Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Сан-Паоло 2022. Бразилия. Последний спринт


21. ГП Сан-Паоло 2022. Бразилия. Последний спринт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Последний спринт сезона, друзья! Обратите внимание - квала будет в пятницу, в 21.50, а вот спринт в субботу в 22.20.

2

Ух, еще и грозы обещают в каждый из дней…

3

MERCURY написал(а):

Ух, еще и грозы обещают в каждый из дней…

Даже не знаю что и сказать по этому поводу. Ну боятся они в дождь ездить. А если гроза вдруг с ливнем, от от страха аж в штаны какают.  :dontknow: Фанхио, который на гонку вместо шлема надевал шапочку для плавания, в гробу вертится.

4

Хэм стал почётным гражданином Бразилии.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ea/08/fe/69/rue18955e2a69.jpg

5

...а по нечётным - сэром. Т.е. в спринте поедет гражданин Бразилии, а в гонке - уже сэр. ;)

6

slapa написал(а):

Хэм стал почётным гражданином Бразилии.

Во время этой церемонии там натуральная истерика началась. Его даже восьмикратным называли.

7

Ваууууу!!!
Конечно, я бы хотел, чтобы в дождевой увале победил Нандо, но я очень рад за поул Магги!

Офигенно видеть человеческие эмоции и радость Магги, Каматсу, Штайнера! Молодцы.

P.S. Если бы эти гондоны не выставили Мазепина, радовался бы еще больше.

8

Досадно что будет спринт, который "исправит" стартовое поле на гонку.

9

Pilot написал(а):

Досадно что будет спринт, который "исправит" стартовое поле на гонку.

А вдруг он будет по дождю?

10

Ну какой же мудак этот Окон. Тупой дегенерат. Испортил гонку и себе и Алонсо. В результате финишировал 18м. Я рад уходу из ф1 Феттеля и Рикьярдо, к можно и сраного французика с собой прихватить?

11

грамотно вывез все пучноком так и нуэно пучком так и нужно
----------------------------------
Меня беспокоит что Хэм выиграть может. Потому как Сайнс свою позицию не удержит, а Расселу просто прикажут пропустить.
Остается надеяться на амбициозность Рассела и на изобретательность Быков.
-----------------------
Да, а спринт-то веселый получился.понравилось.

12

MERCURY написал(а):

Ну какой же мудак этот Окон. Тупой дегенерат. Испортил гонку и себе и Алонсо. В результате финишировал 18м. Я рад уходу из ф1 Феттеля и Рикьярдо, к можно и сраного французика с собой прихватить?

По первому инциденту согласен. Но во втором, Саш, я считаю действия судей правильными. Алонсо сам переатаковал. Великие тоже ошибаются, ничего страшного. Это скорее исключение, поэтому даже не обидно.

13

Ухо написал(а):

По первому инциденту согласен. Но во втором, Саш, я считаю действия судей правильными. Алонсо сам переатаковал. Великие тоже ошибаются, ничего страшного. Это скорее исключение, поэтому даже не обидно.

переатаковал да, но только потому что макака его разозлила

Отредактировано MERCURY (2022-11-13 23:27:45)

14

Отличнейшая гонка в лучших традициях!

Алонсо провел потрясающую гонку. Надеялся что на на свежих шинах доедет до подиума, но пятое.

Окон неизлечим - на выброс.

Очень не понравилось поведение Ферста. Обманул и команду, и Переса. Дебил.

15

дебил это алонсо

16

Скажу честно: я посмотрел только последние 14 кругов. Что было ранее, я не знаю. Исходя из комментариев понял, что Макс не уступил позицию, чего изначально и не собирался делать. Да и правильно сделал! Титул уже есть, КК в кармане, какие еще поблажки нужно делать оруженосцу? Ферс абсолютный лидер в команде и честный чемпион. Грубоват? Недостаточно мягок? Да. А как должен вести себя лидер? "Извольте на трон, дарую вам пьедестал". Такая "победа" даже оруженосцу не нужна... Макс не опозорился, все правильно сделал изначально. И оправдываться не за что.

17

Pilot написал(а):

дебил это алонсо

Дим, поясни, пожалуйста.

18

Кирилл, поясняю:

MERCURY написал(а):

... Дебил.

Неважно в чей адрес.
----------------
Да, кстати. Весь уикенд мне понравился - и квала и спринт и гонка. (И хорошо что Хэм не выиграл.)

19

Ухо написал(а):

Скажу честно: я посмотрел только последние 14 кругов. Что было ранее, я не знаю. Исходя из комментариев понял, что Макс не уступил позицию, чего изначально и не собирался делать. Да и правильно сделал! Титул уже есть, КК в кармане, какие еще поблажки нужно делать оруженосцу? Ферс абсолютный лидер в команде и честный чемпион. Грубоват? Недостаточно мягок? Да. А как должен вести себя лидер? "Извольте на трон, дарую вам пьедестал". Такая "победа" даже оруженосцу не нужна... Макс не опозорился, все правильно сделал изначально. И оправдываться не за что.

Все бы хорошо, если бы не одно но - Переса попросили не бороться с Ферстом, пообещав, что если Ферст не обгонит Алонсо, то пропустит его назад. Дело не в поблажках, а в том что Перес по просьбе команды пропустил его. А дебил его обманул.

