Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 19. ГП Мексики 2023. Середина тройничка. Скукотища.


19. ГП Мексики 2023. Середина тройничка. Скукотища.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Так как гонки здесь всегда неинтересные, то решил взять удар на себя. Собственно, совсем не жду здесь интересной гонки. Напомню, что в прошлом году если бы Ал не сошёл, то финишировали бы в первой десятке все 5 команд, на тот момент занимавшие первые 5 мест к КК.

Единственное, что на трассе прикольное - это "стадион". Собственно Косте (koks`у) из-за этого она и нравилась.

Любопытно как здесь дома выступит Перес.

2

slapa написал(а):

Так как гонки здесь всегда неинтересные...
1. Единственное, что на трассе прикольное - это "стадион". Собственно Косте (koks`у) из-за этого она и нравилась.
2. Любопытно как здесь дома выступит Перес.

1. Прикольно - да. Но тут повороты ради поворотов (точнее, чтобы машины подольше и помедленнее перед трибунами проезжали). Не помню чтобы тут происходило что-либо увлекательное.
2. Да, любопытно. Не желаю Перцу зла, будет скверно если он и дома провалится.

3

Pilot написал(а):

1. Прикольно - да. Но тут повороты ради поворотов (точнее, чтобы машины подольше и помедленнее перед трибунами проезжали). Не помню чтобы тут происходило что-либо увлекательное.
2. Да, любопытно. Не желаю Перцу зла, будет скверно если он и дома провалится.

1. Да, проезд по "стадиону" говорят даже называют: "Парад пилотов". ;)
2. Я тоже хотел бы, чтобы он дома неплохо выступил. Хотя бы на Подиум взобрался.

4

Я бы очень хотел, чтобы Перес наконец собрался и перед своими болельщиками надрал задницу Ферсту.

5

MERCURY написал(а):

Я бы очень хотел, чтобы Перес наконец собрался и перед своими болельщиками надрал задницу Ферсту.

Саша, да было бы, вообще, здорово, если бы здесь победил!

6

Расписание трансляций:

29 OCT
Race

23:00

29 OCT
Qualifying

00:00 - 01:00

28 OCT
Practice 3

20:30 - 21:30

28 OCT
Practice 2

01:00 - 02:00

27 OCT
Practice 1

21:30 - 22:30

Время московское.

7

slapa написал(а):

Я тоже хотел бы, чтобы он дома неплохо выступил. Хотя бы на Подиум взобрался.

Я бы тоже хотел. Но, бороться с Максом ему не по зубам.

MERCURY написал(а):

чтобы Перес наконец собрался и перед своими болельщиками надрал задницу Ферсту

Тлько если Ферс его пропустит. Из жалости.

Pilot написал(а):

Не помню чтобы тут происходило что-либо увлекательное

Армин Ван Бюрен выступал после финиша :)

8

Сообщают, что Мексику накрывает мощный ураган 5й категории. Формула 1 будет отслеживать ситуацию перед предстоящим Гран-при.

https://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/3/t585454.jpg

9

slapa написал(а):

Сообщают, что Мексику накрывает мощный ураган 5й категории. Формула 1 будет отслеживать ситуацию перед предстоящим Гран-при.

Пока неясно, повлияет ли ураган на этап Формулы 1, но вероятность кажется относительно небольшой. Синоптики обещают, что ураган не успеет добраться до города Мехико, который находится примерно в пяти часах езды от Акапулько, однако даст о себе знать сильными дождями в среду и четверг.
https://autosport.com.ru/f1/87263-gran- … -kategorii

10

Pilot написал(а):

Пока неясно, повлияет ли ураган на этап Формулы 1, но вероятность кажется относительно небольшой. Синоптики обещают, что ураган не успеет добраться до города Мехико, который находится примерно в пяти часах езды от Акапулько, однако даст о себе знать сильными дождями в среду и четверг.

Дим, а ты можешь расшифровать эту фразу с т.з. логики?  :rolleyes:

11

Э-э-эээ... А чего тут такого?

12

После первой и второй тренировок Алонсо последний, 20й. Это что ж за какашку из Антона сделали? Как такое могло произойти?

13

Думаю квалу не буду смотреть, возможно и гонку. Поздно уж очень.  :dontknow:  Хотя, если отбросить результаты конкретно Ала, то результаты остальных пилотов в 3-ей практике интересны - провалились, например, Альпин и Феррари в полном составе. А Албон - второй, чуть чуть от Макса отстал.

14

Квалу посмотрел в записи. Любопытны результаты.

15

Увалу не смотрел

16

MERCURY написал(а):

Увалу не смотрел

Саша, а результаты знаешь?

17

slapa написал(а):

Саша, а результаты знаешь?

Знаю что Леклер первый, а Нандо 13ый

18

По мексиканским меркам вполне ничего нормальная гонка.

19

Pilot написал(а):

По мексиканским меркам вполне ничего нормальная гонка.

Дима, для Мексики гонка на пятёрку! Я помню во всех предыдущих гонках было тошнилово и паровозики. Здесь же было немало, хоть и ДРС-ных, но всё же обгонов! Ну и КФ до кучи.

Герой гонки - Норрис. Вице-герой: Риккардо.

Антигерой гонки - команда Астон. За сезон карета превратилась даже не в тыкву,  а, я извиняюсь, в говнище.  :angry:  :mad:

Переса не обвиняю в аварии. Рискнул, не получилось, бывает.

20

slapa написал(а):

Переса не обвиняю в аварии. Рискнул, не получилось, бывает.

Нo он должен был понимать что в поворот войдут 3 машины в ряд, а такое всегда чревато.
А может он захотел перебить Квята, еще более эффектно завершив родной ГП в первом же повороте - но это уже в юмор.

21

Гонка весьма хороша! Астоны, конечно, скатились просто в пропасть.

А я целиком и полностью Переса обвиняю в аварии. Но не злорадствую. Получиться по такой траектории не могло ни при каких обстоятельствах. Просто захлопнул калитку перед и так широко идущим Леклером. "Порадовал" трибуны, конечно. Нужно Максу другого напарника.

22

Драка на Гран При Мексики.

https://packaged-media.redd.it/h3srs0ri … ebf060#t=0

23

По поводу пробки на питлейне:

https://sun9-24.userapi.com/impg/v06HmmwR58dudnNfTXLzvfSAiS8com0r1y6WPA/oHQYMTxfDMw.jpg?size=1000x1101&quality=96&sign=cf222c75462961af8d1a76ceeac2b8b3&type=album

24

Насколько Рик тормозит позднее чем Перец!
Но потом проигрывает на разгоне.

https://vk.com/video-184140863_456240243


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 19. ГП Мексики 2023. Середина тройничка. Скукотища.