Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Канады 2014 - "Ежик"


ГП Канады 2014 - "Ежик"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да, тоже пересмотрел, согласен, оба виноваты. Не только Масса, а оба. А рывку Массы вправо могу дать только одно объяснение: пытался встать на траекторию, чтобы попасть на апекс, но это не умаляет его вины. Да и Серхио тоже ступил - менять траекторию на торможении нельзя.

32

Оказывается, стюарды даже не видели телеметрию с машины Переса.

Вот и возможные причины их ошибки.

33

MERCURY написал(а):

Оказывается, стюарды даже не видели телеметрию с машины Переса.

Вот и возможные причины их ошибки.

Если оно так всё, как описано в заметке, то это плохо :( Слишком становится очевидна необъективность судей. :(

34

slapa написал(а):

Если оно так всё, как описано в заметке, то это плохо  Слишком становится очевидна необъективность судей.

Не знаю насчет Фернандеса, но то, что они даже не запросили телеметрию с машины Переса - факт. И это очень плохо пахнет.

Массе же я советую покинуть Ф-1. Он просто смешон.

35

MERCURY написал(а):

Массе же я советую покинуть Ф-1. Он просто смешон.

А почему только Массе? А Пересу?

36

И кто вместо них придет? Сэм Берд и Оливер Терви? Или Да Кошта с Сайнсом-мл?
Никого кроме Альбукерке, который никогда не попадет, ждать не приходится;)

37

AndreX написал(а):

И кто вместо них придет?

Переса оставляем. А Масяню заменяет Бруно Сенна.

38

Бруно даром что Сенна! Я бы его даже в российский калиновский чемпионат бы даже не рекомендовал!

39

Sun_Lin написал(а):

Бруно даром что Сенна! Я бы его даже в российский калиновский чемпионат бы даже не рекомендовал!

Два раза "даже" в одном предложении - видать сильно он тебя допек. :crazy:

40

После гонки Камуи решил продать свой болид:

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0610/3a/dd54381cd4de1c09142d16266c7f5b3a.jpg

41

Стюарды Гран При Австрии сегодня заново рассмотрели инцидент, произошедший на последнем круге в Канаде, когда столкнулись Серхио Перес и Фелипе Масса.

В Force India воспользовались пунктом правил, позволяющим повторно рассматривать инциденты при появлении новых свидетельств – таковыми стали показания Переса и телеметрия его машины, но в итоге решение стюардов в Австрии оказалось таким же, как две недели назад в Канаде.

Стюарды посчитали, что Перес защищал позицию в зоне торможения, что запрещено правилами, он признан виновником инцидента и потеряет пять мест на старте гонки.

http://www.f1news.ru/news/f1-95469.html


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Канады 2014 - "Ежик"