Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Бразилии - "Классика"


ГП Бразилии - "Классика"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Жду победу Хэма.

http://f1-ua.com/img/grand_prix/trace_20.png

Отредактировано Sun_Lin (2014-11-05 13:37:23)

2

И Яндекс и Gismeteo обещают во время уикэнда дожди. ;)

3

Легендарная, и многими любимая трасса. Надеюсь - будет интересно!
Квяту повезет наконец-таки али нет??!!!

4

AndreX написал(а):

Квяту повезет наконец-таки али нет??!!!

Не повезет. Ну не едет тачка и все тут, и не поедет. Похоже, ТороРоссо забили на этот сезон. А зря. Денежки-то раздавать "несправедливо" потом будут: лучшим командам поболее, отстающим поменее.

5

Pilot написал(а):

Не повезет. Ну не едет тачка и все тут, и не поедет. Похоже, ТороРоссо забили на этот сезон.

Дим, может и повезёт. ;) Повторюсь - дожди в Бразилии обещают на квалу и гонку. Вспомни 2003 год. ;)

Отредактировано slapa (2014-11-05 17:24:56)

6

Подумалось: если честно, то было бы неплохо, если бы Росберг победил в гонке, а Хэм был бы ... десятым (прости Саня ;)). Я к тому, что перед финальной гонкой в Абу-Даби у них было бы одинаковое количество очков - по 317. И тогда уже не важно какие очки даются в последней гонке - двойные, тройные или десятерные - кто первее был бы на финише - тот и Чемпион. ;) Правда есть один нюанс в таком случае - Хэму было бы выгодно просто выбить Росберга, даже сойдя вместе с Нико. Тогда Хэм бы становился Чемпионом автоматически потому, что у него побед больше  :dontknow: . Но надеюсь этого не будет. ;)

Отредактировано slapa (2014-11-06 09:25:16)

7

Ну что же - чем ближе гонка, том точнее прогнозы погоды. Похоже, что всё же нас ждёт мокрый уикэнд: http://www.gismeteo.ru/city/daily/10457/2/  Об этом же говорит и ньюс: http://www.f1news.ru/news/f1-98928.html Плюс, учитывая, что тему создавал Саня, то Хэм не победит.  :dontknow:

8

Победит Баттон!!=)

9

slapa написал(а):

Дим, может и повезёт. ;) Повторюсь - дожди в Бразилии обещают на квалу и гонку. Вспомни 2003 год. ;)

Что-то я пока не замечал чтобы он (Квят) проявил себя как "человек дождя".
А 2003-й - это полный экстрим. Не надо такого. Я вообще последнее время стал отрицательно относиться к мокрым гонкам (но это не значит что их как в Наскаре надо прекращать и ждать пока высохнет или сушить воздуходувками).
Вдобавок последнее время маршалы очень осторожно стали к ним подходить, чуть помокрело - пейскар. А после аварии Бьянки вообще будут дуть на воду.

10

Телеканал "Россия" совсем охренел: вместо квалы показывает кубок Карьяла по хоккею, на который лично я клал с прибором. Что за дела?

11

В 20:05 начало трансляции квалы. В программе Посмотрел... Я и сам офигел...

12

А я по Спорт-1 нормально впрямую посмотрел.

13

Скучноватая гонка вышла, Росберг молоток.

А что это Масса таким плешивым стал? Стареет?

14

На "классической" трассе гонка получилась классически интересной.

спойлер

(ну если она таковой не показалась, то лишь по причине неугодного результата (а уж тем более злобствовать на волосы неугодного пилота (ах, ну да, свой-то оказался в ...)))

Наконец-то сделали нормальный безопасный въезд на питлейн. А то раньше я каждый раз с содроганием смотрел, как болиды на скорости за 300 проносились по тому же месту, где въезжающие на питлейн уже притормаживали.

15

Не буду больше темы создавать :mad:
Порадовал только Кими, причем, искренне. Одно удовольствие наблюдать за его пилотажем!

16

А я соглашусь с Меркюри - гонка вышла скучноватой. Собственно это косвенно сообщил и Сан-Лин ("порадовал только Кими"). По сути за некоторыми исключениями гонщики как стартовали, так и приехали к финишу. Но тут виноват дождь, которого не было, вообще, ни во время практик, ни во время квалы и гонки.

Отредактировано slapa (2014-11-10 09:13:37)

17

Sun_Lin написал(а):

Не буду больше темы создавать

А зря. ;) Впрочем, т.к. Хэм приехал вторым, он только укрепил свои шансы на Чемпионство. По сути в следующей гонке ему тихо не спеша достаточно быть опять вторым, что реально на 100%. Правда чё-то я думаю он победит в Абу-Даби. ;)

18

slapa написал(а):

Правда чё-то я думаю он [Хэм] победит в Абу-Даби. ;)

Тоже так думаю. Он из штанов из комбинезона выпрыгнет, но постарается быть первым. А если у Росберга гонка получится, то надеюсь на интересную борьбу.

19

Боюсь я, что в процессе выпрыгивания из штанов Хэм может опять накосячить ...

20

В Абу-Даби выиграет Ричьярдо!=)))

21

AndreX написал(а):

Победит Баттон!!=)

Кстати, нужно отдать должное - Баттон весьма неплохо выступил в квале и гонке.

22

Sun_Lin написал(а):

Боюсь я, что в процессе выпрыгивания из штанов Хэм может опять накосячить ...

Всё в его руках ... и боллзах. :)

23

http://giant.gfycat.com/DistantDistantBorzoi.gif

24

Плюсанул!

25

Sun_Lin написал(а):

Порадовал только Кими, причем, искренне. Одно удовольствие наблюдать за его пилотажем!

Ну почему только Кими?
Однозначно плюсы:
Масса - подиум несмотря на 5-секундный штраф и косяк на питстопе.
Феттель - стартуя с питлейна пришел в очки.
Квят - с предпоследнего места на 11-е на неедущей машине.

26

Дима, я имел ввиду пилотаж, а не _кто_каких_успехов_добился_в_гонке_.

27

Ага понял :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » ГП Бразилии - "Классика"