Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!


1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тему создал я, потому что что-то никто не чешется. :) И потому победит Хэм  :crazy: .

Тему назвал так, потому что Монише (главной в Заубере) грозит ... арест, а имущество команды ... аресту  o.Ohttp://www.f1news.ru/news/f1-101822.html

Маки не едут. Хреново!

Отредактировано slapa (2015-03-13 08:57:05)

2

Мониша, прости Господи, просто дура.

А вот задница, в которой оказался Макларен - это очень очень плохо. Если честно, я сильно расстроился.

3

MERCURY написал(а):

Мониша, прости Господи, просто дура.

А вот задница, в которой оказался Макларен - это очень очень плохо. Если честно, я сильно расстроился.

Мерк, абсолютно согласен с тобой по обоим пунктам.

4

Небольшие выводы после пятничных практик. Всё ИМХО.

1. Мерседес. Как и в прошлом сезоне, похоже, будет рулить. И рулить уверенно.
2. Феррари. Приблизились к Мерсу, но, думаю, борьбу навязать немцам не смогут. Будут бороться с Вильямсом за 2-ое место в КК.
3. РБР. Не тянут. В лучшем случае станут третьими в КК. А так, думаю, будут 4-ыми - после Мерсов, Феррари и Вилок.
4. Про остальных сложно говорить, разве что кроме Манора и Макларена - эти понятно где сейчас.
5. Насчёт Манора мои мысли печальные укрепляются - хорошо, если команда доживёт до середины сезона. Но абсолютно не удивлюсь и такому варианту: они, вообще, не выйдут на старт - ни сейчас, ни когда-либо потом. Срубят бабла Маруси и адью.

Отредактировано slapa (2015-03-13 10:47:14)

5

Комментарии Мониши заставляют усомниться в ее профпригодности:

Почему наша команда пропустила первую тренировку? Я не могу это комментировать и больше мне нечего добавить.

В тот момент у нас было чёткое представление о том, что мы делаем. Мы приняли определённые меры и были уверены, что проблем не возникнет. В итоге получилось иначе – это всё, что я могу сказать.

Я вот реально к ней до всего этого хорошо относился. Но теперь. "Предприняли меры, были уверены, что проблем не возникнет". Ну да, кинули пилота, думали что он это съест. Подло как-то.

6

http://savepic.su/5341042.jpg

7

Слава, в точку! :)

Ну, что ж. Все более-менее ожидаемо. Но уж больно много Даня уступил напарнику.

8

Чет как-то уныло все пока... Но Масяня порадовал.

9

1. Мерсы неприлично всех имеют :( Так не интересно ...
2. Райкин слабее Пальца. В квале. Факт. Боюсь я , что это все закончится тем, что я признаю талант Пальца ...
3. Дэн хорош! Чертовски хорош! Великолепен!!!
====================
ИТОГО: че-то да, грустно как-то ...

10

Насчет Макларена - "это какой-то позор" (с)

Если не подкрутят болид - Алонсо лучше на старт в этом году не выходить. Чтобы не позориться.

11

А ему-то чего позориться. Не он же машину и мотор создавал.

12

Pilot написал(а):

А ему-то чего позориться. Не он же машину и мотор создавал.

Ну неприятно же проигрывать целый круг каким-то соплякам вроде Сайнса.

13

С другой стороны, коллеги, вот какую инфу я проанализировал.

Давайте не забывать, что у "Хонда" уступает всем остальным мотористам целый год.

Сегодняшний результат Баттона - 1.31.422

Это 17 место.

Но в прошлом году с точно таким результатом он был бы на 6м месте. Результат Гамильтона был в прошлом году - 1.31.699

14

MERCURY написал(а):

Ну неприятно же проигрывать целый круг каким-то соплякам вроде Сайнса.

Ах неприятно проигрывать!
Т.е. Ал будет сидеть и ждать что кто-то за него доведет машину до ума, а потом явится на готовенькое - побеждать!? Изумительно!

15

Проигрывать всегда неприятно. Но для выигрывать надо работать. В конце концов, он знал, что идет в команду с мотором-дебютантом. Мало того, Хонде разрешено дорабатывать движок. Необходимо вливаться в команду, привыкать, уделывать Баттона. Надеюсь,  все же, мы увидим его в Малайзии.

