Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Венгрии 2014 - "полуденный сон".


ГП Венгрии 2014 - "полуденный сон".

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решил всё же тему создать я, чтобы немного помочь Хэму и успокоить Сан-Лина ;), ибо когда создаю темы я, Хэм выигрывает  :crazy: . Во всяком случае так было доселе. ;) Да, тему назвал так, что гонки тут крайне скучные зачастую и как показывает практика, эту единственную трассу в сезоне не спасает даже DRS! Ну и плюс ко всему вероятность дождей в это время года тут крайне мала. Короче просмотр этой гонки может плавно перетечь в сладкий сон. :)

Трасса:

http://favoritnr1.com/uploads/posts/2013-05/1369855065_hungaroring.png

З.Ы. Кстати, трассу можно назвать "Ленин". Типа Ленин стоит. Нижняя плоскость - постамент. Повороты 6-7-8-9 - это вытянутая "рука", 10-11-12 - голова. :)

Отредактировано slapa (2014-07-24 09:06:27)

2

Ну и нафиг нам надо, чтобы негр выиграл?

3

MERCURY написал(а):

Ну и нафиг нам надо, чтобы негр выиграл?

Чтобы интрига кто станет Чемпионом оставалась до самой последней гонки.  :cool:

4

slapa написал(а):

Чтобы интрига кто станет Чемпионом оставалась до самой последней гонки.

Да нафиг такую интригу. Нам не нужно, чтобы негр стал случайно двухкратным.

А между тем вроде как вероятность дождя в воскресенье - 100%. Хочу дождь, чтобы он смыл всех этих дутых хэмов, росбергов и прочих ботассов.

5

2 slapa
Слав, а почему в первом посте дана схема Хунгароринга, а фоном к ней - Лагуна-Сека?

6

Забава такая русская)))

Выиграет Масса! Квят будет третьим))

7

Pilot написал(а):

2 slapa
Слав, а почему в первом посте дана схема Хунгароринга, а фоном к ней - Лагуна-Сека?

Поржать  :crazyfun: . Только сейчас обратил внимание. Значит гонка на редкость будет интересная ... как в Лагуне-Секе ;)! А картинку я взял отсюда: http://favoritnr1.com/f1/349-trassy-formuly-1.html . Прикололо как сделана. ;)

Отредактировано slapa (2014-07-24 14:34:39)

8

AndreX написал(а):

Забава такая русская)))

Выиграет Масса! Квят будет третьим))

Масса вряд ли. ;) Как говорится, доехать бы, вообще, ему до финиша. А вот насчёт Подиума Квята я не против. ;)

9

slapa написал(а):

А картинку я взял отсюда: http://favoritnr1.com/f1/349-trassy-formuly-1.html

Навскидку там еще косяки:
В Спа фото Красной Воды зеркально.
Фото Интерлагоса тоже зеркально.
К схеме Сильверстоуна фото Остина.
К Монце фото опять Лагуна-Сека.

10

AndreX написал(а):

Выиграет Масса!

Масса уже никогда ничего не выиграет. Ибо она бесталанна и тупа.

Этот идиот продолжает публично расписываться в собственной глупости: http://www.f1news.ru/news/f1-96450.html

Пара перлов:

"Если стюарды придерживаются такой точки зрения, тогда я даже не знаю, кого федерация приглашает судить гонки." Искренне считать себя правым в такой ситуации = быть туполголовым идиотом.

"Сейчас я понимаю, что за рулем нужно думать не только за себя, но и за тех, кто находится рядом." А раньше ты этого не понимал, дурында? :D

11

MERCURY написал(а):

AndreX написал(а):

Масса уже никогда ничего не выиграет. Ибо она бесталанна и тупа.

Этот идиот продолжает публично расписываться в собственной глупости: http://www.f1news.ru/news/f1-96450.html

Абсолютно согласен, потому и плюсанул! Масса может выиграть исключительно в одном случае - если сойдут все пилоты кроме Маруси, Заубера и Катэрхема. Да и то я не уверен, что он в них не врежется при обгоне. ;)

Отредактировано slapa (2014-07-25 08:55:58)

12

Посрамит он Вас Всех!=)

13

AndreX написал(а):

Посрамит он Вас Всех!=)

Да, да, конечно. Проиграл дебютанту на том же болиде секунду в квалификации - талантлище. Пшел вон из формулы.

А у нигера, меж тем, снова проблемы в квале. Карма.

14

Ну что ж, это была, пожалуй, самая интересная гонка сезона. Аварии, борьба до самого конца.

Фернандо в очередной раз доказал, что он - абсолютно лучший гонщик современной формулы - потрясающая гонка в его исполнении. Жаль, что xxxxxx удалось обогнать его под конец.

15

Молодец, Рикьярдо!, сделал то, чего не смог Хэмилтон - уделал выскочку.

16

Pilot написал(а):

Молодец, Рикьярдо!, сделал то, чего не смог Хэмилтон - уделал выскочку.

xxxxxxxxxxxx

Отредактировано MERCURY (2014-07-27 20:05:58)

17

Ну а вообще. Этой гонкой Алонсо доказал всем: это великий пилот. Без преувеличений.

