Formula-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.


Сезон 2019.

Сообщений 31 страница 60 из 640

31

Ухо написал(а):

Я бы на месте Быков рискнул, отдал бы любые деньги за Ала.

Ага - Ал так и мечтает снова ездить на Хонде.  :jumping:

32

Так ведь дело не в моторе, а в цельной композиции. Ред Булл едет.

33

Ухо написал(а):

Так ведь дело не в моторе, а в цельной композиции. Ред Булл едет.

Кирилл, в будущем году на Хонде Ред Булл точно не поедет  - можешь не сомневаться. Вот здесь:  https://www.f1news.ru/news/f1-131224.html есть таблица, где показано количество уже задействованных элементов силовых установок. Обрати внимание на хондовиков: Хартли и Гасли - у них уже по несколько раз ставили сверхлимитные компоненты на все 6(!) частей силовой установки  :O ! Это при том, что прошло всего чуть больше половины сезона! Поверь, у РБР ситуация будет не лучше. Более того, не редко мы увидим пылающий болид Макса, как горели движки на Маках в 2016 году  :dontknow: . Тот же Рич на пресс-конфе говорил, что удирал он в Рено не от Хонды. Врёт  :dontknow: . Именно от Хонды! И он не прогадал. Команда Рено из всех доступных ему вариантов - был самый наилучший. Просто посмотришь в следующем году сколько очков наберёт Макс и сколько Рич.

34

Слава, ты ещё  BMW времен Монтойи вспомни))). Это я так, про пылающие моторы... Ты абсолютно не веришь в прогресс Хонды к следующему году?

35

slapa написал(а):

Ага - Ал так и мечтает снова ездить на Хонде.  :jumping:

Ну, в Индикаре он скорее всего на Хонде-то и поедет. ;)

36

Ухо написал(а):

Слава, ты ещё  BMW времен Монтойи вспомни))). Это я так, про пылающие моторы... Ты абсолютно не веришь в прогресс Хонды к следующему году?

В существенный прогресс, который им нужен, не верю  :dontknow: . Хотя, конечно же, какие-то улучшения будут.

37

Гран-при Германии в Хоккенхайме останется в календаре «Формулы-1»
...
Впрочем, договор пока рассчитан лишь на 2019 год.
https://www.sports.ru/automoto/1066505355.html

-----------------------

В 2019 году на машинах Формулы-1 появятся габаритные огни
https://www.f1-world.ru/news/news.php3? … 1808291045

https://d2d0b2rxqzh1q5.cloudfront.net/sv/1.67/dir/053/image/05320e65725be1467a45098d2f2000e2.jpg

38

Очень недурное нововведение для гонок в дождь или туман. "Габаритами" это назвать нельзя, конечно, но любой пилот, который находится сзади, понимает истинные габариты, увидев эти. В кромку покрышки светодиодики ведь не вошьешь, как в самокатах китайских)))

39

осталось только противотуманки добавить

40

Объявление о контракте с Ландо Норрисом было сделано через час после того, как McLaren сообщила о расставании со Стоффелем Вандорном.
https://ru.motorsport.com/f1/news/norri … 82/?nrt=54

41

Pilot написал(а):

Объявление о контракте с Ландо Норрисом было сделано через час

Думаю, что Стоффель навсегда покинет Ф-1.

42

MERCURY написал(а):

Думаю, что Стоффель навсегда покинет Ф-1.

Скорее всего да, раз от него отказались даже в Заубере.

43

Да, и ходят слухи, что Кими всё же уйдёт, а вместо него в Феррари будет Леклер.

44

А вот интересно - если бы Фернандо остался, оставили бы Вандорна?

45

Нет, Кими не уйдет - его выступление в Монце это Заявка.

46

Sun_Lin написал(а):

Нет, Кими не уйдет - его выступление в Монце это Заявка.

Согласен, это было сильное выступление. Я бы очень хотел, чтобы он начал нагибать Пальца.

47

MERCURY написал(а):

А вот интересно - если бы Фернандо остался, оставили бы Вандорна?

А зачем? Вот как раз когда Фернандо объявил, что уходит из Ф-1, у Вандорна ещё оставался призрачный шанс на то, что он останется - ну типа в команде нужен опытный гонщик. А если бы Ал объявил, что остаётся ещё на год, такое имя как Стоффель, мы бы уже с вами забыли. После Венгрии, когда ещё Ал не объявил, что уходит, ходили весьма плотные слухи, что Стоффеля мы не увидим уже в Бельгии, но, так как обстоятельства изменились, наверное, команда дала ему последний шанс.