16

Оля (жена моя, ярая Алонсофилка) высказала такую мысль - скорее всего Ал пропустит только эту одну гонку, т.к. Макларену надо было отдать "долг" Магнуссену. Поясню. Магнуссена Маки по сути выставили за дверь в конце прошлого года. И вот сложилась в межсезонье такая ситуация:  Мак-Хонда не едет + ломается. Плюс Фернандо попадает в аварию на тестах. Вот Маки и предложили Алу пропустить гонку в пользу Кевина. Типа толку от гонки всё равно ноль, а как бы перед Кевином вроде как Маки оправдались, посадив его за руль болида в гонке. В пользу этой версии говорит тот факт (узнал со слов жены, а она отя таких же ярых фанатов-алонсофилов), что спустя всего 3 дня после аварии Фернандо ...полетел полноценно тренироваться в Абу-Даби. Т.е. как бы к гонке в Австралии он был в принципе готов. Теперь, как вы правильно и говорите, Алу только остаётся помогать Мак-Хонде строить болид на 2016 год.

17

Саня, поздравляю сразу с двумя событиями: с Днем Рожденья и с победой Хэмчика!
---------
А вам не кажется, что после своего чемпионства это не Алонсо в неудачные команды переходит, а наоборот - неудачи за собой притаскивает?
Ведь Феррари-то вроде поехала!

18

Pilot написал(а):

Ведь Феррари-то вроде поехала!

Да нифига Феррари не поехала. Команду ждут вымученные подиумы. Сегодня повезло, потому что Боттаса не было, а Масяня медленно ехал.

Мерседесы быстрее всех на полминуты. Чемпионат окончен: победителем станет кто-то из пилотов этой команды.

Удручает Макларен - Баттон занял последнее место, проиграв ВСЕМ круг. Он также проиграл 2 круга двум лидерам.

С Мэйнором все ясно - после того, что рассказал в трансляции Попов, стало очевидно: команда зарегистрировалась, чтобы забрать прошлогодние деньги Маруси и слиться.

19

Да, но Кими до схода (до Пит-стопа) штамповал быстрейшие круги!

20

Pilot написал(а):

А вам не кажется, что после своего чемпионства это не Алонсо в неудачные команды переходит, а наоборот - неудачи за собой притаскивает?
Ведь Феррари-то вроде поехала!

Нет, не кажется. В приметы и поверия я не верю. (у меня свои :) ) Мерседес тоже после ухода МШ поехал. Точнее полетел. :) И очень уважаю пилотов, которых спрашивают : "У вас есть какие-нибудь личные ритуалы или предметы на счастье перед гонкой?", и они отвечают: " Нет. Ничего такого нет". Хотя даже у самого МШ были темы: татуировки, облизывание затычек в уши, в кокпит заходить с правой ноги...

21

Ухо написал(а):

Хотя даже у самого МШ были темы: ... облизывание затычек в уши...

Это у многих. И не ритул вовсе: иначе затычки в уши не лезут.

22

Дима, двойное спасибо :)
Но победе Хэма я совсем не рад. Так не интересно. Вот если бы победа в борьбе с Райкиным, Пальцем и Алонсо, тогда да, я бы радовался. А так ... ехал, ехал и приехал. Ощущения как в 2004. Самовозка чистой воды.

23

Pilot написал(а):

Ухо написал(а):

    Хотя даже у самого МШ были темы: ... облизывание затычек в уши...

Это у многих. И не ритул вовсе: иначе затычки в уши не лезут.

Возможно. Я не знал. :) Но обратил внимание только на Шумахера в свое время по этому моменту :)

24

Кстати, совсем забыл сказать: я стал почти фанатом улыбчивого сицилийского мафиози ! Ведь Рич очень и очень хорош! Никаких сомнений!

Отредактировано Sun_Lin (2015-03-16 01:43:38)

25

Он же австралиец. При чем тут Сицилия?

26

В ведь Наср, несмотря на фамилию, неплох. Весьма!

Маки. Я подозревал, что болид - тормоз. Но реально не подозревал что до такой степени.  :'(  Отстать от предыдущей машины на ...круг - это реально жесть!!! :( Алу сейчас реально надо начинать работать с япошками на сезон 2016 года.

Отредактировано slapa (2015-03-16 09:13:06)

27

Народ, если не хотите повторения сезона 2002 и 2004 (только в исполнении Хэма), создавайте темы сами. ;) Уже давно замечено - когда темы создаю я, Хэм зачастую выигрывает. ;)  :dontknow:

Отредактировано slapa (2015-03-16 09:07:21)

28

Sun_Lin написал(а):

Кстати, совсем забыл сказать: я стал почти фанатом улыбчивого сицилийского мафиози ! Ведь Рич очень и очень хорош! Никаких сомнений!

Отредактировано Sun_Lin (Сегодня 01:43:38)

Ухо написал(а):

Он же австралиец. При чем тут Сицилия?

А о ком речь?  :question:  :blush:

29

Вот я тоже гадал но стеснялся спросить.  :question:

30

Я подозреваю, что речь идет о Рикьярдо. Улыбчивый, Рич, очень хорош... Но он австралиец. :)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 1. ГП Австралии 2015 - Начинаем со скандала зато без Алонсо!