При Мехико прошли на сухой трассе.

4

Как думаете - если Макс будет ехать первым, а Перес вторым, скажут Ферсту пропустить мексиканца на домашней трассе? Ведь Макс то всё равно Чемпион уже, а им надо на второе место в ЛЗ тянуть и Серхио, чтобы он Леклера опередил.

5

У меня отдельная радость! Как и ГП США, ГП Мексики смогу посмотреть в прямом эфире, т.к. дети уже будут спать. Напомню, что квала и гонка начнутся в 23-00 мск.

6

slapa написал(а):

Как думаете - если Макс будет ехать первым, а Перес вторым, скажут Ферсту пропустить мексиканца на домашней трассе? Ведь Макс то всё равно Чемпион уже, а им надо на второе место в ЛЗ тянуть и Серхио, чтобы он Леклера опередил.

Я никак не думаю, потому что:

Макс Ферстаппен исключил помощь Серхио Пересу на домашнем Гран При Мексики
https://autosport.com.ru/f1/80153-ferst … ri-meksiki

7

Понятно, Дима, спасибо. Вот в т.ч. и поэтому я за Ферста никогда болеть не буду.

8

А мне наоборот никогда не нравилось искусственное пропускание своего напарника.
(кого тогда на первую победу пропустили? То-ли Хаккинена, то-ли Вильнева...? И МШ Барикеллу пропускал.)
Будь я гонщиком, меня подобный "подарок" только оскорбил бы.
И поэтому позицию Макса я очень уважаю.

9

Квала так се

10

Оказывается, Экклстоун был теневым переговорщиком о штрафе Быков

11

По гонке не знаю что и сказать. В плюсе, что было много борьбы, но в минусе, что борьба была не за победу и даже не за Подиум. По сути первая шестёрка пилотов выстроилась просто по ранжиру.

12

Гонка очень так себе, особенно бесит тот факт, что Фернандо стал единственным, кто сошёл из-за механических проблем.

13

MERCURY написал(а):

Гонка очень так себе, особенно бесит тот факт, что Фернандо стал единственным, кто сошёл из-за механических проблем.

Да, обидно. :( Кстати, Саша, если бы Фернандо не сошёл, то очки получили бы только первый 5 команд, занимающие же первые 5 мест в КК. А так за счет Фернандо Боттасу очко перепало.

14

Как считаете, Рик виноват в столкновении?
Я считаю что да.

15

Дима, тоже думаю, что да.

16

Pilot написал(а):

Как считаете, Рик виноват в столкновении?
Я считаю что да.

Да, виноват. Причем, когда столкновение произошло, в прямом эфире показывали план из болида Рика, и я секунд за 5 подумал - сейчас столкнутся.

17

Я сильно выпал из общения на форуме, и ГП Мексики до сих пор не посмотрел. Дело в том, что у меня глобальный ремонт идет, каждую свободную минуту провожу за делом. Осталось где-то недельку помучиться :) Я так понимаю, Мексику смотреть и не обязательно?

18

Ухо написал(а):

Я так понимаю, Мексику смотреть и не обязательно?

Да в принципе, да, Кирилл, смотреть особо не стОит.

19

Присоединяюсь - Мексика была одной из худших гонок сезона, если не самой худшей

20

Ну тогда и не буду смотреть :) Спасибо :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 20. ГП Мехико 2022. Автодром братьев Родригес. Без прижима.