Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян


18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Формула в эфире. Дмитриева во время тенниса предупредила, что гонка будет в прямом эфире.

32

Одна из скучнейших гонок этого сезона...

33

MERCURY написал(а):

Одна из скучнейших гонок этого сезона...

Да. :(

34

Ну что же, Росберг гарантировал себе второе место в ЛЗ, Феттель - третье. В КК уже гарантировали себе свои места первые 5 команд. Так что Абу-Даби можно не смотреть по сути. С другой стороны у всех у них есть карт-бланш на беспредел в последней гонке. Поэтому может быть интересно. ;) Надеюсь, что гонщикам Мерседеса разёрешат всё, ибо терять им по сути совершенно нечего. ;)

35

Гонка, я так понимаю, не понравилась никому.

36

Сравнивая с гонками уже давних лет она была бы и неплоха, но по нынешним временам конечно малоинтересна.
Но во втором-третьем эшелоне борьба была, местами интересная. Но все равно так себе.

Что-то младший Ферстаппен мне все меньше нравится. Он конечно талантлив, но все чаще действует на грани фола.

37

Pilot написал(а):

Что-то младший Ферстаппен мне все меньше нравится. Он конечно талантлив, но все чаще действует на грани фола.

Накажут его как-нибудь хорошенько, поумнеет. К тому же отец рядом всегда, ещё и он сверху добавит. ;)

38

А напомните мне, друзья, у нас за Абу-Даби двойные очки причитаются? Или так было только в прошлом году?

39

MERCURY написал(а):

А напомните мне, друзья, у нас за Абу-Даби двойные очки причитаются? Или так было только в прошлом году?

Двойные очки не будут начисляться в этом году. Идея многим из ФИА и ФОМ, а также многим зрителям, не понравилась.

Отредактировано slapa (2015-11-17 09:03:09)

40

http://cs629415.vk.me/v629415677/21bda/-duyN5XrwLY.jpg
Hа дальнем секторе сойду —
Тpава — по пояс,
И хоpошо с былым наедине
Сидеть меж двух озёр, ничем не беспокоясь,
Весь в безмоторной чёрной тишине.

Hа дальнем секторе сойду —
Здесь пахло сходом,
Живой воды попью из бутыля!
Ну Ё моё! Ведь знал, что снова сдохнет Хонда!
Тот комиссар, со стулом для меня.

41

Мы вроде дружно посчитали гонку скучной.
Судя по этому материалу это не совсем так http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1pa … 61978.html

42

А кто такой Вирляйн? Если ты имел в виду Верляйна, то давно ли он стал знаменитостью?

Да так, чемпион ДТМ всего лишь. Мелочь по сравнению с 17-м местом в формульном чемпионате.

43

Дим, два разных чемпионата сравнивать нельзя. Если Кто-то силен в одном, не факт, что будет силен в другом. Исключения имеются. Но, хватит и трех пальцев одной руки. Себастьян Леб, Тацио Нуволари. Это из тех, кого помню за сто лет. Есть еще универсал, но, к стыду, не вспомнить имя.

44

Джон Сертиз, Марио Андретти, Х-П Монтоя, Жак Вильнев, Найджел Менсел.
Робби Гордон тот вообще гоняется на всем что движется но без головокружительных успехов к сожалению.
Леб? В WRC да. В WTCC наполовину за счет команды и не всегда справедливого регламента весовых гандикапов.

45

В список бы я добавил Грэма Хилла, отца Дэймона Хилла. До сих пор он единственный кто побеждал в трёх самых престижных гонках своего времени - это Инди 500 (1 раз), Ле Ман 24 часа (1 раз) и ГП Монако (4 раза). Кроме того он дважды становился Чемпионом Формулы-1.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 18. ГП Бразилии 2015 - Алонсо в окружении диких обезьян