Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 03. Гран-при Австралии 2023. Мельбурн-парк. Статистика сбудется?


03. Гран-при Австралии 2023. Мельбурн-парк. Статистика сбудется?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ухо написал(а):

Ничего удивительного. Я, бывает, на работу еду в одной куртке, на работе в другой, домой в третьей. С головными уборами так же...

...работаю киллером. :) А если без шуток, то у нас в Краснодаре сейчас утром около нуля, а днём уже 20 градусов тепла. Так что, Кирилл, я тебя понимаю. ;)

32

Вообщем, я солидарен и с Максом и с Ральфом Шумахером - вторые КФ (после аварии Маги) не нужны были. К первым и третьим КФ претензий нет. Впрочем, третьих бы не было, если не было вторых.

33

slapa написал(а):

...работаю киллером. :) А если без шуток, то у нас в Краснодаре сейчас утром около нуля, а днём уже 20 градусов тепла. Так что, Кирилл, я тебя понимаю. ;)

"Работаю киллером"...  :crazyfun: Спасибо, взоржал в голос :)

Знаю-знаю. Я же только из Волгограда вернулся, утром +6, днем около 20, а то и выше, вечером 8. А одежды дополнительной я с собой не брал, только ручная кладь.

34

slapa написал(а):

Вообщем, я солидарен и с Максом и с Ральфом Шумахером - вторые КФ (после аварии Маги) не нужны были. К первым и третьим КФ претензий нет. Впрочем, третьих бы не было, если не было вторых.

Абсолютно и полностью согласен. (Кроме "вообщем") :)

35

Егор Оруджев о гонке
в т.ч. о:
- У Переса был странный вылет в квалификации из-за проблем с мотором. Могла ли ему немного «помочь» команда?
- Конечно, нет.

https://www.championat.com/auto/article … ppena.html

36

Pilot написал(а):

Егор Оруджев о гонке
...

Дима, оттуда же:

-Нормально ли, если какие-то решения судей принимаются больше ради шоу?
-Для зрителей — нормально и даже классно. Можно даже правило внести: если нет экшена 10 кругов подряд, то делаем старт с места! А с точки зрения гонщика, конечно, полный бред.

Дима, а ведь сделают так!  :mad:

З.Ы. Нормальное интервью. И по поводу Ала прав Егор - подвинут скорее всего его пилоты Мерса в ЛЗ  :dontknow: . Не потому что Ал плох, а потому что Мерс умеет бороться в ТОПе (при этом нередко применяя подлые штуки  :angry:  :mad: ). А вот третье место в КК, думаю, останется за Астоном, т.к. в Феррари сейчас полнейший бардак плюс ко всему демотивированный Леклер, а Сайнс - это, вообще, треш-пилот.

37

По выделенному (да и перед ним) однозначно сарказм.

slapa написал(а):

З.Ы. Нормальное интервью.

Егор после (почти?) каждой гонки дает такой ультракраткий анализ.

38

Pilot написал(а):

1. По выделенному (да и перед ним) однозначно сарказм.

2. Егор после (почти?) каждой гонки дает такой ультракраткий анализ.

1. Дима, я прекрасно понимаю, что это сарказм. Но ведь примут же. :(
2. Не знал. Интересно.

39

slapa написал(а):

Pilot написал(а):
    2. Егор после (почти?) каждой гонки дает такой ультракраткий анализ.

2. Не знал. Интересно.

Ну как так не знал? Я Оруджева не каждый раз, но неоднократно публиковал.
Вероятно ты не обращал внимание.

40

Интересный анализ КФ и их необходимости, с видео.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/aut … 27840.html

41

Pilot написал(а):

Ну как так не знал? Я Оруджева не каждый раз, но неоднократно публиковал.
Вероятно ты не обращал внимание.

Да, может не обращал внимание.  :dontknow:

42

Pilot написал(а):

Ну как так не знал? Я Оруджева не каждый раз, но неоднократно публиковал.
Вероятно ты не обращал внимание.

Дима, ты не обижайся, если я что-то не читаю. Когда маленькие дети, иногда тяжело выкроить время.  :dontknow: Да и на работе бывают "завалы". А потом забываешь прочитать. Сейчас просто дети в Геленджике с бабушкой, у нас с женой появилось свободное время, поэтому я сейчас читаю все твои (и не только) ссылки. Так что в любом случае ссылки, Дим, выкладывай. Особенно краткий анализ Егора. Мне понравилось.  :cool: Спасибо!

43

slapa написал(а):

. И по поводу Ала прав Егор - подвинут скорее всего его пилоты Мерса в ЛЗ   . Не потому что Ал плох, а потому что Мерс умеет бороться в ТОПе (при этом нередко применяя подлые штуки     ). А вот третье место в КК, думаю, останется за Астоном,

Мне все равно - второе или третье место в КК. Если в Имоле новинки Астона не сработают, то расчитывать можно будет только на Монако. Но суть в том, чтобы имбецил (достаточно только посмотреть на харю фестаппена) проиграл. Будет выигрывать - не интересно.

Отредактировано MERCURY (2023-04-06 22:01:44)

44

MERCURY написал(а):

имбецил

Опять началось. Нормально, человек слова, сам дал сам взял.

45

slapa написал(а):

Дима, ты не обижайся, если я что-то не читаю. Когда маленькие дети, иногда тяжело выкроить время.  :dontknow: Да и на работе бывают "завалы". А потом забываешь прочитать. Сейчас просто дети в Геленджике с бабушкой, у нас с женой появилось свободное время, поэтому я сейчас читаю все твои (и не только) ссылки. Так что в любом случае ссылки, Дим, выкладывай. Особенно краткий анализ Егора. Мне понравилось.  :cool: Спасибо!

Слав, я ни капли не обижаюсь. Просто высказал недоумение что ты не замечал.

46

Pilot написал(а):

Опять началось. Нормально, человек слова, сам дал сам взял.

Так а как ты предлагаешь называть человека с таким выражением лица, как у Ферстаппена?

47

MERCURY написал(а):

Так а как ты предлагаешь называть человека с таким выражением лица, как у Ферстаппена?

А Лауда, по-твоему, красавчик? А Йохен Риндт вообще "Ален Делон"? Мы, вроде, не на фейсы пилотов смотрим, а на их выступления. Да и имбецилы титулы не выигрывают.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 03. Гран-при Австралии 2023. Мельбурн-парк. Статистика сбудется?