Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян


18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Порадовала фраза Зурера, цитирую "Я считаю чистой случайностью тот факт, что в Мексике у Нико Росберга не возникло проблем" :D  :D  :D

2

Будут снова 2 независимые зоны ДРС (детекция оранжевая точка, открытие крыла - зеленая).

http://st.f1news.ru/userfiles/fia/107976.jpg

3

Ну что же, трасса неплохая и гонки здесь интересные.  К тому же уикэнд может стать частично дождевым, правда не во время гонки :(.

В пятницу воздух прогреется до +31С, а во второй половине дня начнутся дожди и грозы, которые продолжатся и в субботу – вероятность осадков сейчас оценивается в 80%.

В воскресенье серьёзно похолодает, днём ожидается лишь +22С при облачном небе и 20% вероятности дождя.

Отредактировано slapa (2015-11-12 13:46:21)

4

В прошлом году было очень жарко, но в этот раз столь высокую температуру уже не прогнозируют. В 2014 году победу после трех пит-стопов отпраздновал Нико Росберг из команды Mercedes. Он стартовал на мягких шинах, а на 7-м круге перешел на шины средней жесткости. То же самое он сделал на 26-м и 50-м кругах. Выше всех в итоговом протоколе гонки среди пилотов, дважды побывавших в боксах, оказался Кими Райкконен (7-е место).

Не удивлюсь, если Кими попробует повторить тактику 2-х питстопов, но уже, разумеется, в Феррари.

5

Инцидент между Баттоном и Палмером на первой тренировке.

https://pbs.twimg.com/media/CTsePjwU8AEwyJd.jpg

6

Канал Матч офигел - вместо квалификации показывает теннис.

7

Я тоже офигел.  Думал пропустил квалу.
Нафиг эта Шарапова нужна со своими воплями...

8

MERCURY написал(а):

Канал Матч офигел - вместо квалификации показывает теннис.

Я в ах... И зачем ждал? Смотрю по лайвтаймингу. Очень, блин, интересно...

9

Мерк! Пилоты Макларена на подиуме. :)http://s6.uploads.ru/t/52nNO.jpg

Отредактировано Ухо (2015-11-14 19:50:31)

10

Никак не могу найти телефон телеканала. Помогите.

11

Зачем телефон?
Уже футбол транслируют.
Формулу проигнорировали...

12

Народ, сообщите, плиз, когда будут показывать квалу на Матч ТВ. Про Матч-ТВ высказался в "трансляциях"  :mad: . И не жалею!

13

Сообщили: Квала в 1-45 по Мск

Ахрененно!  :mad:

14

Какой Футбол, Андрей?  По-прежнему теннис идет.

Слава, прочитал твои комментарии и в соседней ветке. По-поводу нелитературных слов соглашусь с тобой, даже процитирую Шнура: "...глупо ждать небесной каши от Шараповой, бля, Маши"...

И, да, Попова жалко, он тут ни при чем.

ЗЫ. Андрей, рад видеть ;)

15

Кирилл!
После тенниса сразу включили футбол Украина-Словакия (или Словения).
Он и сейчас идёт. Украина ведёт 1:0.

Отредактировано Andrew (2015-11-14 21:05:00)

16

slapa написал(а):

Сообщили: Квала в 1-45 по Мск

Ахрененно!  :mad:

:angry:  :mad:  :stupor:

17

Andrew написал(а):

Кирилл!
После тенниса сразу включили футбол Украина-Словакия (или Словения).

Тоже рад тебя видеть, Андрей!  :cool: Помнишь мы пиво пили в Москве на просмотре гонки? ;) Эх, были же времена.  :glasses:

18

Andrew написал(а):

Кирилл!
После тенниса сразу включили футбол Украина-Словакия (или Словения).

Да, началось. Смотрю через Интернет, возможно, задержка по отношению к "антенной" трансляции.

Хлопну водки и спать лягу.

19

Посмотрел квалу, разумеется в записи и в Интернете. Смотреть специально не стОит, ИМХО.

20

slapa
Помню. Потом было не только пиво. Была самбука. И т.д. Как в Питере оказался плохо помню.
Квалу скачаю - посмотрю. До 2-х ночи нет желания сидеть.
Только бы завтра не было тенниса или футбола.

21

Andrew написал(а):

slapa
Помню. Потом было не только пиво. Была самбука. И т.д. Как в Питере оказался плохо помню.

Вот это по-нашему!  :cool:  :flag:

Только бы завтра не было тенниса или футбола.

Андрей, не поверишь - есть ! :( 14:00 Кубок Федерации - Финал. Чехия - Россия. Прямая трансляция. Это перед Формулой, которая должна по идее начаться в 18:45. Но сейчас меня начинают терзать смутные сомнения  :dontknow: .

