Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 22. ГП Абу-Даби 2022. [censored] завершают сезон.


22. ГП Абу-Даби 2022. [censored] завершают сезон.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

slapa написал(а):

Кто создаст последнюю тему сезона, посвящённую Гран При Абу-Даби? Сразу скажу, возможно это будет самый неинтересный Гран При этого года.  :dontknow:

сабж

2

Неправильное название темы. Правильное «Алонсо, ублюдки, говнюки и дебилы завершают сезон» :playful:

3

Гонка будет скучной, но! На вице-Чемпионство претендуют аж 3 пилота. Правда шансы у Рассела самые маленькие (если не сказать - никакие), ибо ему надо, чтобы он победил в гонке, при этом показал БК, а Леклер и Перес, вообще, не заработали очков. Также интересно сможет ли опередить в ЛЗ Хэм Рассела. Правда тут шансов тоже крайне мало - Хэму нужно только победить, при этом чтобы Рассел очков не заработал. Вряд ли такое случится.
Лично мне интересна борьба между Оконом и Алом. Фернандо сейчас отстаёт от француза в ЛЗ всего на 5 очков. Правда, думаю, что у него опять сломается болид, ибо среди механиков Ала явно есть диверсант или даже несколько  :dontknow: . Ещё лично мне интересно кто победит в противостоянии Мика и Цуноды. У них у обоих ровно по 12 очков.

В КК интересны 3 борьбы: Феррари против Мерседеса за 2 место в КК, Астон Мартин против Альфа Ромео за 6-ое место и Альфа Таури против ХААСа за 8 место.

4

MERCURY написал(а):

Неправильное название темы. Правильное «Алонсо, ублюдки, говнюки и дебилы завершают сезон» :playful:

Можно и так. Имя Алонсо само по себе ругательное.

5

slapa написал(а):

Также интересно сможет ли опередить в ЛЗ Хэм Рассела. Правда тут шансов тоже крайне мало - Хэму нужно только победить, при этом чтобы Рассел очков не заработал. Вряд ли такое случится.

Если такое случится, то очков у них будет поровну. И по одной победе.
Как считать будут дальше? - по кол-ву вторых мест, третьих и т.д.? или как?

6

Pilot написал(а):

Если такое случится, то очков у них будет поровну. И по одной победе.
Как считать будут дальше? - по кол-ву вторых мест, третьих и т.д.? или как?

Как я понимаю, по кол-ву вторых мест и т.д.

Впрочем: 1. Я не верю, что Хэм победит, 2. Что Рассел заработает 0 очков.

7

slapa написал(а):

Впрочем: 1. Я не верю, что Хэм победит, 2. Что Рассел заработает 0 очков.

Ну... В Бразилии Рассел едва не сошел, а тогда бы и Хэм победил.
Но Абу не Интерлагос.

8

Pilot написал(а):

Но Абу не Интерлагос.

Вот именно, Дим! ;)

9

Ого.

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо подготовил особый дизайн шлема для Гран-при Абу-Даби.
Алонсо выступит на последнем этапе сезона в особом шлеме в честь Себастьяна Феттеля, который завершает карьеру в «Формуле-1» по окончании этого сезона.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/57/cd/aa/b0/rue8cff8949c7.jpg

Сильно! Если учесть, что Фет в 2010 и 2012 годах отобрал у Ала возможность заработать Титулы за Феррари, то формально Ал не должен даже разговаривать с Фетом. А тут шлем в честь немца.

10

"Ублюдки, говнюки и дебилы"(с)   все вместе.

В преддверии Гран-при Абу-Даби, заключительного этапа сезона-2022, гонщики «Формулы-1» встретились на прощальном ужине Себастьяна Феттеля, для которого предстоящая гонка станет последней в карьере.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/e0/34/a3/44/rue5750d4733f.jpg

Примечательно, что кто-то из них сфотографировал чек, из которого можно сделать вывод, что на ужине пилоты перекусили пахлавой, ели гаспачо, а также, например, выпили семь бутылок вина «Петрю» (в том числе 2009 года, которое обошлось в 27000 долларов за бутылку).

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/a6/fd/1a/9e/rue79c2a86d0a.jpg

За весь ужин гонщики заплатили (возможно, это сделал сам Феттель) 615 000 дирхамов, или около 166 000 долларов.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ef/ed/c4/f2/ruef6f544dfd9.jpg

11

slapa написал(а):

В преддверии Гран-при Абу-Даби, заключительного этапа сезона-2022, гонщики «Формулы-1» встретились на прощальном ужине Себастьяна Феттеля, для которого предстоящая гонка станет последней в карьере.

Как бы не получилось как с героем Евгения Евстигнеева в "Стариках-разбойниках".

12

Pilot написал(а):

Как бы не получилось как с героем Евгения Евстигнеева в "Стариках-разбойниках".

А что там было, напомни. Очень давно фильм смотрел. ;) Наверное, в прошлом тысячелетии. Помню, что Никулин и Евстигнеев типа обворовывали музей, крали картину. Чтобы Никулин (следователь) потом типа нашёл её.

13

slapa написал(а):

А что там было, напомни. Очень давно фильм смотрел. Наверное, в прошлом тысячелетии.

Аналогично.
Там в самом начале:
Героя Евстигнеева провожают на пенсию. Адреса, подарки, застолье, речи, сетования что уходит такой ценный сотрудник...
И тут он, растрогавшись на похвалы, начинает раздавать подарки назад и заявляет что раз так, то решил никуда не уходить.

14

Pilot написал(а):

Аналогично.
Там в самом начале:
Героя Евстигнеева провожают на пенсию. Адреса, подарки, застолье, речи, сетования что уходит такой ценный сотрудник...
И тут он, растрогавшись на похвалы, начинает раздавать подарки назад и заявляет что раз так, то решил никуда не уходить.

Ну Фет на самом деле сказал недавно, что возможно вернётся. И, думаю, его могут взять.

15

slapa написал(а):

Ого.

Сильно! Если учесть, что Фет в 2010 и 2012 годах отобрал у Ала возможность заработать Титулы за Феррари, то формально Ал не должен даже разговаривать с Фетом. А тут шлем в честь немца.

Видишь, какой Нандо великодушный.

16

slapa написал(а):

Ну Фет на самом деле сказал недавно, что возможно вернётся. И, думаю, его могут взять.

Не хотелось бы

17

slapa написал(а):

"Ублюдки, говнюки и дебилы"(с)   все вместе.

В преддверии Гран-при Абу-Даби, заключительного э.

Все нормально одеты, только, как его Дима называется лесбиян выглядит как… лесбиян)))

18

MERCURY написал(а):

Все нормально одеты, только, как его Дима называется лесбиян выглядит как… лесбиян)))

:cool:

19

Всё когда-то в первый раз.

Хэмилтон впервые в карьере не выиграл ни одной квалификации за сезон

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон прервал рекордную серию в «Формуле-1» – с 2007 по 2021 год (всю свою карьеру) он хотя бы один раз за сезон становился обладателем поул-позиции.
В общей сложности на счету Льюиса 15 сезонов с поулами, вторая длительная серия – у Михаэля Шумахера, который выигрывал квалификации с 1994 по 2006 год (13 сезонов).
В этом году лучшими квалификационными результатами Хэмилтона стали третьи места на Гран-при Сингапура и Мексики.

20

«Формула-1» устроила пробежку в честь Себастьяна Феттеля, завершающего карьеру.

Многие участники – будь то пилоты, сотрудники команд или самого чемпионата, – приняли участие в пробежке по трассе «Яс-Марина». Среди пилотов в импровизированном марафоне точно выступили Мик Шумахер («Хаас») и Шарль Леклер («Феррари»). Участвовал и босс «Ф-1» Стефано Доменикали.

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/10/68/cf/e7/rue378cd6cd5d.jpg

Да, похоже, как и Евстигнеев, Фет передумает  уходить из Ф-1.  :jumping:

21

Жаль, что Перес не догнал Леклерка.
Еще более жаль, что Алонсо опять сошел.

Очень надеюсь, что Алонсо в следующем году получит болид, позволяющий бороться за победы. Потому что постоянно видеть победы дебила уже надоело.

22

Оказывается, мало того, что дебил на прошлом этапе не пропустил Переса, он и на этом специально ехал медленно и помешал Чеко: https://www.f1news.ru/news/f1-164456.html

23

При желании Ферст мог помочь Пересу и после второго питстопа мексиканца. Достаточно было немного оттормозиться и придержать Леклера, чтобы его быстрее Перес догнал. Но Макс этого тоже не стал делать. Я чую, что в следующем сезоне Перес вряд ли будет помогать Максу, ибо зачем?

24

Жаль, что сошёл Алонсо, но этого я и ожидал, если честно. Вот что я писал ещё в четверг: "Лично мне интересна борьба между Оконом и Алом. Фернандо сейчас отстаёт от француза в ЛЗ всего на 5 очков. Правда, думаю, что у него опять сломается болид, ибо среди механиков Ала явно есть диверсант или даже несколько  :dontknow: ." Так всё и вышло, увы.  :dontknow:

25

slapa написал(а):

При желании Ферст мог помочь Пересу и после второго питстопа мексиканца. Достаточно было немного оттормозиться и придержать Леклера, чтобы его быстрее Перес догнал. Но Макс этого тоже не стал делать. Я чую, что в следующем сезоне Перес вряд ли будет помогать Максу, ибо зачем?

Я хочу напомнить, что дебил стал чемпионом в прошлом году только благодаря помощи Переса. Конкретно - борьба Переса с Гамильтоном в Абу-Даби. Быстро дебил забыл, с чьей руки ест.

26

slapa написал(а):

Жаль, что сошёл Алонсо, но этого я и ожидал, если честно. Вот что я писал ещё в четверг: "Лично мне интересна борьба между Оконом и Алом. Фернандо сейчас отстаёт от француза в ЛЗ всего на 5 очков. Правда, думаю, что у него опять сломается болид, ибо среди механиков Ала явно есть диверсант или даже несколько   ." Так всё и вышло, увы.

Да, ты предвидел!

27

Как ни странно, но гонка мне понравилась. По меркам Абу она была неплоха - особенно несколько моментов когда случалась борьба бок-о-бок.
Отдельно по результату - он изумителен! Оба ненавистных пилота сошли а красавец победил.

28

Pilot написал(а):

Оба ненавистных пилота сошли...

Хэмильтон и Латифи? Солидарен, Дима! ;)

29

Слав, не совсем.
Хэм и Алонсо.
Латифи - фиолетово.

30

Да, Дим, я сразу понял про кого ты, зная твою "любовь" к Алу. Это я так, потроллил чуток. ;)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 22. ГП Абу-Даби 2022. [censored] завершают сезон.