Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Германии 2014 - "Качок на горшке"


ГП Германии 2014 - "Качок на горшке"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://www.official-vip.com/out/fck_pictures/DTM-Tribünen-Hockenheimring.jpg

2

Мерк, красава! Спасибо!

3

Боттас победит! Два подиума, теперь победа нужна! Понятно, что долежн быть форс-мажор, большая доля везения, прочее-прочее, но было бы забавно)
Ну а если серьезно, желаю Квяту набрать много очков (5-6 место). Уверен-заслужил. Ну и буду болеть за Хэма!

4

Болеть надо за Алонсо!

5

2 Mercury.

Я, конечно, извиняюсь, а как можно увидеть качка на горшке?  :blush:  ;)

6

Для этого нужно иметь воображение как у Мерка.
Я, кста, тоже не вижу  :glasses:

7

MERCURY написал(а):

Болеть надо за Алонсо!

Единственное достоинство - он талантливый пилот. Мало.

8

Pilot написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, а как можно увидеть качка на горшке?

Зрительно поверни трассу чуток по часовой стрелке. Качок сидит на горшке, опираясь вытянутой рукой сзади себя на пол и вытянув вперед ноги. :rofl:

9

Pilot написал(а):

Единственное достоинство - он талантливый пилот. Мало.

А у тебя есть по другим пилотам какая-то другая информация, окромя "талантлив/не талантлив"?

10

Результаты квалы неплохи - Росберг первый, а негр разбил машину и стартует 16-м.

11

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):
Я, конечно, извиняюсь, а как можно увидеть качка на горшке?

Это не мои слова.

12

Pilot написал(а):

Это не мои слова.

См. вопрос к тебе ниже этой цитаты.

13

Следующую ветку создаю я  :angry:

14

MERCURY написал(а):

См. вопрос к тебе ниже этой цитаты.

Ко мне вопросов не было.

15

MERCURY написал(а):

Результаты квалы неплохи - Росберг первый, а негр разбил машину и стартует 16-м....

Особенно для Алонсо.  :tomato:

16

По квале.
Хотелось бы все-таки победы не Росберга, а кого-нибудь из Уильямсов. Но вряд ли. Думаю, Росберг победит если на болиде ничего не сломается.
Интересно будет посмотреть как Хэм станет прорываться на первые позиции. Как высоко он поднимется?
Аналогично по Алонсо, но в этом сезоне он, в отличие от прошлого, замечательными прорывами радует редко.
Прикололо, как Квят во втором сегменте ушел на поевой круг буквально за пару секунд до клетчатого флага. Квалифицировался ровно на своем месте, по сумме возомжностей Квят+ТР. Жаль что к концу гонки его машина каждый едет все медленнее и медленнее.
Похоже, что запрет FRIC сильнее всего ударил по Лотусу.

17

Pilot написал(а):

Ко мне вопросов не было.

Ты слепой? Может, методом Брайля тебе сообщение набрать?

MERCURY написал(а):

А у тебя есть по другим пилотам какая-то другая информация, окромя "талантлив/не талантлив"?

18

Похоже Росберг будет Чемпионом. Мда.Это будет один из самых скучных Чемпионов Формулы-1.

19

Пожалуй, соглашусь. Но Боттасу уважение. Молодец.

20

MERCURY написал(а):

Pilot написал(а):

    Ко мне вопросов не было.

Ты слепой? Может, методом Брайля тебе сообщение набрать?
MERCURY написал(а):

    А у тебя есть по другим пилотам какая-то другая информация, окромя "талантлив/не талантлив"?

Разговор был про качка на горшке, а этот твой вопрос про другое.

21

slapa написал(а):

1) Похоже Росберг будет Чемпионом. Мда.
2) Это будет один из самых скучных Чемпионов Формулы-1.

1. Возможно.
2. На понял почему. расшифруй.

Саму гонку посмотрел с удовольствием.
Но результат ее ужасный во всех смыслах.
Думаю, только Сане, как болельщику Хэма, еще можно надеяться на борьбу за чемпионство: ведь еще только пол-чампа прошло, все что угодно может произойти (только без травм пожалуйста, без травм!)

22

Pilot написал(а):

Разговор был про качка на горшке, а этот твой вопрос про другое.

Ну так ответь на него.

23

Pilot написал(а):

2. На понял почему. расшифруй.