Отредактировано MERCURY (2022-11-14 08:29:43)

20

Ухо написал(а):

Скажу честно: я посмотрел только последние 14 кругов. Что было ранее, я не знаю. Исходя из комментариев понял, что Макс не уступил позицию, чего изначально и не собирался делать. Да и правильно сделал! Титул уже есть, КК в кармане, какие еще поблажки нужно делать оруженосцу? Ферс абсолютный лидер в команде и честный чемпион. Грубоват? Недостаточно мягок? Да. А как должен вести себя лидер? "Извольте на трон, дарую вам пьедестал". Такая "победа" даже оруженосцу не нужна... Макс не опозорился, все правильно сделал изначально. И оправдываться не за что.

Кирилл, ППКС!
(Свою (аналогичную) позицию по этому вопросу я высказал в ветке по ГП Мехико.)
----------------
Коллеги, вот что я упустил.
За что Алонсо получил штраф в спринте?
Я видел их контакт на 1 круге в 4-5 поворотах. Но там он не виноват, скорее Окон.
А вторую коллизию я упустил, возможно в этот момент зависшую трансляцию перегружал. Где и когда это было?
Зы. Прочитал за что. Надо будет этот момент найти-посмотреть.

21

В эти минуты дебил получает дюлей от Марко и Хорнера.

Пока же дадим слово Чеко: «Команда сказала мне пропустить Макса, и что он вернёт мне позицию, если не сможет обогнать. Я не знаю, что говорили ему, но если ему сказали вернуть позицию, то я не понимаю, почему он этого не сделал, спросите его.

Честно говоря, мне даже нечего сказать. После всего, что я для него сделал, такое огорчает. Я удивлён.»

22

как вышло, что Цунода остался круговым на рестарте
https://ru.motorsport.com/f1/news/anali … /10399788/

Если кратко: Цунода, будучи круговым, заехал на питлейн и оказался впереди лидера.
В программе же контроля гонки такой сценарий оказался не прописан!, и она не посчитала его круговым.
А что, дирекции гонки слабо было глазками посмотреть и сообщить команде?
Очередной ляп.

---------------------

У Рассела в середине гонки протекла система охлаждения.
Если бы не пейскар, он мог и не доехать до финиша.
https://ru.motorsport.com/f1/news/merce … /10399596/

-----------------------

Очередная клоунада Красных не попала в трансляцию, но есть онборд.
(видео сюда не вставляется)

Весь бардак «Феррари» – в двух минутах квалы
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aut … 93081.html

-----------
В этом разборе доказательство что в столкновении Макс-Хэм виноват последний (Сироткин тоже так считает).
https://www.championat.com/auto/article … -2022.html

23

Pilot написал(а):

Весь бардак «Феррари» – в двух минутах квалы
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aut … 93081.html

Все руководство - идиоты.

24

Посмотрел все три события только сейчас. Правда без звука. Жена куда-то упёрла колонки.  :dontknow:  Рад, что не победил Макс (в этом году он уже не перебьёт рекорд Михаэля по процентам побед в сезоне). Рад, что не победил и Хэм, и, кстати, реально рад первой победе Рассела. Молодец. Если Хэм не победит в Абу-Даби, то этот сезон станет первым в его карьере, когда он ни разу не победил. Очень рад за Алонсо - ТОП-5 (и победа в Формуле-1,5) - отличный финал сезона. Алонсо рвёт все мои представления в возрасте в Ф-1, вернее возрасте, когда эту самую Ф-1 надо покидать. Алонсо ещё может и смогёт ещё!  :flag:  По поводу Двера Окона - не знаю, но ему тяжко будет с Гасли в одной команде. Они и так то не дружат. Да, все три события понравились.  :flag:

25

MERCURY написал(а):

Все руководство - идиоты.

Не идиоты, Саш, клоуны. Красные клоуны.  :dontknow:

26

Макс - какашка... Пусть и чемпионская.

Отредактировано McFly (2022-11-15 22:50:34)

27

Тем временем, Брандл, Баттон, Вильнев и Хаккинен подвергли не пропустившего Переса дебила полной обструкции.

Я болел за дебила в прошлом сезоне, чтобы очередной титул на самовозе не достался лесбияну, но после этого маневра тупой дегенерат перестал существовать.

28

MERCURY написал(а):

Тем временем, Брандл, Баттон, Вильнев и Хаккинен подвергли не пропустившего Переса дебила полной обструкции.

Я болел за дебила в прошлом сезоне, чтобы очередной титул на самовозе не достался лесбияну, но после этого маневра тупой дегенерат перестал существовать.

Саша, скажу за себя, я за Макса не болел никогда! В прошлые несколько лет я жёстко болел ПРОТИВ Хэма (не только из-за Ала(2007), но из-за политики, которую Хэм притащил в Ф-1). И мне всё равно было, кто Хэма надломит. По этой причине можно сказать, что я болел за Макса в прошлом году, но на его месте мог быть любой другой пилот. Но сейчас - нет, у меня нет симпатий к Максу с самого начала сезона! Я даже не знаю, за кого сейчас болею в Ф-1, кроме Ала. Вот реально, супербизон, тащит! Или я старый стал или новые кандидаты меня пока не впечатлили.  :dontknow:
Леклер, вообще, разочаровал в Ф-1 с самой первой гонки, когда прогнулся.  :dontknow:

29

slapa написал(а):

! Я даже не знаю, за кого сейчас болею в Ф-1, кроме Ала. Вот реально, супербизон, тащит! Или я старый стал или новые кандидаты меня пока не впечатлили. 

Да не старый, просто нет ни одного достойного пилота, кроме Алонсо.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 21. ГП Сан-Паоло 2022. Бразилия. Последний спринт