Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Замечания и предложения.


Замечания и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пишем свои хотелки сода.

2

Я научился тут подфорумы создавать.
Один у нас уже есть: Formula-1 > Formula-1
Если хотите можно создать Formula-1 > Без тормозов - но, учитывая нашу малочисленность, пока считаю это излишним.

3

Предлагаю всем авки поставить. С ними веселее.

4

Готово. ;)

5

Коллеги!
Слева под аватаркой пользователя куча информации, добрая половина которой явно лишняя и вдобавок занимает много места:

Зарегистрирован: 2013-02-22
Приглашений: 0
Сообщений: 20
Уважение: [+0/-0]
Позитив: [+1/-0]
Пол: Мужской
Провел на форуме:
2 часа 35 минут
IP: 89.175.27.181
Активен 28 минут

Высказывайтесь, чем мы тут будем пользоваться а что можно скрыть?

6

IP, уважение, позитив, и приглашения точно можно скрыть (если возможно). Остальное вроде как информативно несколько.

7

Поубирал лишнее. У всех убралось?

8

У меня все отлично.

9

Никто не будет возражать против приглашения сюда новых участников?

10

Как раз наоборот, я только за. Главное, чтобы не слишком много.

11

Ухо написал(а):

Главное, чтобы не слишком много.

Будет слишком много - лишних будем банить :D
Зы. Вновь прибывшие, если кто не понял - это шутка.

12

Pilot написал(а):

Поубирал лишнее. У всех убралось?

Да.

Pilot написал(а):

Никто не будет возражать против приглашения сюда новых участников?

Я лично только за! Не скажу, что надо много народа, но ещё  10-20 новичков было бы неплохо на форуме увидеть.

З.Ы. Отдельно спасибо тебе, Дим, и тебе, Кирилл за то, что сделали этот форум!!!  :cool:  :flag:

Отредактировано slapa (2013-03-18 10:26:02)

13

2 Pilot!

Дима! Вопрос: а можно ли создавать здесь множественные опросы в одной теме? Т.е. в одной теме несколько опросов - например "Герой гонки Австралии?" и "Антигерой гонки Австралии?"

14

Не пробовал. Вряд ли. На других похожих форумах: одна тема - один опрос.

15

Вопрос ко всем - а кто какой стиль оформления форума себе поставил? У меня стоит ForumBB (зелёный такой), но ставил его только для того, чтобы отойти от мутного тёмного стандартного. Вот думаю поменять на что-нибудь другое.

Отредактировано slapa (2013-03-20 12:02:53)

16

Pilot написал(а):

Не пробовал. Вряд ли. На других похожих форумах: одна тема - один опрос.

В принципе народа у нас пока(?) не так много - можно и так.

17

У меня стиль Classic, голубенький. Напоминает мне старый форум, там тоже голубенький стиль стоял. А я в таких вещах консерватор, не люблю заново привыкать к интерфейсу и пр. С диким трудом в ОС для телефона перешел с Винды на Андроид.

18

Друзья! Я связался с Антоном (Dale) и он по моей просьбе создал на f-1.spb.ru темку про наш форум и указал адрес на этот сайт! Ура! http://www.f-1.spb.ru/forum/Forum5/HTML/000335.html

19

slapa написал(а):

Друзья! Я связался с Антоном (Dale)...

А почему он к нам не присоединяется?

20

slapa написал(а):

Вопрос ко всем - а кто какой стиль оформления форума себе поставил?

У меня Holm. Просто наткнулся на него и он пока меня устраивает.
Пока не нашел времени попробовать весь длинный список стилей.

--------------
Зы.
К нам Rockit присоединился, но пока ничего не написал.
Рад видеть, дружище!

21

Заглянул на наш старый форум (войти по-прежнему не удалось).
Там Siver и koks про Австралию-2013 тему создали, сделали по одному всего лишь сообщению впрочем.
Неужели они не видели тему о нашем переезде? Или решили проигнорировать?...

22

Видел. Тоже удивлен.

23

Написал давеча Silver'у на мыло о переезде. Не знаю, отреагирует ли. ED тоже на старом форуме отписался по этому поводу.

24

Косте (koks`y ) я сообщил в аське, что мы переехали. Но он сказал, что сейчас очень занят сильно, поэтому не факт, что будет в ближайшее время общаться здесь.

25

(Между делом) Работа форума, если честно, радует (тьфу-тьфу-тьфу, боюсь сглазить). Он не тормозит, всегда в доступе, понятный и простой интерфейс. Крайне немаловажный момент для меня (и не только для меня) - сразу видно - кто где написал новые сообщения.  Вообщем, резюмируя, хорошо, что мы переехали сюда! :cool:

P.S. Подтянуть бы ещё человек 5-10 сюда новичков и можно сказать было бы идеально.  :blush:

Отредактировано slapa (2013-04-02 12:54:11)

26

У нас зарегился Tagrogulisab - кто это? Чей это знакомый, знакомьте :).

27

Я смотрю здесь есть какая-то система оценок, но не пойму какая именно - просто оценка участнику или оценка полезности сообщения. 2-й вариант может был бы и полезен, но система не работает. Оно нам надо, будем юзать?

28

И еще у меня так и остались траблы с опросами. Если не голосовал, но нажал "Результаты", то проголосовать уже невозможно. Всё в браузере зачищаю - не помогает. У меня Хром и Опера - в обоих не работает. Может форум только на IP смотрит?

29

Rockit написал(а):

У нас зарегился Tagrogulisab - кто это? Чей это знакомый, знакомьте :).

На самом деле к нам уже 4 новичка зарегились, но пока ничего не написали. И вряд ли напишут.
Я на 90% уверен, что это или один и тот же человек или бот. Посмотрим.

Rockit написал(а):

Я смотрю здесь есть какая-то система оценок, но не пойму какая именно - просто оценка участнику или оценка полезности сообщения. 2-й вариант может был бы и полезен, но система не работает. Оно нам надо, будем юзать?

Это просто оценка участнику.
По опыту, на одном совершенно безобидном и мирном форуме, где и делить-то нечего, такие оценки превратились в средство высказывания личной неприязни.
Но можно попробовать. Завтра утром включу. Понравится - оставим. Не понравится снова выключим.

Rockit написал(а):

И еще у меня так и остались траблы с опросами. Если не голосовал, но нажал "Результаты", то проголосовать уже невозможно. Всё в браузере зачищаю - не помогает. У меня Хром и Опера - в обоих не работает. Может форум только на IP смотрит?

Никак не доберусь до форума поддержки чтобы разобраться как решить эту проблему.

30

Pilot написал(а):

Это просто оценка участнику.

Именно участнику, а не сообщению? И эти оценки у участника накапливаются? То есть "репутация" по сути? Тогда не в совсем удачном месте инструмент расположен. Уместнее в левой колонке с данными пользователя. Как обычно и делается.

Pilot написал(а):

превратились в средство высказывания личной неприязни.

Лечится запретом "репутационных войн" и жёстким модерированием. Полностью не излечивает, конечно, но весьма помогает.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Замечания и предложения.