Дим, ты учился в Бауманке, поэтому меня поймёшь. ;) Росберг относится к числу так называемых "тихих ботаников", которые могут даже получить красные дипломы, но они никогда не изобретут чего-то гениального, они никогда не пойдут на экзамен с дикого похмелья, вернее у них даже мысли не будет нажраться перед экзаменом и т.д. Скучные люди одним словом, хотя и правильные(?) по жизни. ;) Вот Росберг относится как раз к таким. Машина позволяет и он тихой сапой возьмёт Титул, как в своё время взял Титул и Баттон. К слову - даже Феттель и то менее скучный Чемпион. Мождет потому, что он многоразовый? ;) Как-то так.  :dontknow:

24

Как жалко Квята. Не могу просто. Перец со своими: "What is he doing?!" просто взбесил! Как это "что он делает?" Он обгоняет по внешней тебя!! Не ожидал, да? так не только ты сумасшедший обгоняльщик. Вон молодежь тоже в пекло лезет, не надо выше их себя ставить. Перец конечно на 100% процентов не виноват. Но уж увидеть справа от себя ТР Квята обязан был. Ну а потом пожар и все такое...((

А в остальном гонка - чудесная. Хэм как прорвался - приятно было смотреть. Много напряженной (в колесо) борьбы. Ричьярдо какой уверенный боец. Просто умница. Ну и Боттас выдержал. Молодец. Одну гонку, как минимум, должен Валера выиграть.
Кто чемпион - еще совсем неизвестно. Просто так чернокожий не сдастся!

Отредактировано AndreX (2014-07-21 09:18:09)

25

slapa написал(а):

Дим, ты учился в Бауманке, поэтому меня поймёшь...

Мысль понял. Насчет того, "ботаник" ли Росберг, никогда не задумывался. Даже не задумывался насчет критериев "ботанизма" в автогонках. (Интересно, а есть "бутулизм" в автогонках? :) )
(Не понял причем тут именно Бауманка (или ты считаешь, что там повышенный процент ботаников?). В нашей группе во всяком случае ботаников не было. Точнее была одна девчонка - на первых трех курсах, да, одни пятерки. А потом, когда пошли чисто технические специальности, она съехала на четверки и даже на тройки.)

AndreX написал(а):

Как жалко Квята. Не могу просто. Перец со своими: "What is he doing?!" просто взбесил!

Вопрос: Что скажете по поводу инцидента с Серхио Пересом?
Даниил Квят: Мы с ним даже уже поговорили. Согласились друг с другом, что это был гоночный инцидент. Они настолько быстрее нас на прямых, что нужно было что-то выдумывать, всякие трюки, чтобы обогнать. Я попробовал очень агрессивный маневр, но он не прошел. Серхио тоже очень агрессивный гонщик. Сами видите, к чему это привело.

http://www.f1news.ru/interview/Kvyat/96343.shtml
Вообще-то Дане следовало понимать, кого он так обгоняет, и предвидеть Перечную неуступчивость. Но в любом случае произошедшее пойдет Квяту на пользу, опыт набирается посредством как положительных и отрицательных результатов.
А вот пожар - да, тут от него ничего не зависело, очень досадно.

26

AndreX написал(а):

Кто чемпион - еще совсем неизвестно. Просто так чернокожий не сдастся!

Отредактировано AndreX (Сегодня 09:18:09)

Хэм то не сдастся. Его сдаст команда. Чтобы кто ни говорил, а немцы - националисты, каких ещё поискать. Здесь я согласен с Меркюри. Круче них в этом отношении, пожалуй, только японцы. Поэтому им [Мерседесу] крайне выгоден и удобен Чемпион - немец, а уж абсолютно никак не негр.  :dontknow:

27

Pilot написал(а):

Мысль понял. Насчет того, "ботаник" ли Росберг, никогда не задумывался. Даже не задумывался насчет критериев "ботанизма" в автогонках. (Интересно, а есть "бутулизм" в автогонках?  )
(Не понял причем тут именно Бауманка (или ты считаешь, что там повышенный процент ботаников?). В нашей группе во всяком случае ботаников не было. Точнее была одна девчонка - на первых трех курсах, да, одни пятерки. А потом, когда пошли чисто технические специальности, она съехала на четверки и даже на тройки.)

У нас было в группе 5 "ботаников" из них два - классических. Трое из этих пяти получили красные дипломы. Насчёт ботанизма в гонках, классические примеры нынешнего пелетона Баттон и Росберг как раз.

28

slapa написал(а):

Насчёт ботанизма в гонках, классические примеры нынешнего пелетона Баттон и Росберг как раз.

А "профессор" Ален Прост - ботаник?

29

Pilot написал(а):

А "профессор" Ален Прост - ботаник?

Дим, я ещё тогда гонки не смотрел, но судя по всевозможным публикациям, всё же не без ботанизма у него было. :) Потому и "профессор". :)

30

Тогда, в начале 90-х, квалы еще не показывали. Но, как помню по спортивным новостям, Ален выезжал на трассу едва ли не последним, и за свой единственный выезд брал поул. (а квалы тогда не были разбиты на сегменты как сейчас).
В гонке же он обычно ехал как по рельсам и абсолютно безошибочно, благо машина позволяла.
Все-таки "профессор". Имхо.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Германии 2014 - "Качок на горшке"