Отредактировано slapa (2015-11-14 21:47:10)

22

Вопрос к специалистам по теннису - сегодня трансляция финала началась в 16-00, закончилась в 20-00. Есть шанс, что если он завтра начнётся в 14-00, то закончится хотя бы к 19-00:question: Просто я до конца нюансов не знаю  :blush: .

Отредактировано slapa (2015-11-14 21:57:51)

23

Ну что же, друзья.

Вот мы красноречиво и получили подтверждение тому, насколько через одно место новый канал "Матч ТВ" относится к Формуле-1 и к нам, болельщикам.

И это после заявлений о показе "расширенных уикендов" и "показе всех практик". Да они плюнули нам в душу.

Отредактировано MERCURY (2015-11-14 21:52:24)

24

MERCURY написал(а):

Ну что же, друзья.

Вот мы красноречиво и получили подтверждение тому, насколько через одно место новый канал "Матч ТВ" относится к Формуле-1 и к нам, болельщикам.

И это после заявлений о показе "расширенных уикендов" и "показе всех практик". Да они плюнули нам в душу.

Отредактировано MERCURY (Сегодня 21:52:24)

Плюнули?  :huh:  Да они насрали нам всем в душу (гавно весит больше, чем плевок).  :angry: Абсолютное неуважение не только к болельщикам Ф-1, но и к самому! Я про того, который давал кубки негру эти два года на ГП Сочи. ;) Повторюсь - никто не мешал дать бегущей строкой информацию о переносе показа квалы! Хотя бы! Для телеканала, который пытается показывать трансляции в прямом эфире это чистейшей воды непрофессионализм!

Отредактировано slapa (2015-11-14 22:12:02)

25

Я прекрасно понимаю, что наши в финал КФ попадают не каждый день и даже не каждый год. Это событие показать надо. И прекрасно понимаю что возможны накладки - что и произошло в данном случае с формулой.
Ошибка была изначально: следовало такую важную теннисную встречу отдать на другой центральный канал - "1" или "Россию" - как поступали с олимпиадами например. Но наверно Матч-ТВ не пожелали ни с кем делиться.
Идеальным вариантом был бы второй спортивный канал, как братья-Евроспорты, которые свободно перебрасывают друг другу трансляции, порой чересчур даже.

Согласен с вами друзья: Дмитриевой и Метревели нетрудно было бы извиниться перед болельщиками Формулы и сообщить об отмене или переносе трансляции, на худой конец то же можно было сделать бегущей строкой.

slapa написал(а):

Вопрос к специалистам по теннису - сегодня трансляция финала началась в 16-00, закончилась в 20-00. Есть шанс, что если он завтра начнётся в 14-00, то закончится хотя бы к 19-00?  :question: Просто я до конца нюансов не знаю  :blush: .

Исходя из сегодняшнего результата (1:1), завтра будет не менее двух встреч, но не более трех.
В зависимости от накала борьбы и количества сыгранных сетов длительность каждого может быть скорее всего от полутора до двух часов, при особо упертых соперницах и дольше. (Напугал?)
Но прогнозы в женском теннисе дело неблагодарное. Но надеюсь что успеют.
Но если выиграют наши, то тв-шникам наверняка вздумается еще и награждение показать (Что, все сразу нашим поражения возжелали?)

26

Уже 1:50 ночи. И где же квала на Матч ТВ? Опять обманули?

27

По субботам я обычно ложусь поздно. Посмотрел 1, 2 и часть 3-го сегмента, сейчас буду досматривать в записи.

(Для тех кто это не увидел) перед квалой показали сюжет: АП со своим оператором прошелся по обновленному паддоку. Очень интересно, а учитывая что интерлагосовский паддок раньше ТАК вообще не показывали было интересно вдвойне.
По пути в объектив попались Вильнев, Хилл, Вирляйн, Хорнер, Рик и еще другие знаменитости. На приветствия АП они реагировали по-разному - кто очень приветливо а кто холодно.

28

Pilot написал(а):

По пути в объектив попались Вильнев, Хилл, Вирляйн, Хорнер, Рик и еще другие знаменитости.

А кто такой Вирляйн? Если ты имел в виду Верляйна, то давно ли он стал знаменитостью?

29

Время 4 часа дня. За два часа успели провести торжественное построение и два сета первой (довольно напряженной) встречи, начинается третий сет.
Если продолжится в том же духе, то скорее всего гонку увидим только в записи.

30

Опять матч кинул с Формулой.
И вроде опять оповещения о переносе (времени записи) нет. :(


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян