Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат мира по футболу 2014


Чемпионат мира по футболу 2014

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Ну что ж, дождались. Пока посмотрел 3 матча - Хорватия - Бразилия, Мексика-Камерун и Испания-Голландия.
Бразильцы не понравились - ни игрой, ни физиономиями - их главный нападающий похож на татуированного ханурика-зека. Хорваты получше - старички борются. Камерун разочаровал - где злобные нигеры, не боящиеся надирать задницы всем? Ну и порадовало публичное унижение Испании -5 плюх в исполнении плешивого Робена сотоварищи. Шпанцы думали "этих желтых макак шапками закидать" и облажались. Отдельно по Касильясу - из пяти голов его вина в четырех. Ему надо вешать перчатки на гвоздь. Надеюсь, Дель Боски его заменит.

Не очень понятно за кого болеть на этом чемпионате. Я всегда симпатизировал бразильцам начиная с 1994 года, нравились шпанцы, но в этом году обе команды вызвали раздражение. За голландцев точно не буду - не нравятся рожи, англичане - аналогично, за фашиков - никогда, итальяшки бабы и нытики. Не за кого болеть(((.

2

MERCURY написал(а):

Не очень понятно за кого болеть на этом чемпионате. Я всегда симпатизировал бразильцам начиная с 1994 года, нравились шпанцы, но в этом году обе команды вызвали раздражение. За голландцев точно не буду - не нравятся рожи, англичане - аналогично, за фашиков - никогда, итальяшки бабы и нытики. Не за кого болеть(((.

Ну почему же? ;) Остаётся Российская сборная для боления. :)

Отредактировано slapa (2014-06-14 17:52:14)

3

Кержаков вообще уверен, что Россия будет чемпом ;)
Но только наши дальше 1/8 не пройдут.
А болеть я буду как всегда за бразильянцев. Ну красиво же играют!

4

Честно говоря, ЧМ в этом году не смотрю. Не интересно. Потому вот:

http://cs617722.vk.me/v617722830/f55a/qkl3vVIot_8.jpg

5

зря,slapa :)

6

Мне очень понравилось как швейцарцы забили Гондарасу на последней минуте добавленного времени! И выиграли в результате!!

7

AndreX написал(а):

зря,slapa

Жена вчера сказала, что Капелло набрал в нашу сборную молодых ребят. А "старпёров"  в нашей команде можно перечислить по пальцам. Это меня заинтриговало, т.к. этой молодёжи предстоит играть через 4 года уже у нас в России на ЧМ и нынешняя обкатка явно им не помешает, равно как и участие в ЧЕ через 2 года тоже будет плюсом для них. Короче я принял решение понаблюдать всё же за играми нашей сборной. Но как правильно выше сказал Сан_Лин, дальше 1/8 наши не пройдут - там вроде, как мне сказали, мы выходим на сборную Германии или Португалии.

8

Я тоже не смотрю.

9

slapa написал(а):

Но как правильно выше сказал Сан_Лин, дальше 1/8 наши не пройдут

Это не важно. То, что наши далеко не пройдут - это понятно. Я футбол вообще не люблю и не смотрю. Смотрю только Чемпионаты мира и европы.

10

slapa, ну хоть так;))

11

Ухо написал(а):

Я тоже не смотрю.

Меня не интересует сам футбол - интересует красивая игра и борьба. К тому же, на чемпионатах всегда появляется маленькая команда, способная удивить. Турция, Греция, Корея - все они в свое время утерли нос маститым командам. И это здорово!

12

http://cs540106.vk.me/c540101/v540101424/162e0/cuidHlo5E1U.jpg

13

А я даже чемпионаты европы не смотрю. И ЧМ тоже не смотрю. За исключением игр, где играют бразильцы, ибо все остальные играют вымученно (англия, германия, испания), а бразильцы именно что играют.

