Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат мира по футболу 2014


Чемпионат мира по футболу 2014

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вчера я смотрел этот матч в крупнейшем пабе сердца Германии - Саксонии, в городе Дрезден, где был по работе. Я рад, что этот уже вошедший в историю матч я в диком угаре посмотрел вместе с отчаянно болеющими за своих бюргерами. Незабываемые ощущения.

62

MERCURY написал(а):

Вчера я смотрел этот матч в крупнейшем пабе сердца Германии - Саксонии, в городе Дрезден, где был по работе. Я рад, что этот уже вошедший в историю матч я в диком угаре посмотрел вместе с отчаянно болеющими за своих бюргерами. Незабываемые ощущения.

А за кого ты сам болел то в матче? ;) Немцев, насколько я понял, ты не сильно приветствуешь.

Отредактировано slapa (2014-07-09 17:34:37)

63

slapa написал(а):

А за кого ты сам болел то в матче?  Немцев, насколько я понял, ты не сильно приветствуешь.

До начала болел за бразильцев, но латиносы взбесили безволием + весь бар так отчаянно болел за фашиков, что было очень по кайфу с изумлением смотреть за каждым голом. Потом ехали в отель, все бибикают и улюлюкают.

64

:crazyfun:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/7/0/3534077.jpg

65

Посмотрел вчера первые полчаса Арг-Голландия. Потом пошёл спать. Была осторожная игра с обеих сторон. Я думаю так было до самого конца матча, т.к. счёт так и остался: 0-0 и все решилось по понельтям. Интересно каким будет финал. ;)

66

Вот такой фууууутбол я и не люблю :( Как будто взял и полтора плюс полчаса спустил в унитаз. БЫ ;). Если БЫ не скачал игру и не проматывал :)

А финал обещает быть интересным. Фашисты победят :) Сомнений нет. При такой игре от_обороны в исполнении аргентины ждать иного не получится.

Отредактировано Sun_Lin (2014-07-10 13:49:50)

67

http://batona.net/uploads/posts/2014-07/1404976512_086.jpg

68

Второй полуфинал - замшелое говно. Очень жаль, что смотрел этот импотенский футбол: не выспался из-за этого...

69

Сегодня за третье место будут играть Бразилия-Голландия. Как думаете кто победит и второй вопрос - будет ли игра интересной? ;)

70

В нынешнем состоянии, однозначно, голландцы не оставят бразильцам ни единого шанса :(

71

Sun_Lin написал(а):

В нынешнем состоянии, однозначно, голландцы не оставят бразильцам ни единого шанса

Саня, вообще-то, в то время как ты написал этот пост, матч уже давно закончился. ;) 3-0 Бразильцы проиграли. Сам я смотрел матч ровно первые три минуты, до того момента, как в своей штрафной бразильцы заработали пенальти, который и успешно реализовал Ван Перси. Дальше я пошёл спать, т.к. смотреть смысла уже не было :). Утром, посмотрев результат, увидел, что голланды за время матча забили ещё 2 гола.

Отредактировано slapa (2014-07-13 12:02:50)

72

Сейчас только посмотрел ... мда ... что с бразильянцами происходит ???
Ладно бы результат, но где их умение обращаться с мячом ???

73

Ну что ж, фашики победили.

74

Урра!

75

MERCURY написал(а):

Ну что ж, фашики победили.

Победили, но нельзя сказать, что их победа была уверенной.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Чемпионат мира по футболу 2014