Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Монако 2014 - "Гигантская поварежка"


ГП Монако 2014 - "Гигантская поварежка"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

2 AndreX.

Плюсанул тебе. По сути всё верно сказал. ;) Добавлю только, что жаль, что Риккардо не хватило нескольких кругов, чтобы обогнать Хэма. ;)

З.Ы. Кстати, а как тебя зовут? ;)

32

http://cs620326.vk.me/v620326945/5ca5/y_8f32Wu-rI.jpg

33

Да, я тоже гонки по овалам никак не понимаю :( И что в них Дима находит ?

34

Не знаю, чем вас так заинтересовала гонка, я так на протяжении всей дистанции веки глаз руками придерживал :) Разве что шикарный пилотаж Райкконена заинтересовал. Ну, старт Росберга тоже был безупречным... Что касается квалификации и Нико, могу сказать однозначно - ошибка, т.е. никаких намеренных действий не было с его стороны. Мало того, он хотел попробовать резко развернуться, но скорость уже была низкой, и импульса для "жука" не хватило бы. Пытался "поймать" задний ход на руле, но это не так-то просто и можно просто заглушить мотор этими действиями.

35

Не знаю, чем вас так заинтересовала гонка и где вы увидели шикарный пилотаж Райкконена...

36

Пилотаж Райкина со старта и его первые круги - это бриллиант в короне гонки. Продолжаю получать удовольствие от езды Райкина!

37

И, кстати, лучший круг остался за ним.

38

Да нормальная (для Монако) гонка была. Неоднократно бывало и скучнее.
Как правильно заметил AndreX - "много сходов" - то, чего все опасались в Австралии, произошло только в Монако.
Очень досадно за Квята. Не сломайся у него машина, то был бы достаточно высоко. Кстати, а что случилось-то? Написано "выхлопная система". А где поподробнее прочитать? (я только в пятницу из командировки прилетел, многие новости пропустил)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Монако 2014 - "Гигантская поварежка"