Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Замечания и предложения.


Замечания и предложения.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Включил "уважение" и "позитив". Давайте попробуем. Понравится - оставим. Не понравится - уберем.

32

Проверил. :)
Получается что оценка (Уважение) участнику ставится. И кнопки продублированы - есть в левой колонке и справа внизу сообщения.
А "Позитив" показывает чего участник наставил другим.

Отредактировано ED (2013-04-15 11:31:20)

33

Поздравляю всех с тем, что на форуме сегодня появился 1000-ный пост.  :flag:

34

Наблюдательность :)

35

Забавно, обратил внимание, что у меня после 300 постов изменился статус. Теперь я - "Чемпион мира". :)

Отредактировано slapa (2014-02-16 22:21:37)

36

Гиперцитирование.
Коллеги, есть предложение не увлекаться излишним цитированием.
Оно (цитирование) абсолютно оправданно, когда нужно сослаться не на самый последний пост. А также если необходимо ответить на какую-то часть поста.
Но каждый раз цитировать предыдущий пост целиком считаю излишним.

37

Коллеги! Я наконец-то пробежался почти по всем стилям форума и установил себе стиль Mybb Road
Как раз по гоночной тематике!

38

Всем болелам желаю здравствовать!

39

Вэлкам! Присоединяйся!

40

Опа! Новый юнга на корабле! Отлично!

41

Да, круто!  :cool:  :flag:

42

О, как приятно! Добро пожаловать! Tervetuloa!

43

Спасибо, спасибо)))

44

Привет!
Пожелал поставить MERCURY уважение, но у него нет аватарки...
Как теперь быть? :)

45

Андрей, привет! Очень рад тебя видеть!

Надо заводить аватарку

46

Да фиг с ней с аватаркой! К нам Человек прекрасный вернулся! :)

47

Ухо написал(а):

К нам Человек прекрасный вернулся! :)

Ага! Да еще с такой роскошной аватаркой!  :cool:

48

Солидарен  :)

49

Ухо написал(а):

Да фиг с ней с аватаркой! К нам Человек прекрасный вернулся!

С удовольствием плюсанул!

2 Andrew!

Welcome! Ура!  :cool:  :flag:  :jumping:

50

slapa написал(а):

С удовольствием плюсанул!

2 Andrew!

Welcome! Ура!

slapa написал(а):

С удовольствием плюсанул!

2 Andrew!

Welcome! Ура!

Thank you!
Thank you very much ! :)

51

2 Pilot.

Дим, я тут подумал: может создать отдельную тему, посвящённую трансляциям Формулы-1 по ТВ, спутникам, Интернету и т.д.? В т.ч., разумеется обсуждать этот новый канал "Матч-ТВ" применительно к показу Формулы-1. Во-первых, скорее всего какое-то время будет становление этого нового канала ( у которого до сих пор нет даже своего сайта, пусть даже с одной страничкой анонса) со всеми вытекающими последствиями для трансляций (не только Формулы-1). Во-вторых, меня терзают смутные сомнения по поводу показа Ф-1 в следующем году на нём, т.к. канал ориентирован на самоокупаемость. И в-третьих, даже если будут Ф-1 показывать, то я не уверен, что количество рекламы на нём не будет запредельно зашкаливать во время квалы или гонки именно в силу ориентированности на самоокупаемость канала (вспомним показы на том же Рен-ТВ :(). Т.е. надо быть готовым искать альтернативу и делиться по поводу неё в этой отдельной теме.

З.Ы. Кстати, ходят слухи, что оф. сайт Формулы-1 (wwwfomula1.com) готовит платную подписку на трансляции гонок. Причём будут показывать в зависимости от подписки картинки с разного количества камер по желанию. Это можно буде тоже в новой теме обсуждать.

Отредактировано slapa (2015-09-08 16:19:01)

52

Я за.

53

Поддерживаю!

54

2 All.

Народ, форум последние 2 дня тупит только у меня? Пробовал заходить на него с четырых разных провайдеров.

55

Тоже тупит

56

У меня тоже тупит. У них это иногда бывает.

57

Да, это не первый раз. раз пять такое бывало уже.

58

Судя по сообщению, которое было 2 дня назад, форум переехал, вернее сервер с форумом. Может с этим связано, что вчера форум не отвечал - будет происходить какое-то время устаканивание работы сервера.  :suspicious:

59

В течение дня вместо станицы форума был список по часам когда и что делалось.
Как я понял, все железо перевезли из Химок в Москву.
Пока (наш формульный) форум быстрее не стал, скорее наоборот. Может еще допилят.

Уважаемые пользователи!
28 июня 2016 переезжаем в новый датацентр, в связи с чем форумы будут недоступны в период с 08:00 до 16:00 по московскому времени.
Вместо форумов будет висеть страница с информацией о процессе переезда в реальном времени.
В новом датацентре уже подключена защита от DDoS, то есть мы не растеряем никаких приобретенных преимуществ, а только получим новые (было бы там хуже, не переезжали бы).

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36346

60

Почитал там дальше. Сегодня днём там накрылся гигабитный Switch, поменяли. Так что, думаю, первое время будут ещё неожиданности. И ещё, Дим, такой вопрос - а что такое на форуме кредиты? Народ как-то там спрашивает - допилят ли их. Админы написали, что допилили.

Отредактировано slapa (2016-06-30 17:20:46)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Замечания и предложения.