14

А я еще пляжный футбол не смотрю, и минифутбол не смотрю, и американский футбол не смотрю, и австралийский футбол не смотрю, и хоккей с шайбой не сморю, и хоккей с мячом не смотрю, и хоккей на траве не смотрю, и баскетбол не смотрю, и волейбол не смотрю, и крикет не смотрю, и бейсбол не смотрю, и гольф не смотрю...

15

Pilot написал(а):

А я еще пляжный футбол не смотрю, и минифутбол не смотрю, и американский футбол не смотрю, и австралийский футбол не смотрю, и хоккей с шайбой не сморю, и хоккей с мячом не смотрю, и хоккей на траве не смотрю, и баскетбол не смотрю, и волейбол не смотрю, и крикет не смотрю, и бейсбол не смотрю, и гольф не смотрю...

Значит, дартс все таки смотришь? И лакрос, и бадминтон, и настольный теннис, и фехтование, и шашки.

16

Это сарказм был. (кстати так, к тому что тут в футбольной (!) теме все наперебой хвастаются, футбол не смотрят.)
----------------------
Кому тут игра Германии не нравится? А как они только что Португельцев сделали?... Ах ну да, ведь никто не смотрит...

17

Смотрят-смотрят!))
Вкатали в бразильскую травку португальцев!

18

Бляха-муха!!! Какая игра Мексика-Бразилия. Это самый интересный матч, который я видел со счетом 0-0. Какие красавчики мексиканцы!

А Гильермо Очоа - 5 супер-сейвов, какой вратарь!

Супер!

Пока самый интересный матч на чемпионате!!

19

MERCURY написал(а):

Пока самый интересный матч на чемпионате!!

MERCURY, ты смотришь все матчи Чемпионата?  o.O

20

MERCURY написал(а):

Бляха-муха!!! Какая игра Мексика-Бразилия...

Мне тоже эта игра очень понравилась. Несмотря даже на нулевой счет.
А попытка посмотреть Бельгию-Алжир потерпела неудачу: тоска.

21

slapa написал(а):

MERCURY, ты смотришь все матчи Чемпионата?

практически все, кроме совсем уж ночных матчей типа Россия-Корея

22

Матч России не смотрел. Результат: 1-1, если кто не знает.
Хочу услышать мнения тех, кто ночку-то не спал и решил заценить футбол легендарной сборной России. Жду.

23

AndreX написал(а):

Матч России не смотрел. Результат: 1-1, если кто не знает.
Хочу услышать мнения тех, кто ночку-то не спал и решил заценить футбол легендарной сборной России. Жду.

Я не смотрел, но вот как выразился по этому матчу мой знакомый:

1 тайм просмотра такого футбола в 2-4 часа ночи должен отпускать больше грехов, чем месяц молитв и поста.

24

Ууууух, какие матчи пошли!!

После вчерашнего великолепного матча Мексика-Бразилия сегодня еще 2 замечательных, интереснейших матча - Австралия-Голландия (ээх, жаль австралийцев) и Чили-Испания. Чилийцы - просто супер, именно так, постоянно атакую и нужно играть со шпанцами. Это была агония сборной Испании - этих игроков, этого покаления. Ну а чилийцы просто красавчики!!

25

MERCURY написал(а):

Австралия-Голландия (ээх, жаль австралийцев)

Да уж... Это классика: не забиваешь ты - забивают тебе.

26

Pilot написал(а):

Да уж... Это классика: не забиваешь ты - забивают тебе.

Ага, тот случай, когда очень легко могло быть 3-2 в пользу Австралии - все как на весах.

27

Вчера нормально смог посмотреть игру нашей сборной только последние полчаса.
Из того, что видел о наших: очень много брака, как индивидуального, так и коллективного.
Проигрыш заслуженный.

28

Отличный матч Мексика-Хорватия!!

29

Pilot написал(а):

Вчера нормально смог посмотреть игру нашей сборной только последние полчаса.
.

А что до этого делало просмотр ненормальным?

30

Параллельно делами занимался


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат мира по футболу 2014