Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Индии 2013 (складной утюг или нечто с ручкой).


Гран-При Индии 2013 (складной утюг или нечто с ручкой).

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что же, в Индии закончится 1-ая часть марлезонского балета сезона - без напрягов Фет станет досрочно 4-ых кратным, а КРС получат очередной КК. В оставшихся 3-х гонках после Индии будет только напряжённая борьба за 2-ое место в КК между Мерсом и Феррами, при этом нельзя сбрасывать со счетов и Лотус ;), а также борьба за 3-ье место в Личном Зачёте между Кими и Хэмом, при этом опять же нельзя сбрасывать со счетов и уходящего Марка, у которого ещё остаются мат шансы даже на второе место.

Про предстоящую гонку ничего не скажу. Как показала та же Корея, даже на унылых трассах могут быть весьма и весьма неплохие гонки. Исключение, правда составляет Венгрия, которую может спасти только дождь, впрочем я это уже говорил ;). Так что жду просто интересной гонки. ;)

Отредактировано slapa (2013-10-22 11:29:00)

2

К слову - погоду обещают жаркую и сухую.

3

Грожан, конечно, в квале косанул великолепно! Ну, не только он, но и вся команда. А ведь мог и за место в первой тройке бороться.

4

Ухо написал(а):

Грожан, конечно, в квале косанул великолепно! Ну, не только он, но и вся команда. А ведь мог и за место в первой тройке бороться.

Я думаю, благодаря низкому стартовому месту, Грожан ещё украсит гонку обгонами :flag: . Сам же буду болеть за то, чтобы Веббер не дал  заработать Феттелю очередной Большой Шлем, т.к. Марк стартует на медиуме в отличие от Феттеля, который стартует на софте и который истирается здесь буквально за несколько кругов. ;)  :playful:

Отредактировано slapa (2013-10-27 08:34:09)

5

У меня вопрос ко всем: а этот смог вблизи и над индийской трассой - это от промышленных предприятий или он естественный - природный? Может это и озвучивалось по телевизору, но я это упустил  :( .

6

Сумчатому тупо НЕ ДАДУТ приехать на финиш (впереди Пальца) ;) Хотя, да, мне бы тоже хотелось ... и я бы даже сказал, что Победы Марка!

7

Sun_Lin написал(а):

Сумчатому тупо НЕ ДАДУТ приехать на финиш (впереди Пальца)  Хотя, да, мне бы тоже хотелось ... и я бы даже сказал, что Победы Марка!

Сань, да это понятно, что Марку тут не дадут победить :(. Вопрос в другом - в последующих гонках вернёт ли должок Фет Марку за Малайзию?

8

Нет!
Во всяком случае добровольно :(

9

Ну что же, гонка была интересна с т.з. стратегий у некоторых пилотов и парой неплохих обгонов.

Жаль Кими, что не хватило нескольких кругов резине, чтобы всё же был именно он на подиуме, а не Грожан. Впрочем, Ромке Грожану точно такая же стратегия вполне удалась  :flag: ! Респект!

Неплохо, типой сапой, вскарабкался на подиум и Нико Росберг. Молодец!

Жаль Марка :(. Вообще, конечно, жесть - сегодня у Марка сгорает коробка передач и его же команда сегодня получает Кубок Конструкторов 2013. Какая-то логическая нестыковка, не находите? Впрочем, что касается Марка, там, вообще, много вопросов. Хорошо, что он уходит от них.

Фет. Сегодня он показал всю суть своего самовоза 2013. Но всё равно - скучный какой-то Чемпион, увы.

Весьма неплохо - Масса и Перес. Правда у обоих парней нет контрактов, может поэтому и рвут свои попы сейчас ;)?

В кои-то веки 2-мя бортами заработали здесь на домашней трассе очки пилоты Форс Индии. Впрочем, один Перес на Маке заработал больше их очков вместе взятых.

Фернандо. Далеко не лучшая гонка в его карьере :( , про которую надо просто забыть. Ему немного повезло, что Кими из-за ошибки в стратегии не так сильно и приблизился по очкам, как мог бы.

Заубер. Ничё не понял  :( .

В целом по гонке - вроде и не отстой, но и пересматривать её точно не стал бы.

Отредактировано slapa (2013-10-27 19:07:49)

10

Sun_Lin написал(а):

Нет!
Во всяком случае добровольно

Вот и проверим Фета на гнилость ;).

11

Насчет Пальца-четырехкратного мне понравилось, как АП сказал, вспомнив Нуволари и Жиля! Уважуха Попову!

12

Я прослушал: Про какую трассу Попов сказал в самом начале трансляции, что "там почти все растащили и формулу мы там больше не увидим"?

13

Поржал от души!

http://www.formula-news.ru/glavnya/2011 … i-aud.html

Отредактировано Ухо (2013-10-28 21:21:01)

14

Да, и фотка в тему: Кими похож на чувака, на которого только что наорали матом :D:D:D

15

Собственно итог сезона 2013:

[реклама вместо картинки]

Отредактировано slapa (2013-10-29 14:28:59)

16

:crazyfun:  :rofl: :crazyfun:  :rofl: :crazyfun:  :rofl:

17

:crazyfun:  :rolleyes:  :rofl:


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При Индии 2013 (складной утюг или нечто с ручкой).