Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 22. ГП Абу-Даби 2023. Большой Шлем Ферстаппена.


22. ГП Абу-Даби 2023. Большой Шлем Ферстаппена.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решил последнюю тему я создать, т.к. Ал уже даже не борется за третье место в ЛЗ, которое позволяет поехать на награждение ФИА, а остальные места неинтересны  :dontknow: . Поэтому всё равно. Трасса очень скучная, неинтересная и малообгонная. Дождя, разумеется, тоже не будет. Так что Большой Шлем Макса здесь вполне возможен (если не уснёт), поэтому так и назвал.

2

Друзья, а вы что-нибудь ждёте интересного от этого Гран При?

3

slapa написал(а):

Друзья, а вы что-нибудь ждёте интересного от этого Гран При?

В этом сезоне некоторые гонки по своей увлекательности превосходили унылые ожидания.
Вот таких же неожиданностей жду и от Абу-Даби.

4

Я на это надеюсь, но не очень верю. Хотя в тренировках лучшими были Рассел, затем Леклер. Конечно, практики ни о чем не говорят, но надежду будоражат :)

5

slapa написал(а):

Друзья, а вы что-нибудь ждёте интересного от этого Гран При?

Нет

6

Вот и прошла последняя квала сезона. По сути всё ожидаемо.

7

slapa написал(а):

По сути всё ожидаемо.

Слав, ты вот прям так ожидал что Пират будет 3-м?

8

Pilot написал(а):

Слав, ты вот прям так ожидал что Пират будет 3-м?

В смысле, Дим? Я знал, что Маки будут высоко. И в принципе ожидал, что Пират (Пиастри) в т.ч. будет бороться и за поул. Из неожиданного в квале для меня только Цунода. Остальные все абсолютно логичны.

9

К слову, раз уж на то пошло, на форуме ньюса коренные Макофилы сейчас называют Пиастри  - Пёстрым, а Ландо Норриса - Ландышем. И выскажу своё мнение - Пёстрый - лучший новичёк этого сезона. ;) Жаль, что он прошлый год просидел на скамейке запасных.

10

Вот эти все "фаноназвания" мне никогда не нравились. (Булкин, Кнопкин, Шухер, Свинина), могу еще вспомнить, если угодно. И, давайте, забудем о "новичёк" и "вообщем". Слава, прости, накопилось. Это не претензия.
Я и  Фабричнову учу правильному произношению. Прошу, без обид, учиться нужно всегда и никогда не поздно :)
У блогера "Станиславский" меня обосрали, когда я поправил автора, сказав, что говорить правильно "Не "шестиста", а "шестисот".

11

Да, Кирилл, я не обижаюсь. На самом деле я только Хэмильтона называю Хэмом и то только потому, что "Хэмильтон" долго писать, как и слово "Льюис". Ну Фернандо Алонсо ещё сокращаю до Ала по той же причине. А чуть выше Пиастари "Пёстрым" назвал, т.к. Дима первый начал. :)

12

Битва за неинтересное никому 4-ое место в ЛЗ.

https://forumupload.ru/uploads/0012/97/66/3/t217853.jpg

Вот за третьем место было бы очень интересно, т.к. победитель едет на награждение FIA.

13

slapa написал(а):

Макофилы сейчас называют Пиастри  - Пёстрым,

Пиастри -> Пёстрый -> Пачкуля Пёстренький -> Пачкуале Пестрини
(надеюсь, помните откуда это)

Ухо написал(а):

Вот эти все "фаноназвания" мне никогда не нравились. (Булкин, Кнопкин, Шухер, Свинина),

А я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы не унизительно было. (вон сам придумал лесбиян, но - не пользуюсь.)
А кого Свининой называли? Забыл уже.

slapa написал(а):

На самом деле я только Хэмильтона называю Хэмом и то только потому, что "Хэмильтон" долго писать, как и слово "Льюис". Ну Фернандо Алонсо ещё сокращаю до Ала по той же причине.

Аналогично.
Помните, еще на ПэТэПэ всех понасокращали до двух-трех букв. А потом это перекочевало и на ф1-спб. В общем мне это нравилось.
И, кстати, во время трансляции гонок фамилии всех пилотов сокращены до трех букв. Им можно, а нам нельзя? (ага, знаю, сейчас скажете "формат не тот")

slapa написал(а):

Дима первый начал. :)

Боьше не буду  :flirt:

14

Гонка не особо, очень понравилось, что Фернандо отстоял свое четвертое место в чемпионате,,

15

Гонка получилась средненькая, но для Абу даже и неплохая.
Обратите внимание: все стартовавшие увидели клетчатый флаг!

Всех с окончанием сезона!

16

Именно для Абу Даби гонка даже очень хорошая! Не на 5, но на твёрдую 4!

17

MERCURY написал(а):

Гонка не особо, очень понравилось, что Фернандо отстоял свое четвертое место в чемпионате,,

Крайне жаль, Саша, что это была борьба не за третье место. Ал бы тогда поехал на награждение ФИА.

18

И кстати - по результатам сезона подиумов у Фернандо больше всего из всех гонщиков (не считая Ред Булл) — 8.

19

slapa написал(а):

Крайне жаль, Саша, что это была борьба не за третье место. Ал бы тогда поехал на награждение ФИА.

Очень жаль!!

20

Последний мультик сезона.

21

slapa написал(а):

Последний мультик сезона.

Слава, спасибо за все мультики, просматривал с интересом!

22

Pilot написал(а):

Слава, спасибо за все мультики, просматривал с интересом!

Пожалуйста, Дим! Впрочем, эти мультики  я брал из темы Фернандо Алонсо с форума ньюса. Но мне они тоже понравились. Саша верно сказал как-то: "Эти мультики интереснее иной гонки". Я надеюсь, что в следующем году они тоже будут.

23

Ну и финальные комментарии Оруджева
https://www.championat.com/auto/article … rrisa.html

24

Pilot написал(а):

slapa написал(а):

    Последний мультик сезона.

Слава, спасибо за все мультики, просматривал с интересом!

Я об этом уже говорил. Очень наглядно. Слава, еще раз спасибо!:)


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » 22. ГП Абу-Даби 2023. Большой Шлем Ферстаппена.