48

MERCURY написал(а):

Согласен, это было сильное выступление. Я бы очень хотел, чтобы он начал нагибать Пальца.

Я бы тоже, но не дадут  :dontknow: .

49

slapa написал(а):

MERCURY написал(а):

    Согласен, это было сильное выступление. Я бы очень хотел, чтобы он начал нагибать Пальца.

Я бы тоже, но не дадут  :dontknow: .

Парни, ну вы что, как дети малые??? Ну кого он нагнуть может? Не Фитиля - точно! Я ему симпатизирую, но его время точно прошло!

50

Sun_Lin написал(а):

Нет, Кими не уйдет - его выступление в Монце это Заявка.

Сам-то Кими, может, и не ушёл бы. Но вот его боссы думают иначе, я думаю.

51

Мне кажется, что очередной фейл со стороны Пальца в борьбе за чемп (проигрыш в чемпионате 2018) заставит боссов иначе посмотреть на Кими, ведь он им уже приносил титул.

52

Слишком стрёмная ставка, в свете выступлений Эклера.

53

Кстати, подумалось насчет изменений составов, Стоффеля ван Дорна, Квята и т.д.

Самое стремное руководство, пожалуй, в Хаасе - если бы у них были мозги в черепушках, они бы убрали двух этих дебиловатых клоунов - Грожана и Магнуссена и взяли на их место, например, двух вышеназванных пилотов или Верляйна. Но, видимо, чтобы сделать подобное, тряпками, испачканными в соответствующей субстанции, нужно гнать Штайнера.

Отредактировано MERCURY (2018-09-04 08:07:00)

54

Не согласен. Грожан - пилот выше среднего, быстрый. А Дорн, несмотря на то что вокруг него был некий ажиотаж, не оправдал ожиданий и оказался на голову ниже Алонсо.
Квят все же медленный, хоть и наш.

55

А я про Магнуссена выскажусь.
При всех его недостатках он вносит оживление в нынешний довольно нудный пелотон. (как и Ферст кстати).
Главное не провоцировть опасных ситуаций в гонках, что случается к сожалению.

56

Скомпоновал информацию по поводу продления контракта Кими. По материалам с форума ньюса. Вообщем, когда ещё был жив Маркионе, с Кими случился скандал с официанткой. Скандал вначале лета всплыл и Маркионе был дико зол и хотел выгнать Кими тут же. И уже к ГП Венгрии Леклеру был даже пошит гоночный комбинезон Феррари. Но... Маркионе внезапно умирает и новое руководство не решается выгонять Кими и сажать Леклера. Сейчас ходят слухи, что пожелание покойного всё же хотят учесть и в следующем сезоне вместо Кими поедет Леклер. В пользу этой версии говорит и то, что на ГП Италии Кими официально не продлили, а обычно Феррари состав объявляют как раз на домашнем ГП. И, к слову, слухов, что в будущем сезоне всё же поедет за Феррари Леклер всё больше и больше.

57

И ещё - в ФИ сказали, что в Сингапуре 100% поедут Окон и Перес. Возможно папа Лэнса понял, что его сын - днище и поэтому пока решил оставить в воей команде быстрых пилотов, чтобы подняться выше в КК для получения бОльших призовых. А, возможно, просто не хочет платить больших неустоек Окону и Вильямсу за досрочные расторжения контрактов.

58

slapa написал(а):

И ещё - в ФИ сказали, что в Сингапуре 100% поедут Окон и Перес. Возможно папа Лэнса понял, что его сын - днище и поэтому пока решил оставить в воей команде быстрых пилотов, чтобы подняться выше в КК для получения бОльших призовых. А, возможно, просто не хочет платить больших неустоек Окону и Вильямсу за досрочные расторжения контрактов.

Про днище - доставило!  :D  Но по сути, думаю, это так (про КК и бОльшие призовые).

59

Sun_Lin написал(а):

Не согласен. Грожан - пилот выше среднего, быстрый. А Дорн, несмотря на то что вокруг него был некий ажиотаж, не оправдал ожиданий и оказался на голову ниже Алонсо.
Квят все же медленный, хоть и наш.

Ну не знаю по поводу медленного. Был прецендент - "нагнул" ведь Ричьярдика!

60

АMyC: после подтверждения Норриса в Мак, и Шарля в Феррари (для немцев это видимо уже решенное дело), ожидается подтверждение Маркуса и Джови в Заубер, Переса и Стролла в РП и прежний состав в Хаас. Таким образом остаются вакансии в ТР и W.


Вы здесь » Formula-1 » Formula-1 » Сезон 2019.