18

Алонсо хороший пилот, это да. Но до великого ему как до...
Да и не переживай так. Все будет хорошо. В следующий раз его кто-нибудь еще обгонит.

19

Ладно, типа поприкалывались...

Гонка на самом деле интереснейшая получилась. С закрученным сюжетом. С леденящими кровь авариями.
Я предполагал, что Хэмилтон даже с питлейна прорвется в очки. Но тут - даже в Венгрии - на подиум. Но я не предполагал, что Росберг окажется ниже Хэма.
И особое спасибо пилотам, которые боролись колесо в колесо не только на [неспортивных] ДРС-ных участках, но и там, где раньше сложно было борьбу представить.
Относительно недавно я писал о большом количестве и обгонов и вообще боорьбы во время венгерского этапа ДТМ, и поставил ДТМ формуле в пример. После сегодняшней гонки скажу, что Ф1 в грязь антикрылом не ударила. (хотя, справедливости ради, будь сеодняшняя гонка абсолютно сухой, еще неизвестно как все повернулось бы...)

20

Выскажусь и я. ;)

Сначала немного лирического отступления ;). Как показывает практика на этом форуме - если тема о ГП создана необычно, то гонка и получится мягко скажем "необычной". На данный ГП, создавая тему, я притащил сам того не ведая "неправильную" картинку - трасса венгерская, а фото на фоне - Лагуна-Сека, кстати отличная трасса для Мото ГП (гонки там практически всегда феерично проходят). Итог мы видели не только в воскресенье, но и в субботу. И второй момент - с меня наконец снято "проклятье Хэма" :) - доселе в этом году, когда темы создавал я , выигрывал исключительно Хэм. ;)

Теперь по гонке. Для венгерской трассы - получился шедевр! Сказать честно - я вообще не представлял, что здесь возможно подобное. Гонка реально смотрелась от самого старта и до самого финиша на одном дыхании.  :cool:  :flag:  Фернандо, конечно, супербизон! Честно, я думал, что под конец он всё же не сможет сдержать оба Мерседеса и потеряет Подиум. Кстати, для него первый в этом году. С чем отдельно поздравляю Мерка  :flag: . Риккардо - это тот парень, которому не нужно класть палец в рот, причём в обоих смыслах, слишком зубаст ;). Молодец, заслуженная победа! Хотя, мы с Мерком, конечно, предпочли бы увидеть победителем Фернандо. Эх :(. Про некоторых из остальных к сожалению уже нет писать времени, но тоже молодцы :(.

По итогу: ну что же, мерседесы, хоть и сильны, но не идеальны. Я бы даже сказал - существенно не идеальны - профукать победу стартуя с поула на самовозе - это надо умудриться  :dontknow: . Так что, думаю, увидим ещё победы кроме них не только У Риккардо, но и других гонщиков, впрочем Титул, увы, всё равно достанется кому-то из пилотов Мерседеса, т.к. сезон уже уверенно перевалил за экватор, а серые парни уже хорошо оторвались по очкам ото всех остальных.

Отредактировано slapa (2014-07-28 06:44:59)

21

slapa написал(а):

Фернандо, конечно, супербизон! Честно, я думал, что под конец он всё же не сможет сдержать оба Мерседеса и потеряет Подиум. Кстати, для него первый в этом году.

Второй. :music:  Его первый подиум был в Китае.

Отредактировано MERCURY (2014-07-28 10:44:34)

22

Какой Ричьярдо красивый, а! А Хэмильтон?! С 21-го места, стартуя с пит-лейн, развернувшись и приехать на подиум в Венгрии - ну просто умница.
Что ж так Квяту не везет??
Халк прервал свою очковую серию, обидно(
за Алонсо никогда особо не болел, но Мастер он - это точно)
Как боролся Вернь, почему никто не заметил? Неожиданно всего два очка, думал - повыше будет.
Ну что, ждем Спа и победу Кими?;) Всех с огорчением поздравляю с отпуском в формуле-1.

23

AndreX написал(а):

Ну что, ждем Спа и победу Кими?;)

Эх, как хочется верить. Но даже я, болельщик Райкконена, уже не верю в чудо. Если машина ему не подходит, то будь то хоть Гран-При Хельсинки, Алонсо он не обгонит.

24

MERCURY написал(а):

Второй. :music:  Его первый подиум был в Китае.

Отредактировано MERCURY (Сегодня 10:44:34)

Ааа, точно!  :blush:

Отредактировано slapa (2014-07-28 15:12:25)

25

А тем временем Фернандо, который кстати вчера отметил своё ДР  :cool:  :flag: , остался последним бойскаутом пилотом, который мало того, что заработал очки во всех предыдущих гонках, но и единственный прошёл 100% дистанций всех гонок этого сезона! Ну и подиум с Шампанским перед ДР - неплохой подарок! Поздравления юбиляру!  :cool:

Отредактировано slapa (2014-07-30 09:46:12)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Венгрии 2014 - "полуденный сон".