Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Кто станет Чемпионом Мира в 2013 году?


Кто станет Чемпионом Мира в 2013 году?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто станет Чемпионом мира 2013?
Кими Райкконен

0% - 0
Себастьян Феттель

33% - 1
Фернандо Алонсо

66% - 2
Пилот Мерседеса

0% - 0
Пилот Макларена

0% - 0
Пилот другой команды

0% - 0
Голосов: 3

1

Создал первый пробный опрос на этом форуме. Хотелось бы, чтобы народ не просто проголосовал, но и высказался. В помощь желающим создавать опросы сообщаю, что при создании опроса был выбран вариант "простой".

З.Ы. Сразу скажу, что из опроса автоматически выпадают Масса (т.к. очевидно, что является  официально вторым пилотом в команде, да и до уровня Алонсо не дотягивает), а также Веббер и Грожан в силу того, что в гонщицком плане, увы, оба явно хуже  своих напарников.

З.Ы.Ы. Сам проголосовал за Феттеля, т.к. в первой гонке Кими переиграл пилотов других команд за счёт тактики. Насколько реально быстр его Лотус по сравнению с болидами других команд, сказать сложно.

Отредактировано slapa (2013-03-18 08:25:11)

2

А каков срок завершения опроса? Сколько еще можно думать?
Хотя... я почти определился, даже еще до Мельбурна.

3

Pilot написал(а):

А каков срок завершения опроса? Сколько еще можно думать?
Хотя... я почти определился, даже еще до Мельбурна.

Дим, я думаю, после Малайзии закончить можно. Формально можно было бы и до Австралии опрос сделать и завершить, но там была бы чистая угадайка.  А так после пары гонок можно уже какие-то примерные выводы, основанные на гонках, сделать. Как сам думаешь?

Отредактировано slapa (2013-03-18 10:21:37)

4

slapa написал(а):

Дим, я думаю, после Малайзии закончить можно. Формально можно было бы и до Австралии опрос сделать и завершить, но там была бы чистая угадайка.  А так после пары гонок можно уже какие-то примерные выводы, основанные на гонках, сделать. Как сам думаешь?

Думаю аналогично!

5

Pilot написал(а):

Думаю аналогично!

На этом и сойдёмся ;). Аналогичный опрос создал и про КК!

6

С ответом пока подожду. Болею за Райкина, но чемпионом он в этом году вряд ли станет. Феттель или Алонсо, ИМХО, другого не дано. Проголосую после Куала-Лумпура.

7

Не понял. Нажал "результаты опроса", пишет "ваш голос принят". Возвращаюсь обратно, жму "результаты опроса", пишет "вы уже голосовали". Я не голосовал, я только результаты посмотреть хотел.

8

Ну конечно Алонсо, тут и думать нечего. Заслужил!

9

Кирюха, за кого же ты "проголосовал"? o.O

10

Похоже, что за Феттеля.

11

Проголосовал за Ала.
Думаю, Себ с Марком будут друг у друга очки отбирать, а у Нандо никто не будет.
И стабильность у него последнее время на высшем уровне (косяк в Малайзии не в счет).

12

Ухо написал(а):

Не понял. Нажал "результаты опроса", пишет "ваш голос принят". Возвращаюсь обратно, жму "результаты опроса", пишет "вы уже голосовали". Я не голосовал, я только результаты посмотреть хотел.

Такая же хрень.

13

Ребята, попробуйте кукисы почистить, вдруг поможет.
Ps/
Пытаюсь найти, можно ли как-то проадминить опрос - чтобы вы все-же могли проголосовать. Но пока не нашел.
Попозже пороюсь в техподдержке - может там есть инфа.

14

Хотя я и проголосовал за Феттеля в самом первом посте темы ещё 18 марта сразу после ГП Австралии, после Малайзии я задумался...  :huh:  Да, Феттель, рвётся к Титулу, "идя по трупам", но Бог то - "далеко не калека"(c). В прошлом году он наказал команду Феррари, лишив Алонсо заслуженного Титула, за коробку Массы в США. Аукнется и Малайзия Феттелю. ;) Не знаю каким образом, но аукнется, увидите. ;)

З.Ы. Сейчас я бы проголосовал за Фернандо. К слову, если бы мой голос был тогда не за Фета, то счёт сейчас был бы 3-0 в пользу Фернандо (а не 2-1, как сейчас).

Отредактировано slapa (2013-04-02 12:47:47)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Кто станет Чемпионом Мира в 2013 году?