Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При США 2013 (со старта - и сразу на Эверест)


Гран-При США 2013 (со старта - и сразу на Эверест)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как уже говорил в другой теме - сам жду гонку с некоей осторожностью что-ли. Хотелось бы повторения прошлогодней гонки, пусть обгоны и совершались в большинстве своём с помощью неспортивного применения ДРС. Жаль, что не увидим Кими, но такова жизнь, увы.

З.Ы. Ещё одно плохо - гонка начнётся в 23-00 мск. :(

2

По сути, для меня ЧМ закончился. Чемпион известен, как и КК, Кими из борьбы до конца сезона выбыл. Смотреть просто не на что. Посмотрю, конечно, но никакого интереса не ожидаю. Если какой интерес и остался, так это просто посмотреть на Ала, Хэма и Росберга. Просто на их пилотаж и возможную борьбу.

Отредактировано Ухо (2013-11-12 13:06:57)

3

А для меня самая интрига началась: Алонсо vs Хэм ;) Ставлю на Хэма!

4

Sun_Lin написал(а):

А для меня самая интрига началась: Алонсо vs Хэм  Ставлю на Хэма!

Саня, в каком смысле? Хэм не сможет занять второе место в ЛЗ, сместив оттуда Алонсо, ибо, как я писал в другой теме, ему надо для этого 1 раз победить и 1 раз быть вторым. Не забывай, что на трассе при этом кроме Ала есть ещё Фет, Грожан, Марк и Росберг, которые вряд ли будут расступаться перед Хэмом. ;) Если же рассуждать о дуэли конкретно в двух оставшихся гонках, то опять же палка о двух концах. Мы точно не знаем что с позвоночником у Ала. Может он поедет вначале гонки, а потом вынужден будет остановиться из-за болей в спине (не дай бог). Как-то так. ;)

Отредактировано slapa (2013-11-12 16:54:05)

5

Хюлька в Лотусе в оставшихся гонках мы не увидим: http://www.f1news.ru/news/f1-90095.html. Остаётся или Мальдо, который вместе со спонсором PSDVA выбывает из Виллов в следующем году и в принципе был бы не против уже сейчас погонять за Лотус или, что более вероятно, Вальсекки. В Петрова в Лотусе на эти две гонки не верю.

Отредактировано slapa (2013-11-13 13:01:05)

6

Ближе к полуночи мск, а может и раньше, узнаем кто заменит Кими. Это по Регламенту так - команды должны официально объявить составы пилотов на уик-энд до полудня четверга (в Монако - среды). Правда я не совсем помню - полудня места проведения гонки, в данном случае в Остине (+ 10 часов к мск) или полудня Парижа (+3 часа к мск) - там штаб-квартира ФИА.

Отредактировано slapa (2013-11-14 11:56:10)

7

Гонку не смотрели. Были с женой в пути. Результаты знаем. СтОит смотреть?

Отредактировано slapa (2013-11-18 12:06:56)

8

Да, вчера Алонсо стал очередной раз вице-Чемпионом. Сейчас разворачивается борьба между тремя пилотами (Хэмом, Веббером и в намного меньшей степени - Росбергом) за 3-ье место в ЛЗ. Ставлю на Веббера. ;) Ещё есть неслабая борьба за 10-ое место в ЛЗ. Там претендентов пятеро. В КК борьба идёт за второе место, впрочем, думаю, там всё и останется, как есть сейчас :( (отдельное Большое "СПАСИБО" Массе :().

9

Не стоит. Смотрел днем и чуть не заснул :(

10

slapa написал(а):

Гонку не смотрели. Были с женой в пути. Результаты знаем. СтОит смотреть?

Я бы посмотрел.
Феттель опять уехал конечно. Но за его спиной была борьба.
А трасса опять показала себя в этом плане с весьма неплохой стороны. Особенно повороты 1 и 2, и связка 12-15.

11

Усыпляющая гонка. Худшая в сезоне.

12

MERCURY написал(а):

Усыпляющая гонка. Худшая в сезоне.

Не. В Сингапуре скучнее было.

13

Вообщем, я понял - будет время, можно и посмотреть, а так рвать попу ради этого не стОит. ;) Надеюсь Бразилия будет интересной. ;)

Отредактировано slapa (2013-11-19 11:59:07)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Гран-При США 2013 (со старта - и сразу на Эверест)